--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте опытного аллерголога или дерматолога.

Здоровье, диагноз
56
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ПеленА
21.05.2016
У грудного младенца аллергия на какие-то продукты, которые ест мама. Мама уже на строгой диете, но аллергия сохраняется, никак не удается выявить аллергенный продукт. Ребенка беспокоит сухость и зуд кожи. Куда податься?
ДОБ Зайцева Ольга Вячеславовна. Можете поймать её еще в каком-нибудь частном медицинским центре.
buketik
23.05.2016
Лен, Зайцева из ДОБ в Вите в Кстово принимает
Спасибо, Наташ. Это рядом с 32 садиком?
buketik
24.05.2016
да
У меня у младшего очень сильная аллергия начиналось так же с зуда, сыпи,сейчас полиноз угрожаемый астмой, уже где только не были,но самого хорошего аллерголога нашли поздно вот в настоящее время лечимся у неё появился эффект,раньше бесполезно всё было . Врач Ермолаева в Здоровенке.
Спасибо!
Malyshnya
13.06.2016
Новикова Елена Викторовна. Ребенку 5 месяцев, АД, наблюдаемся у нее. Она на Лопатина в поликлинике районной принимает. Но на все лето ушла. Ее можно найти в Александрии на Ошарской.
На сколько строгая диета? Вот моя, пишу что можно: греча, рис, пшено- безмолочные каши; свинина; докторские булка; чай черный не ароматизированный; фруктоза вместо сахара 2 чайные ложки в день; одна конфета школьная в день; капуста белокочанная (свежая, тушеная), кабачки тушеные, яблоки печеные. Я 5 месяцев на такой диете, но окончательно атопический дерматит победить не удалось.
В три месяца сдавали анализ на дисбактериоз, высеялся золотистый стафилокок. Он тоже может давать высыпания достаточно сильные на коже.
Спасибо!
forcauses
15.06.2016
Извините, что встреваю, но из Вашего списка самая аллергенная свинина. Ну школьная конфета с натягом...Понимаю дороговато, но самые неаллергенные: кролик, телятина (аккуратно может не подойти), ну и индейка тоже пробовать надо. Я свинину не ела с атопическим д у сына до года его точно. Очень Вам сочувствую-( жрать хотелось (извините уж за слово такое, снилась еда вкусная и много) страшно..На каплю творога в ребенка мы вызывали скорую-((, в меня - тут же у ребенка была сыпь. Такая жесть была..И на козьем молоке мы были до 2-х лет с небольшим..потом переросло как-то. Но я постоянно экспериментировала и микродозами давала аллергены и ждала что будет. Динамика была видна-). Желаю Всем Вам крепкого здоровья!
Malyshnya
15.06.2016
Спасибо. На свинину аллергии нет. Сдавали уже кровь на аллергены. Хочется тортов и эклеров.)
forcauses
15.06.2016
Зато фигура будет сохранна-). Эх..а мне сильно хотелось курочки жареной или котлетки...фотки есть с того периода, я на траве и диетном мяске выглядела как анарексичка, ребра торчали, хотя обычно 52-54 размер. Главное терпения набраться,это все не навсегда. Ради ребенка можно немного подождать с эклерами-). Еще вот мысль пришла..а на глютен нету? А то там пшенка у вас была в списке...Еще на гречку бывает нередко. А от капусты у сына еще колики обострялись .веселуха была..эх вспомнила былое-)..
Malyshnya
15.06.2016
Я на учет вставала 52 кг, сейчас также вешу. Начну есть тоже не прибавлю. Очень активный образ жизни у меня.) Живем в сталинке на 4 этаже, лифта нет, зато зарядка. Аллергия только на кисломолочку, даже на молоко показатель меньше. Ни на кошачий эпителий, ни на гречу, ни на яблоки, ни на глютен, ни на цветение березы и т.п. Стоит конфет перебрать, как сразу щеки зацветают.((( На гормональных мазях не сидим, как улучшение, то на элидел переходим. Но цена такая на него, что ай-яй.(
glas-pul
23.07.2016
На аллергены до 3х лет сдавать бессмысленно, очень высокий алергофон. Покажет или нет, все под большим вопросом. Можно попробовать ротационную диету. Нам почти год, У малыша АД. Из-за диеты назначенной мне, пропал
о молоко, но мы всегда были на смешанном вскармливании. Нам бы тогда гидролизат сразу давать в прикорм к груди, но узнали о такой смеси гораздо позже. Когда АД у дитя, надо ждать когда перерастет и конечно диета и крема. Мы все на гормональных сидели, но попробовали скин кап, дорого, но вроде помогаем, а вот элидел, что то не очень. Короче надо каждому свой кремушек подбирать.
Malyshnya
23.07.2016
Знать бы раньше, то и сдавать не стала. Деньги потрачены, но есть аллергия на тот или иной продукт у ребенка приходится выяснять методом проб и ошибок, к сожалению.
glas-pul
23.07.2016
Это да. Но вот при АД никак не выявишь аллергены, т.к. это уже хроническое. Ждать только когда перерастет. У нас одна диета, постоянно, но то ухудшается кожа, то очищается. Нам сказали, что это аллерген в крови накопился и пока он не выведется, так и будет вспыхивать нисчего. Очень тяжело с введением прикорма, ничего нельзя. Благо, что у нас не привереда, точит брокколи и кабачки. только смеси много едим, а смесь дорогущий гидролизат Нутрилон пепти гастро, который тоже может не всем подходить.
Соглашусь с вами) Дочка полный аллергетик, из мяса ели только кролика, дорого, но эффективно) Молочка вся полностью отсутствовала, ну и много чего. Атопический дерматит одолели только с помощью диет, т.к. на гормональных мазях жалко было сидеть(( Кстати лечились в 27 Айболите
Вот сейчас собираемся госпитализироваться туда, только у нас кашель уже два месяца, ничего не помогает((( тополь не дает нам покоя теперь(((((
forcauses
15.06.2016
-( пух этот? ..да от него никуда не спрятаться. Поправляйтесь поскорее!
Спасибо! Пух(( у нас окна выходят прям на тополь и пух в окна летит, москитные сетки не помогают(
А попробовать как нибудь через ЖЭК его спилить,у нас под окнами березы пилили так как темно от них в квартирах.
Врач Ермолаева в Садко. Совсем недавно у нее была. У меня страшная аллергия была, она все выслушала, посмотрела, назнаила лечение, но пришлось сдать анализ на аллергены. Дорого 3 100+прием.
Но сейчас я начала жить!
Спасибо!
glas-pul
23.07.2016
К Дмитриевой Галине Викторовне в гастроэнтерологию на Семашко 22. Платная консультация 700р. А там можно и в больничку лечь, там и аллерголог посмотрит. Аллергия это всегда кишечник, а с ним к гастроэнтерологу.
Oxalis
29.07.2016
Стоим на учете в Аллергоцентре в 1 поликлинике на пл. Жукова, пробы там делали бесплатно, правда год назад, там же на дневном стационаре были. Сами с автозавода, но давно туда ездим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.