--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожарная инспеция штрафует за перегородку в тамбуре

Хочу спросить
225
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
27.04.2013
Всем приветик:)

ситуация в следующем, у нас многоэтажный дом, естественно полно установленных перегородок в тамбуре.
Пожарная инспекция в очередной раз нас планирует оштрафовать за то что мы эти перегородки установили

Подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать , к кому обратиться и какой порядок действий? есть у кого нибудь положительный опыт решения этой проблемы.
или дайте ссылку что почитать

спасибо
vitz
17.10.2013
как решился вопрос по перегородкам?
Enic
18.10.2013
все жители сняли тамбурные перегородки
vitz
18.10.2013
понятно.
суд обычно за снос - actoscope.com/pfo/nizhegorod...8062011-2334042
Enic
18.10.2013
а вы читали то на что дали мне ссылку.
вообщем абсолютно разные ситуации.

да и старое уже дело.

у меня ситуация что ко мне приходит пожарная проверка ,а не соседи. ситуация с соседями можно не обсуждать и так все ясно .что перегородки не должно быть если это кому то не нравится.

в 2012 году был издан новый документ по нижегородской области , согласно которому , можно выиграть дело о сносе перегородке при проверке пожарными, но только в том случае если у вас за этой перегородкой только квартира , и перегородка не мешает доступу например к пожарному гидранту.

у нас на этаж есть гидранты. если нет перегородок, то гидранты воруют , за что нам жителям выставляют штраф пожарная инспекция. если мы ставим перегороди в тамбурах то гидранты перестают воровать, но тогда нам выставляют штраф за перегородки. вот такой вот замкнутый круг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов