--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Управляющий ТСЖ в небольшом доме на 8квартир.

Хочу спросить
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
InnaUmnichka
17.02.2013
Если правильно понимаю, здесь собираются все сливки ТСЖсников)
Пожалуйста, поделитесь опытом, какого это- управлять ТСЖ, если раньше никогда не сталкивалась вообще?
И ещё момент, вставать на управление после касячного управляющего, там наверное в документах развал.
Как принять ТСЖ у старого управляющего?
Вообщем вопросов у меня много, кто сможет помочь, пожалуйста, откликнитесь)
RAFS
18.02.2013
После проведения ревизии, по акту
Спасибо большое. Подскажите, пожалуйста мне акт этот где взять?
Yustas
18.02.2013
Ничего особо страшного в этом нет.....
Но, никто и ничего Вам конкретно не расскажет, ведь у каждого ТСЖ свои проблемы и нюансы......
Мы так вообще ничего практически у прежнего председателя не принимали, т.к. и отдавать то он ничего не хотел - ни документы, ни печать и т.д. Ничего страшного, потихонечку......
А 8 квартир - так это вообще ни о чем....... у нас больше тысячи.....
Спасибо большое. Вот и наш ничего оттадавать не хочет(А если у него там штрафы или это ко мне не будет относиться?
а вы в налоговой выписку закажите.
Расскажите, пожалуйста, какую выписку и в какой налоговой)
wildman
19.02.2013
Секундочку. А разве управляющего нанимает не председатель? Разве может быть ТСЖ без председателя, а только с управляющим?
Я и имею ввиду стать председателем, т.е. управляющим или это разное)
RAFS
20.02.2013
советую почитать ЖК РФ. Председатель выбирается из состава правления, а управляющий наемная единица. Хотя в разных ТСЖ могут выполнять одни и те же функции.
А район, простите, какой?
Вот тут статейки есть на тему ТСЖ в Нижнем Новгороде, можете посмотреть

www.corp-tsg.com/1053108610741086108910901080-1080-108910901072109011001080.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов