--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор гелевых красителей для мыла, люминофоров.

Cовместные покупки
38
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую!
Меня зовут Юлия.
Открываю закупку гелевых красителей для мыла и люминофоров. Возможно что-то еще добавлю.
И сразу спрошу, товарищи мыловары и сочувствующие, нужна ли Вам щелочь (натрий, калий гидроксид,3500, 4750р за 25кг) силиконовая цветная резина (похоже на компануд, только лучше, 3000 за5кг). Пэк-формы (это копия пластиковых форм из тонкого пластика, идут как подарочная упаковка, сзади картонная подложка 90р 5шт) Могу это тоже собрать.
Отмечаем в галерее, что приглянулось, отписываемся в теме и отсылаем свои данные по форме: https://docs.google.com/spre...ZtaWdxZ2xQVHc6M
Стоп 5марта, по люминофорам возможно продлю.
Орг.сбор: предоплата 10%, включены транспортные расходы. Постоплата 15%, но желательно вносить предоплату.
Собирать предоплату будем два-три дня.
Карты: Сбербанк, Приватбанк
Раздачи: ТЦ «Чкалов» (Московский вокзал) можно будет забирать несколько дней с 10-ти до 20.30. Черный пруд, одна раздача в вечернее время или выходной день, вторая раздача в дневное время. Автозавод, я там бываю в дневное время, через среду только. Если будет по пять желающих, устрою доп.точки.
Всем приятного и удачного выбора!
Гелевые красители. Условно пищевые, но сам поставщик сказал, что продают их не для пищи, а в основном для мыла. Многие живьем видела, очень насыщенные красивые чистые цвета. Мыльную основу не замутняют, как пигментные красители, но мигрируют.
Цены за 50гр подписаны, в среднем 40р. Эта цена сформирована из расчета покупки красителей от 1кг, скорее всего все выкуплю. К цене будет прибавлена цена тары (до 10р или обмен) и орг%
http://www.nn.ru/~gallery42235?MFID=343024
Люминофор — вещество, которое зарядившись светом, продолжает светиться в темноте. Продается в виде порошка, который можно куда-либо подмешать.
Стоимость у всех 10гр 160р+%, ряд 50гр, выкупаю только закрытые ряды, поэтому предлагаю всем выбрать классический для начала, а потом уже отмечаем приглянувшиеся цвета:)
http://www.nn.ru/~gallery42235?MFID=343282&IID=6633501
Фано
01.03.2013
заказ!
Yumiko
01.03.2013
Ты что щелочь будешь фасовать? или предлагаешь хранить дома 25 кг опасности?
мне оно для личных нужд не надо:) мне предложили, я обществу предложила, дальше можно подумать, но возможно я погорячилась:)
Yumiko
01.03.2013
Ты не то слово погорячилась... Щелочь это жуткая штука, если бы ты фасовала, у тебя вся квартира была бы в щелочной пыли((
ндя... был бы очередной жизненный экшн, не... не хочу... я уже и так почти в респираторе живу:)
Юля, а силиконовую резину по сколько минимум заказывать можно? давно хочу попробовать
мы ее пока не собираем, я решила узнать, нужна ли она вообще. Вот в каких она количестве Вам нужна?есть красненькая и синенькая. И есть пластик для мастер-моделей за 5400 за 7кг
я на пробу хотела взять максимум 1кг) лучше силиконовую резину, наверное, а цвет любой
я возможно буду в другом месте еще закупаться, там подороже, зато по полкило можно взять, как раз на пробу, тоже давно хочу поиграться и именно с резиной, по отзывам это куда лучше комануда
было бы не плохо, надо почитать, там ведь еще что-то нужно всякие растворители- отвердители
Оно в комплекте должно идти. В общем, как соберусь закупаться, оповещу:)
гелевые красители - это ВЕЩЩЩЩЬ!
Я купила ....с пары капель оттенок "вырви глаз":)
Спасибо за отзыв:) качество, конечно, зависит и от поставщика-продавца, разбодяжить что угодно можно:) Но конкретно эти красители, я видела насколько цветом насыщенные, почему и решила купить, и если мыло чисто для себя, да на сувенирчики делать, эти 50мл практически вечными будут:) Люди просто не знают, мимо какого счастья проходят:)
заказать , чтоль?.....;)
меня люминофоры интересуют.можете рассказать сколько их на 100 гр надо?
Вот уж не знаю, заказать или нет, это Вашему хомяку решать:)))
Люминофора примерно щепотку-две надо, в зависимости от желаемого эффекта. Но вообще люминофор не самая полезная штука для околокосметических вещей, поэтому я делала не во все мыло, а в его часть. Например в полупрозрачном синем фоне белая луна и белые разводы вокруг нее, типа облака или млечный путь. В белый был добавлен люминофор, заходишь в ванную, а оно подсвечивается слегка, а при выключенном свете вообще шикарно, видевшие это чудо, верещали от восторга:)
По люминофору надо решить в ближайшие пару часов, и не менее чем грамм на 20-ть, т.к. я уже планирую заказ отправлять этому поставщику и если Вы не присоединитесь, у меня договоренность с хомяком на другие запасики:)
Продлю сбор до завтра.
Заказик. Юлечка, так Вы еще и по мылу веселитесь... Про резину - это мне интересно...
Лучше сказать по чему я не веселюсь:)))) Про резину в понедельник будет известно откуда и какую будем заказывать, праздники - никто работать не хочет:((( Заказ у меня вчера тоже на красители не приняли:( Надеюсь на понедельник, попозже всем сброшу реквизиты в приват.
Разослала всем информацию по реквизитам для оплаты в приват. Поскольку участников немного, не буду городить тему об оплате отдельно. Пишем в этой теме сумму оплаты и время в которое оплатили (остальные данные не нужно)

Можно делать заказы-дозаказы, свободных красителей полно, выкуплю все ряды, уж больно хороши они:)
считаем пока суммы сами,и я посчитаю,тем самым друг дружку проверим:)
оплатила на сб 337р, в 10.03.13 в 15:21
Оплатила сбербанконлайн, подробности в привате
Забыла написать сумму. Я оплатила 500 руб с запасом на баночки и оргсбор
Оплату со всех получила. Заказ отправила, завтра позвоню или спишусь с поставщиком, узнать чего-как, будем надеяться (но не рассчитывать) на конец след.недели.
Пока новостей нет, но на днях станет известно, когда-чего:)
Приветствую!
Немного дольше получилась закупка, чем я рассчитывала, надеюсь, что красители нас порадуют, буду благодарна отзывам.
Напишите, где кому удобно забрать заказ из предложенных вариантов, еще могу отвезти днем в среду на Автозавод.
Расфасованы красители будут по 25мл в две баночки, одна с крышкой, одна с крышкой-капалкой (можно попросить другую комплектацию крышек), цена одной банки 5р, т.е. 10р за краситель. Могу меняться на Ваши банки.
Пристрой красителей в большом количестве.
Так же могу пристроить баночки по 25мл с любой крышкой по 5р или поменять на любую иную банку от 150 до 10мл, по курсу 1:1
Юленька, я в Чкалове заберу. За баночки заплачу
Раз, все в Чкалове, давайте со вторника, к сожалению в выходные не было возможности расфасовать.
заберу в ТЦ «Чкалов», еще 5 баночек с пипеткой по 25мл
Фано
24.03.2013
ТЦ Чкалов устраивает) а когда?..
Взяла бы из пристроя гелевые красители трех цветов: синий кобальт, желтый и розовый. Как записаться на пристрой? Есть ли возможность забрать где-то, кроме раздач?
Можно считать, что записались, а Вам где надо забрать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов