--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос для председателей и их замов ТСЖ

Хочу спросить
4
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Открытый опрос для председателей ТСЖ и их замов. Много лет у нас в Нижегородском регионе действовал 1-о и 2-х тарифное расписание на учет электроэнергии. Дополнительно запретили сезонное время. Год назад добавили еще 3-х тарифное расписание. С 27 сентября всё это отменили,сейчас действует новое. Так еще и в врут по телевизору, что 1-н дешевле чем два и три тарифное расписание. У меня такой вопрос:
1)Как Вы решаете сейчас и планируете решать эту проблему.
2)ТСЖ на общих счетчиках стоят 1-н тариф у жильцов 2-х и 3-х тарифные счетчики и это тоже проблема. Что планируете делать?
3)ТСЖ на общих счетчиках стоят 2-а тарифа у жильцов 3-х тарифные счетчики и это тоже проблема. Что планируете делать?
Опрос независимый. Прошу ответить.
wildman
13.12.2012
У меня такое проблемы нет, так как у всех одно тарифные. Недавно в нежилых помещениях меняли счетчик, их электрик почему-то купил двух тарифный, из-за этого не хотели принимать, но в после звонка начальнику - приняли. Проблемы-то на самом деле нет, любой счетчик показывает суммарное кол-во кВт. По этому показанию и начислять.
Третий пункт наверно самый сложный, тут я вижу только один выход - приводить индивидуальные счетчики в соответствие с общедомовым. Перепрограммирование стоит около 500 рублей.
похоже все бояться писать
тарифное расписание опять изменилось
dim047
19.01.2013
А вам зачем это надо знать ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов