--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА -ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ В НИЖ.ОБЛ. ИЛИ РФ

Воспитание
2653
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eva002
25.03.2015
Уважаемые форумчане,если знаете какие-то адреса целителей,ясновидящих,бабок,магов(неважно как назвать) gподелитесь пожалуйста информацией.Очень-очень нужен настоящий,сильный специалист.Всех благодарю заранее за ответы!
agata77
25.03.2015
Ключевое слово -"медицина" К нетрадиционной медицине ни бабки, ни ясновидящие и т.д. отношения не имеют. Нетрадиционная медицина -это народная медицина разных стран, гомеопатия, акупунктура, натуропатия.
Я конечно понимаю что иногда руки опускаются и готов поверить и в черта и в бабку, но не знаю никого, кому бы помогли бабки с чем-то серьезным. А часто следование неверному лечению -и драгоценное время упущено.
eva002 писал(а)
К нетрадиционной медицине ни бабки, ни ясновидящие и т.д. отношения не имеют.

Я так же считаю, помню на форуме наш малыш - основной была такая тема, но очень давно
www.nn.ru/community/my_baby/...5%CC%D8%CE%C9%C3

А еще, у нас в городе есть Ли-вест корпорация, вроде как традиционную китайскую медицину продвигает, вот там то, говорят, и целители и какие то еще врачеватели нетрадиционные имеются.
tolysik
27.03.2015
ДД в нашем поселке есть костоправ Гусев Сергей Алексеевич,он и молитвами тоже лечит, и многие к нему ездят, если нужно я дам координаты, пишите в Приват.
eva002
27.03.2015
Спасибо большое,уже были у него.
tolysik
27.03.2015
Вам понравилось? Мы у него тоже были он сразу увидел родовую травму, но поправить сможет только когда 6 лет исполнится!)
eva002
27.03.2015
Честно говоря не просто не понравилось,а в шоке,что его вообще хвалят и к нему ездят. Говорил совершенную ерунду,было очень видно,что имеет очень поверхностные знания.Вся его "помощь" в показании элементарных элементов зарядки,хотя предварительно к нему приезжали со снимками МРТ и он "сделав умный вид" при просмотре,сказал что поможет. Ну вот...А про лечение молитвами,честно,нет у него никакого дара для этого. Очень жаль,что только после поездок к данному "специалисту" познакомились с его соседями и узнали о о нём Настоящей инфы. Простите,но вывод такой,что человек просто зарабатывает деньги в течении многих лет на деле,о котором имеет очень смутные понятия.
eva002
27.03.2015
А для лечения молитвами(кто в это верит) уж лучше съездить к батюшке Сергию в Вязники. Это батюшка и имеет хоть какой-то дар в плане отчитывания и прозорливости.
а в каком приходе он? у меня родители из Вязников.
eva002
27.03.2015
В Крестовоздвиженском храме. Раньше был настоятелем храма в Нагуево. Туда ездило очень много людей,даже автобусами, он проводил отчитки,у меня была знакомая женщина,его чадо и по его благословению тоже возила к нему желающих. Многим помог.
А в последние годы его перевели в Вязники,он теперь реже отчитывает, берёт не всех,кого считает нуждающимися в этом. Многие к нему до сих пор ездят даже просто на разговор,за советом,т.к. он не просто батюшка,а прозорливый (по-современому ясновидящий)..
спасибо! мы венчались в этом храме 5 лет назад. до сих пор мурашки по коже от воспоминаний-так одухотворенно все было...
eva002
27.03.2015
Пожалуйста) может Вам эта инфа окажется полезной ..
ТН
05.04.2015
Как к нему попасть? По каким дням?
tabunira
04.04.2015
Ой, мы тоже были у батюшки Сергия! Когда в 2013-м у 6-ти летней дочки на ровном месте появилась эпи. Ехали через Нагуево, не знали, что он уже в Вязниках. Приехали как раз к причастию. Он только взглянул на девочку мою и сказал - все хорошо будет с ней, наберитесь терпения немного! И причаститесь сами. С августа приступов нет... ну и гомеопатия наше все...
eva002
27.03.2015
Насколько знаю родовые травмы чаще эффективнее поддаются коррекции именно в младшем возрасте,чем раньше тем лучше. Попробуйте обратиться к другим специалистам и проконсультироваться ещё как минимум у нескольких по данному вопросу,иначе наоборот можете упустить время. И лучше здесь не костоправ,а остеопат скорее...
tolysik
27.03.2015
Хорошо спасибо)
eva002
27.03.2015
И ещё в Арзамасе в 4-ой больнице есть отличный мануальщик,многим помог,от кого другие врачи отказывались. Только он по взрослым специализируется,но может проконсультироваться у него и по Вашему делу попробовать...
мы были у него, не помогло
agata77
27.03.2015
А по обследованиям вы родовую травму выявили? Если да, то самый лучший мануальный терапевт именно детский -Иванов в РДКБ. Вы можете упустить время.
tolysik
28.03.2015
Мы по обследованиям не делали ничего кроме КТ и ЭЭГ , там все нормально, просто у него вакуум экстракция была и после этого на голове кефалогематома.месяц рассасывалась.
Обязательно съездим к нему тогда еще, спасибо!!
agata77
28.03.2015
Ну обычный рентген ответит на ваши вопросы.
а вот после иванова шея получше стала,вытянулась как то
agata77
02.04.2015
а вы к нему с рентгеном ходили?
да ,но после него не делали для проверки
Maria33
08.04.2015
Предлагаю услуги врача-гомеопата. Гомеопатия помогает добиться положительной динамики в лечении и социализации больных ДЦП, аутизмом, гиперактивных детей, детей с задержкой психомоторного развития. тел 8-910-794-62-04 Мария
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 29.06.2024 в 21:37:47 86
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продаю детские сандалии, мальчик, 37 размер

Размер стельки - 23 см. Состояние идеальное, за месяц неожиданно выросла нога, поэтому не носили, только мерили дома. Могу привезти к...
Цена: 1 000 руб.