--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощь в экономии денег на освещение подъездов.

Информация
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДЖОЙС71
30.11.2013
Помощь в экономии денег на освещение подъездов. Подробности в приват.
ап
Йод
02.12.2013
пишите уже, тут все свои
приват
FlyNN09
23.12.2013
можно и мне информацию
и мне можно?
приват
Т@ш@
10.12.2013
напишите подробности пожалуйста (можно в приват)
mar-ya
14.12.2013
мне скиньте
Надо раскрыть наверно тайну.
Ставиться на лампочку в подъезде акустический выключатель.
Цена в среднем 250руб. модификаций много. Поставит даже самый глупый электрик или сам.
Второй вариант рассчитан на включение от кнопки.(кнопка самый слабый элемент).
Ну а дальше вешаем лапшу, что есть еще Фото-шумовые, датчики движения и. т. д. и загибаем цену.
Folk
14.01.2014
Акустические датчики глючат по-страшному, не включаются когда надо и наоборот. Лучше датчики движения. А в остальном все верно
Работают акустические 3 год вопросов нет. Нужно покупать правильные, их только невозможно отрегулировать одинаково, все работают по разному - цена 250р. Датчик движения работает направленно и в извилистом месте неэффективен. Попробуйте поставить его на лестничной клетки, чтобы он срабатывал один во всех направлениях, а их там 5 как минимум, и что ставить несколько, нет антивандальных, заметен, хорош тогда когда нужно осветить определенное место.
vz
22.01.2014
У нас стоят датчики движения. У нас хрущевка, лестничные площадки маленькие, поэтому срабатывает нормально. До этого были акустичесике, простояли с месяц, не понравились, жильцы потребовали поменять.
vvs2
01.02.2014
А где купить правильные? Радиорынок весь обошел, на вопрос об акустических датчиках торговцы делают круглые глаза и пытаются подсунуть датчики движения.
Shady11
25.01.2014
прошу подробности
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов