--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

УО при способе управления «непосредственно собственниками помещений»

Общие темы
3
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Voron76
10.07.2013
Нам предлагают изменить способ управления многоквартирным домом. Выжимки из бюллетеня голосования привел ниже. Подобная форма управления стала возможна с 1 марта 2012 г. Кое какую информацию об это нашел здесь universal-usinsk.ru/dokumenty/neposredstvennoe-upravlenie-mkd/ Кто что об этом думает?
1. Утверждение председателя и членов счетной комиссии.
Утвердить председателя и членов счетной комиссии в составе: председатель счетной комиссии - собственник помещения № Х дома № Х по улице Х Иванова Ивана Ивановича, члены счетной комиссии: специалист договорно-правового отдела ОАО "ДК Сормовского района" Сидорова В.Г.; инженер участка ООО СПЖРТ "Комсомольский 3" Петрова А.Д. и наделить их полномочиями по составлению и подписанию протокола общего собрания.
2. Изменение способа управления многоквартирным домом
Изменить способ управления многоквартирным домом на непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме с 01.01.2014 года.
3. О заключении договора с управляющей организацией
Заключить договор на предоставление услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений многоквартирного дома с обществом с ограниченной ответственностью "Домоуправляюшая компания Сормовского района 3" с 01.01.2014 года.
4. О полномочиях
Уполномочить ООО "ДК Сормово 3" от имени собственников помещений многоквартирного дома действовать в отношениях с третьими лицами, в том числе ресурсо снабжающими организациями, в соответствии с ч.З ст. 164 ЖК РФ. Доверенностью, выданной в письменной форме собственниками помещений многоквартирного дома, считать приложения № 2, 3, 5 к договору, указанному в вопросе 4 настоящего бюллетеня. Фактом подписания указанной доверенности считать принятие, положительного решения по данному вопросу и подписание собственниками помещений многоквартирного дома договора, указанного в вопросе 4 настоящего бюллетеня. ¶
RAFS
16.07.2013
Очень интересно. Разговаривали недавно с соседом как раз о непосредственном управлении.
Только в вашем варианте мне непонятно зачем избирать непосредственное управление и далее заключать договор с управляющей компанией? Если выбран способ управления Управляющая комп(УК) она производит работы по содержанию и ремонту, заключает договора с ресурсоснабжающими в вашу пользу и здесь вроде все тоже....
А можно договор и приложения
Voron76
16.07.2013
В верхнем посте я приводил ссылку на сайт, где приводится информация о данном способе управления.
На руках у меня есть только бюллетень голосования. Самые интересные выжимки из него я дал в первом посте. Договора на руках у меня нет. Копия его расклеена в подъезде.
Вчера у нас прошло голосование, результат пока не знаю. Сам голосовал против.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов