--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акция!!!Страхование дач,садовых домиков,частные дома в деревнях,хоз.постройки,бани.

235
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В какой компании вы страхуете свой домик, квартиру? Звоните, пишите, рассчитаем, сделаем скидку! РЕСО-гарантия.
Интересно...стоит вопрос в страховании дачного дома, какие предложения?
Добрый день! Я могу вам посчитать страховую премию по дому , но для этого мне необходимы следующие данные:Сколько примерно стоит ваш дачный дом ( 300..500..1 млн...) т.е сколько вложено средств в дом.

1) материал несущих стен ( кирпич , дерево)
2).есть ли решетки на окнах или металлическая дверь
3) есть ли в доме камин или баня
4)наличие охраны строения ( с несением ответственности охраной)
5)временное или пост проживание
6) есть ли примыкание соседних строений или страхование части задания...

Далее подумаем отчего защитить ваш дом?
Есть минимальный пакет рисков -
1) Пожар, удар молнии, взрыв газа;
2) . Пожар, удар молнии, взрыв газа;
Кража со взломом, грабеж;
Противоправные действия третьих лиц;
Стихийные бедствия;
3)полный пакет:
а. Пожар, удар молнии, взрыв газа;
б. Кража со взломом, грабеж;
в. Противоправные действия третьих лиц;
г. Стихийные бедствия;
д. Повреждение водой;
е. Падение деревьев, летательных аппаратов, наезд транспортных средств


(помимо страхования любых строений, можно застраховать заборы и ограждения, инструменты, техническое оборудование, ландшафтные сооружения, теплицы, бассейны и многое другое;
Возможность застраховать свою гражданскую ответственность за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц;)
я так понимаю, тоже самое сделает калькулятор на сайте!?
Да, если удобно можете и на сайте посчитать. если есть вопросы пишите. Ранее уже страховали дом?( в другой компании)
пока еще нет, только достраиваем
пакет буду выбирать 2
с договором хотелось ознакомиться
и о какой скидке идет речь?
Договором страхования является-страховой полис. По поводу ознакомления с договором -это правила страхования имущества физ.лиц. Есть на сайте, в разделе правила страхования и тарифы. Если желаете могу прислать.
Скидки предоставляются от 5% до 20%. Если вы уже клиент Ресо по другому виду страхования это тоже скидка.. Если переходите из другой компании 20%.
Но вообще надо сначала посчитать дом, узнать степень завершенности? чего пока еще нет?
Обязательно - наличие фундамента, стен, межэтажных перекрытий, крыши, закрытых оконных и дверных проемов.
Добрый день! Смотрели договор?( т.е правила). вопросы по расчетам есть?
Добрый день! Я занимаюсь страхованием. В нашей компании вы сможете застраховать автомобиль по Осаго и Каско, застраховать вашего ребенка от несчастного случая включая спортивные соревнования и тренировки, застраховать вашу квартиру/дом/дачу/баню включая ипотечное страхование. Работаем со страховыми компаниями Либерти, Сервис Резерв, Ингосстрах, Зетта (Цюрих), Стерх , Наско, Ресо.Подбираем вариант именно выгодный для клиента . Обращайтесь по всем интересующим вас вопросам по телефону +79601987163 Мария
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов