--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа, большой пристрой товаров для рукоделия

Продам
287
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продажа большого и разнообразного пристроя, цены в галерее оптово-закупочные, для получения цены продажи к цене галереи нужно прибавить 18%.
Раздачи пристроя и текущих закупок через все ЦР запланированы на середину февраля (рассчитываю успеть до дня Св.Валентина, если основные поставщики не подведут). Пристрой из этой галереи (кроме мыла - его делают под заказ) весь в наличии, его можно по договоренности получить раньше у меня из дома (Советский район, недалеко от радиорынка).
https://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
Приятного выбора! :)
дд! Галерею смотреть глазки разбежались, живу очень близко, когда к Вам можно зайти "вживую" я бы на месте определилась и купила
С выбором "вживую" не все просто, к сожалению... У меня нет магазина, товар лежит в обычной квартире в коробках и контейнерах, искать и выбирать в них что-то довольно сложно.
Вас что именно интересует? Вижу Ваши записи на фетр и бусины, только эти направления интересны или что-то еще? :)
Вы написали, что можно забрать из дома, если это на самом деле возможно, я тогда " поковыряюсь" в галерее и напишу. а так мне еще листочки( подвески всякие для брошей нужны и еще по мелочи, напишите лучше номер, я наберу, быстрее будет.
Забрать из дома можно :) Просто повыбирать предварительно лучше в галерее, чтобы я основную часть заказа собрала до прихода. А в чем сомневаетесь, я бы просто подготовила посмотреть (ну, реально у меня коробок много :))), и вы по итогам просмотра решили бы, нужно или нет :) Номер пишу в приват :)
Вы написали, что можно забрать из дома, если это на самом деле возможно, я тогда " поковыряюсь в галерее и напишу. а так мне еще листочки( подвески всякие для брошей нужны и еще по мелочи, напишите лучше номер, я наберу, быстрее будет.
Ксения, добрый день, можно вопросик. Если я закажу фетр из пристроя, то забрать его я смогу в пункте раздач в середине февраля. А из дома я смогу забрать заказ после 19 января?
Дома-то я за день-два максимум соберу пристрой, хоть завтра от меня заберете, если сегодня закажете :) А развоз в ЦР - дело трудоемкое и централизованное, поэтому оно у меня раз в месяц случается :)
Пристрой снова пополнился :) Добавились пластиковые и металлические бусины, фурнитура для бижутерии (колечки, зажимы, держатели для кулонов, застежки-карабины, бусины-разделители со стразами) :)
А еще в пристрое появилось пополнение, которое пока в пути, но к раздачам приедет:
- "бегающие" глазки для игрушек,
- снежинки и травка из фоамирана,
- очень красивая декупажная карта с ангелочками,
- немного инструментов для бисера и фурнитуры,
- три вида подвесочек,
- 10 расцветок бисера Preciosa,
- карандаш для очистки утюга,
- помпоны с люрексом (13 мм) и без люрекса (5 мм) разных расцветок :)
Приглашаю :)
Ап :) Следующие раздачи в середине марта или из дома, если хочется получить заказы пораньше :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов