--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор по физике. Стаж работы 40 лет.

Услуги, репетиторство
7496
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
физика
12.12.2017
Преподаватель физики со стажем 40 лет.. Подготовка к экзаменам, контрольным, лабораторным, сдаче ЕГЭ и ОГЭ - с любого уровня знаний. Преподавал на курсах НГТУ им. Алексеева. Место нахождения ул. Родионова. Возможен выезд на дом (нижегородский, советский район)
здравствуйте! у нас сейчас сессий в 38лицее. нужна помощь в решении задачек. Написала в приват. Время только в пятницу вечером есть.
Спасибо!
Обращайтесь!)
+79506185199 Юрий Геннадьевич.
_Luxury_
21.12.2017
Юрий Геннадьевич здравствуйте! Вы в каникулы занимаетесь? нам нужно физику подтянуть. 9 класс. школа 35. Получится?
Здравствуйте. Могу заниматься и в каникулы.
_Luxury_
08.01.2018
Поздравляем Вас С Новым Годом и Рождеством!Здоровья и успехов в работе Вам Юрий Геннадьевич!
Спасибо за поздравления! Жду вас в новом году! :-)
По поводу кружка астрономии. Встречаемся в кабинете 43 школа 38.
Здравствуйте. Обсуждаемо.
Michail
14.01.2018
Добрый день! А к олимпиадам готовите? В ближайшие пару дней было бы актуально экспресс-повторение перед олимпиадой Максвелла (8 класс)
С удовольствием!). Обращайтесь!
Michail
16.01.2018
если только уже перед экспериментальным туром. Теоретический - уже завтра
Да. Обращайтесь. Телефон на моей странице.
Здравствуйте. По воскресениям можно к Вам обращаться.? на почту можно задачи прислать?
Здравствуйте. Я Вам подробно ответил в приват. Лучше меня наберите по телефону.
_Luxury_
06.02.2018
два человека можно?
Обсуждаемо.
Marbela
11.02.2018
написала вопрос в приват. ждем ответ.
Здравствуйте! Всё Вам подробно описал. Звоните.
_Luxury_
18.02.2018
спрашивают знакомые - лицеиста из 38 возьмёте на занятия в выходной?
Попробую найти время. звоните
Marbela
23.02.2018
ДД! Можно Ваш телефон в приват.
+79506185199 Юрий Геннадьевич.
спасибо. получил.
Всегда рад помочь!
_Luxury_
21.03.2018
В каникулы проводите занятия?
да. обращайтесь
дд!напишите мне цены 8 класс
Ответил вам в личном сообщении
Получили. спасибо. Вы считаете час занятий 45минут или 60минут? уточните пожалуйста.
Обычно 60 минут (один час занятий) или 120 минут (два часа занятий). Вот так занимаемся.
Юрий Геннадьевич. А с 5 классниками занимаетесь? Физика и астрономия.
Здравствуйте. На этот учебный год сформирован плотный график занятий. Обращайтесь ближе к сентябрю.
Здравствуйте! Малой готов к занятиям.сообщите нам когда можно
Здравствуйте. Вы уже в городе?
_Luxury_
26.08.2019
Здравствуйте Юрий Геннадьевич!!
Хотели начать с вами занятия с сентября. Я Вам звонил в мае. График занятия пока не определен, т.к. нет расписания уроков.
Здравствуйте. Занятия начинаю с 10 сентября. Обращайтесь. Сейчас формирую свой график. Мест осталось мало.
Здравствуйте. Занимаюсь физикой и астрономией с 5 класса.
Здравствуйте. Веду занятия с одним учеником по 45 минут и по 1.5 часа. С группой не занимаюсь. Занятия возможны с 6 класса.
Веду занятия с 7 класса.
Готовлю к поступлению в 38 и 40 лецеи,.Подготовка в вузы.
Здравствуйте! Хочу сообщить об изменении в проведении занятий.
Сейчас занимаюсь с ребятами онлайн . Решаем задачки, контрольные, готовимся к лабораторным, готовимся к экзаменам.
Могу взять 2-3 учеников.
