--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новоселам

Информация
3
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НЗ
02.04.2014
ко мне часто обращаются новоселы, затевающие отделку- ремонт в новой квартире.
Есть возможность в процессе этого ремонта существенно улучшить параметры нового жилья, по теплоизоляции.
После отделки это сделать будет дорого , только уж если совсем будет холодно.

Коротко-7лет являюсь эксклюзивным дилером по Нижегородской области торговой марки Астратек.
Что это и как -можно найти в Интернете.
Суть коротко- большинство квартир(не только новостроек) страдают от недостаточной теплоизоляции.По СНИП толщина на фасаде 120-150мм.
Это от бедности нашей. Поэтому промерзание стен в квартирах и как последствия-плесень, очень частая проблема. Со временем любая теплоизоляция набирает влагу и ее эффективность ухудшается.
Это проблема.
Теперь простое решение:

на углы (самые опасные в этом смысле места-видел не раз тепловизором) наносится тонкий слой современного типа теплоизоляции.Наносится кистью или шпателем. 90-95% случаев устраняются слоем толщиной всего 1мм.

вот и все. Затем отделка продолжается-обои,окраска,плитка и тд.
срок службы не менее 15лет, в помещении и того больше.

Если есть вопросы
отвечу, расскажу о материале.Не хотелось бы ,что б тему сочли рекламой. Почему новоселам написал? Да потому что , до отделки как раз удобнее всего решать такого рода проблемы.
Тем более что строители свои проблемы таким материалом решают,в жилых комплексах 7Небо,Этажи и Цветы.
там материал внесен в проект и применяется для теплоизоляции конструкций,которые могут создать проблемы-диафрагмы, часть фасадов.в котрые традиционную теплоизоляцию монтировать невозможно-не проходит по толщине или не помещается инструмент:)

консультации могу тут провести,если в сети наберете марку-то легко найдете и меня:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов