--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как уйти от ДУКа

Хочу спросить
372
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
papinaelena
30.01.2013
Жильцы нашего дома проголосовал за ТСЖ, прошла регистрация. ДУК не передает документы.....Как быть?
Добрый день!

По опыту сопровождения "ухода" домов от ДУКов могу сказать, что у некоторых домов этот процесс занимает от полугода до года и больше. Гладко и легко он проходит редко. Если интересно, звоните, расскажу, как это бывает. +7915-931-04-80 Миневцева Светлана, юрист по сопровождению ТСЖ и ЖСК. Подробности в личку кинула
Bonus777
15.03.2013
Мы от ЖЭКа уже 2 года уходим. :)....
rismi
20.03.2013
Тяжко от ЖЕКа уходить? (у нас ЖЕК №1,уже надоедают и ведут себя как хазяева жизни)!
Bonus777
20.03.2013
Так нет. Просто судебная тяжба идет. Но в Дук, который мы перешли, тоже сборище аферистов. Лучше всего ТСЖ конечно. :)))....
rismi
20.03.2013
То что ТСЖ лучше это понятно,но у нас новостройка и этот ЖЭК нам втюхала компания застройщик
Bonus777
20.03.2013
Так все проблема еще в том, что они воруют наши деньги. Не! Неправильно сказал. Просто гребут лопатой. Приведу вам элементарный пример. Еще, когда был ЖЭК, они утеплили 2 торца дома. Взяли за это 1 млн 400 тыс рублей. Я раньше работал в промальпе и занимался покраской домов. Встретил своего товарища, он до сих пор работает в этой сфере. Постояли, посчитали сколько реально стоит работа. 300 000 рублей вместе с материалами. И это хорошо, что хоть что-то сделали. А могли бы просто составить фиктивные договора. А сколько у ЖЭКа таких домов. А потом мы удивляемся. ....
rismi
21.03.2013
да грябут,да еще и как!
Нам по който хрюндель,ЖЕК сделал подвозку питьевой воды в машинах водоканала(хотя ни кто не просил)!!!
Bonus777
21.03.2013
Да беспредел натуральный! ....
rismi
21.03.2013
да я вообще хренеею от их действий(сейчас жителям хотят впахать систему видеонаблюдения,но с этим вопросом немного их пыл сдерживаем,так-как сами не определились сколько нам и куда нужно)!
Bonus777
21.03.2013
А система видеонаблюдения? Это значит человечка надо сажать, чтобы кто-то наблюдал. А ему надо платить. Или как? ....
rismi
21.03.2013
да нет,она будет автономна,а просмотр по внутренней сетке через роутер и этажные модули(я сам просто занимаюсь этой байдой),будем создавать внутреннею сеть!
Bonus777
21.03.2013
Все понятно. Тогда надо сделать, пригодится. :)....
rismi
21.03.2013
вот проводим собрание по этому поводу и по созданию ТСЖ
Bonus777
21.03.2013
ТСЖ, это отличная штука. Особенно если его возглавит честный человек. И хозяйственный. У нас в прошлом году все трубы в подвале поменяли, в этом всю электрику. И ремонт в коридоре сделают. ...
rismi
21.03.2013
у нас дом новый(народная 54,56),так что особо глобального делать не нужно,вот ЖЕК в нас и вцепился!
Bonus777
21.03.2013
Конечно! Вы для них Коландайк. Ничего делать не надо. А деньги гребешь. А когда понадобится что-то. Они уже все израсходовали на себя любимых. ....
rismi
21.03.2013
вот-вот и мы об этом,они сейчас нам еще статью расходов впахивают,ремонт домов(какого хрюнделя их только сдали???)
Bonus777
20.03.2013
Не понял. Куда мое сообщение делось. :(((....
www.nntv.nnov.ru/?id=47288&cnt=27&update=09.05.201300:27 РЕшение проблемы ЖКХ!! Ннтв
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b-_YuqesiMI# 26-летняя депутат Курской областной думы Ольга Ли blog.pravo.ru/blog/6970.html Оказывается, ГРАЖДАНЕ РОССИИ теперь МОГУТ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ вообще НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЖКХ
rusplt.ru/articles/region/ZHKH-Olenino.html В Тверской области ЖКХ привели в порядок, изгнав коммерческие структуры
через какое место она стала депутатом Курской Областной Думы в 26 лет и что за бред она несёт в видеоролике?
Pontus 01
12.06.2013
д7
beerpex
12.06.2013
тем ,кто ее послушает и последует ее словам придется туго.Сначала пени ,потом отключения ,суд.Для начала надо правильно все оформить а уж потом не платить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов