--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор по английскому языку для школьников и дошкольников

Услуги, репетиторство
155
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_olesya
01.09.2021
Hello!

Меня зовут Олеся. Работа с детьми и обучение английскому языку вот чему я посвящаю большую часть своей жизни!
Преподавание - моя основная специальность ( место обучения Лингвистический университет им Н. А. Добролюбова)
Накопленный опыт в сфере преподавания помогает мне найти подход к каждому ребёнку. Частные уроки, групповые занятия, работа в лагерях с детьми совершенно разных возрастов, все это дало мне выработать эффективные методы изучения иностранного языка
Мои ученики всегда с удовольствием приходят на занятия, с интересом проводят время на них, а уходят домой с зарядом мотивации и багажом новых знаний.

В своей работе я привыкла находить индивидуальный подход в изучении английского языка. Именно поэтому, я не использую одну конкретную методику, я выстраиваю уникальный подход к каждому своему ученику.

С удовольствием помогу вашему ребенку с изучением английского языка!
Занимаюсь с детьми дошкольного и школьного возраста (1-9 классы)


- помощь с выполнением домашнего задания и усвоением школьной программы
- английский с нуля
- углубленное изучение языка
- подготовка к огэ

График занятий решается в индивидуальном порядке


*Занятия в верхней части города, на дому у ученика
*Пишите в личные сообщения, отвечу на любые вопросы и сориентирую по стоимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.