Обращайтесь по телефону +79506185199 Юрий Геннадьевич.
На этом форуме бываю редко. Ваши сообщения вижу с опозданием.
Меня спрашивают в лс. Отвечу тут.
Да. Возможны занятия в каникулы. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.
mikilula
26.03.2018
Скажите, а сколько занятий в неделю?
Всё индивидуально. Обращайтесь . Лучше по телефону все уточнить.
_Luxury_
05.04.2018
по скайпу получится заниматтся?
Практика показала, что такие занятия не лучший вариант. Предпочтительно личное общение.
yara2011
23.04.2018
Дд!напишите цену пожалуйста 9 класс
Занятия возможны с сентября месяца. Сейчас только с ЕГЭшниками занимаюсь. Пожалуйста записывайтесь на сентябрь.
Юрий Геннадьевич! Спасибо Вам огромное! Сын поступил на бюджет в универ. Лобачевского на иитм. зачислен в первую волну!
Спасибо за сообщение! Я рад за вас!
Прошу стоимость занятий в приват.
О возможных вариантах написал Вам.
Здравствуйте. Занятия возможны с 3 сентября. Выбор по времени сейчас возможен. Занятия возможны по 60 минут и по 90 минут.
Michail
27.08.2018
Добрый вечер! А в какие дни возможны занятия по подготовке к ОГЭ? И какой график занятий Вы порекомендуете? В перспективе - ЕГЭ тоже по физике
Я Вам ответил в письме. Звоните.
Здравствуйте. Пока рабочий график устанавливается. Много желающих заниматься по выходным. У Вас какой класс ? Занимаюсь с учениками 7й- 11й класс.
SODI
10.10.2018
Здравствуйте! Нужна помощь в решении задач и домашних работ по физике 10 класс,хотела бы узнать стоимость с выездом Верхнии Печёры одного часа?
NeMuza
29.08.2018
Добрый вечер, подскажите по стоимости 11 класс, подготовка к ЕГЭ, живем рядом
Здравствуйте! По стоимости Вам ответил .
derh
03.11.2020
Здравствуйте! Вы сейчас как занимаетесь?
Здравствуйте! занятия возможны онлайн.
adahi
10.11.2020
добрый день, подскажите по стоимости
Здравствуйте! Стоимость зависит от сложности занятий, от класса. Одно дело 7-8 класс, а другое дело подготовка к ЕГЭ. Бывает, что просят помочь решить и объяснить задачки контрольных только... Звоните и все обсудим. Общение только дистант. сейчас.
Nyusa
07.09.2018
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость за занятие 9 класс?
Berrta
10.09.2018
Добрый день, подскажите, пожалуйста, стоимость занятия, 9 класс.
603081
08.10.2018
Добрый день!
Нужна помощь по физике 11класс, хотим сдавать ЕГЭ
Bupyc
11.10.2018
Здравствуйте, нужна подготовка к ЕГЭ , но мы далеко живем, ездить сможет только в выходные. Есть ли еще местечко? И по стоимости подскажите.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, стоимость занятия, 9 класс.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком режиме вы занимаетесь сейчас?
С начинающими "физиками" занимаетесь? 7 класс, самые азы, фундамент, а уроков у детей вообще нет, учебник Перышкина совершенно не устраивает
Здравствуйте. Занятия проходят пока только онлайн.
Скажите пожалуйста как Вы будете заниматься в новом учебном году? Хотели младшего к вам определить. 8 класс.
Обращайтесь +79506185199 Юрий Геннадьевич.. Занятия начнутся с 8 сентября.
Здравствуйте. Сейчас занятия проходят онлайн. Решаем задачи, готовимся к лабораторным, обсуждаем сложные вопросы. Обращайтесь.
могу взять одного ученика.
picolito
27.03.2022
Олимпиадные задания решаете , интересует не школьный ,минимум городской и региональный уровень
Здравствуйте!. да. можете обращаться по телефону +79506185199 .Занятия планирую начать примерно с 10 сентября. Договариваться о занятиях можно уже сейчас. На этом сайте бываю редко. Лучше звоните.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.