--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще раз про ОДН

Общие темы
7
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Folk
02.07.2012
Кто-нибудь еще получил такое?
files.mail.ru/3XLRX5

Дозвонился я с утра до этого Ялышева - сказал что наш счетчик на МОП, по кот. мы 10 лет платили (3 года назад заменили на новый), мы можем засунуть себе в подвал, а нужен новый счетчик на весь дом. Перекомутировать, спрашиваю, можно - а нихрена, по мощности не прокатит. Пишите грит заявку (куда, он не в курсе), там проектик нарисуют, согласуют мощности, купите новый счетчик и тд и тп. На полгода и тыщ на 10-15 мороки, как я понимаю.
А пока придется согласно нормативам этим гребаным платить, раза в 3-4 больше, чем раньше.
Кстати, никто не знает как считать площадь лестничных клеток - только площадки или еще и лестницы? И если да, то как считать эти лестницы, в горизонтальной проекции или наклонной?
У нас в доме есть коллективный счечик (дом новый), но плата за ОДН - порядка 350 рублей, почти что столько же, сколько плата за дневное электричество в квартире. Так нам ДУК насчитал. Вот и экономия.
Folk
02.07.2012
ну так сходите хотя бы выяснить, чего так много-то - если сидеть на попе ровно, так и будут вас ошкуривать
С чегго Вы решили, что я
Folk писал(а)
если сидеть на попе ровно

Запрос направлен после невнятного "мычания" в ответ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов