--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча 2

Нужен совет
10
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Река
08.09.2011
Никогда не было таких проблем. Назначили день - встретились.

Подсчитала, заявилось около 20 чел. На такое количество, да и на 10 чел просят предзаказ. В "Аквариуме" 3 000 на 20 чел. Причем это не в пятницу, а днем в воскресенье т.к. пятница занята.
Я такую сумму не готова платить, ну как никто не придет.
Прошу помощи и совета как быть.
aolegovna
08.09.2011
*шла мимо, позвольте встрять?*
А это... просто завалиться куда-либо нельзя? Или может просто мест не хватить?
Река
08.09.2011
Вот да. Боюсь, что не хватит или хватит, но столики не удасться соединить т.к. они будут в разным местах. Даже не проблема в месте, я оставлю телефон, можно опазданцам позвонить и уточнить где осели.
aolegovna
08.09.2011
Ааа! Тогда да.
так может тогда мега сама по себе напрашивается?? там-то всегда можно усесться ))
в пятницу вечером лично мне за город не выехать(( дальше фантастики уехать сложно, все стоит
Река
09.09.2011
Слуушайте, 12 стульев? там места много, туда можно и так завалиться.
Галл
09.09.2011
вот прям сильно поддерживаю!
я там не была ни разу, но по рассказам там хорошо

ну я снимаю заказ из аквариума и просто идем в 12 стульев?))
Река
09.09.2011
Да, только надо со временем определиться. Может и не пятницу уж? Пятница клубный день как никак. Днем в воскресенье например часов в 15
да все таки пятница тяжелый день, конец рабочей недели, пробки в городе... я за - днем
IvaYa
09.09.2011
Девочки, а может, не в 15, а пораньше? Просто если я чад своих пристрою, в воскресенье за ними ехать придется.
пораньше в смысле в субботу или раньше по времени?
IvaYa
11.09.2011
по времени.
Река
09.09.2011
На обед? в 13?
Хорошо)))
IvaYa
11.09.2011
вот прям супер!
BEST-iya
09.09.2011
.
adahi
09.09.2011
там вроде и игравая есть?
*навострила опять уши*
:)
Река
09.09.2011
Раньше была, теперь там вроде вип зал сделали. Сегодня туда отправляется мой засланец, попрошу все разузнать.
l.lilit
13.09.2011
:-))))))))))))))
При отсутствии детского уголка, совет один, взять каждому с собой побольше интересных игрушек для обмена. Обычно дети чужими (новыми) игрушками играют с интересом. Может ноут с мультиками взять?
))))
Кэс
08.09.2011
Наташ,а если в библиотеке или в молоке в конференцзале? Там тоже предполату запросят или вообще какую-то доп.плату?
Кэс
08.09.2011
Ой,а что у нас 6й уровень сгораемый:( взяли и забрали:(
да, в библиотеке предзаказ на тот зал
Мы 10 числа (в субботу) заказывали банкетный зал. В пятницу просто сделали предоплату 1000 рублей и все.
Девочки, пока не знаю, смогу придти или нет. Младшенькую оставить не с кем. если смогу, то приду по указанному вами адресу.
Ой! А я пропустила обсуждение о встрече! Можно еще к вам присоединиться? И сразу вопросик, вы одни или с детьми и мужьями?
Shakti
15.09.2011
поддерживаю воскресенье днем, с пятницей судя по всему будет тяжелее
XeljChudo
15.09.2011
С удовольствием присоединюсь к компании рукодельниц. Презент принесу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов