--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста куда можно сводить детей перед новым годом классом?

Школьный вопрос
4118
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Galinai
18.10.2017
У меня ребёнок во 2 классе. Когда были в 1 классе, учитель была против каких-либо передвижений, а вот сейчас дала добро, типа подросли уже. Мы с родительским комитетом всю голову уже сломали, подскажите пожалуйста что-нибудь интересное для детей 2 класса? Что для них организовать?
Mariyail
18.10.2017
Ну так вариантов то полно, для маленьких легче что- то придумать. Вот у меня 6 класс, тут уже не знай чем удивить детей((
Galinai
18.10.2017
Ну да, конечно, предложений много, но хочется не ошибиться с выбором, чтобы ни детям ни родителям настроение новогоднее не испортить.. Поэтому и прошу, чтобы люди из личного опыта уже что-то проверенное посоветовали)
Для ваших, взрослых (6 класс), могу посоветовать квесты для детей в нижнем новгороде, можно на команды поделиться и соревноваться. Мы с подружками и детьми разного возраста (от 3 класса по 6) ходили, очень понравилось, весело, красиво! Впечатление, что ты в компьютере!
LukA
22.10.2017
А какие квесты подходят для того, чтобы целым классом сходить?
Mariyail
01.11.2017
Мы вот на этот записались) там как раз на группы их делить будут, не все одной кучей бегать будут и в помещении будут, всё-таки не лето..
Mariyail
23.10.2017
Добрый день, всем. Спасибо, квест как показал опрос наших детей, реально вызвал большой интерес. Мне тут знакомая родительница из параллельного класса дала телефончик, я уже позвонила и записалась на квест на конец декабря. Как мне объяснили, он будет проводиться в фотостудии ( по сюжету это старинный дом, где перед Рождеством происходят необъяснимые исчезновения))), т.е. не на улице, а то на улице не хотелось бы, сами понимаете зимааа. Там говорят будут делить ребятишек на 3 команды, ищут таинственные предметы, а в конце находят клад ( подарят какие-то головоломки). Дети прям уже загорелись, ждут, никак не дождутся))) вот думаем с родителями, может ещё что доложить в их волшебный сундук в качестве подарков??? Да и радует, что никуда за город их везти не надо, всё-таки зима, вон сколько аварий на трассе((
А можно телефончик? И цена ?
Mariyail
01.11.2017
Добрый день. Телефончик кинула, извините, просто давно сюда не заходила) стоит 900 руб. Мне кажется дешевле чего то стоящего все равно нет. Обычную экскурсию не хочется брать для детей, её можно заказать и в другое время, а на новый год хочется что-то интересное и не обычное для детей)
А можно тоже телефон мне, спасибо!!!!
Elena_nm
03.11.2017
Добрый день. Можно тоже телефон. Спасибо.
Mariyail
09.11.2017
Добрый день всем! Извините, долго сюда не заходила, сейчас оиправлю в личку)
А телефон и цену скажите. Тоже 6 класс.
Mariyail
01.11.2017
Цену написала выше) я так понимаю, много нас родителей, которые ещё голову ломают, что делать с детьми перед новым годом)) удачи в выборе) но вот для наших детей прям очень актуальна тема квеста оказалась, слава Богу! Мы прям выдохнули))
Очень интересно на хладокомбинат Заречный сходить-расскажут о истории мороженого,накормят мороженым в больших количествах,покажут,как его делают,проведут по предприятию,и с собой еще дадут в качестве подарка.4 года назад стоило удовольствие 600 р с человека(без транспорта).Тел. экскурсовода 89043911419,Наталья Васильевна.Она еще водит экскурсии туда же на производство сухих завтраков(но мороженое интереснее),еще на завод газировки(не Кока-кола)..
Еще мы классом ходили на фабрику елочных игрушек-тоже понравилось.Все показали,рассказали,дали каждому раскрасить игрушку.
Ходили на карамельную фабрику 1 мая-ребятам понравилось.
Вообще с начальной школы сотрудничали с Нижегородским Домом Путешествий(на Рождественской улице)-у них много предложений разных,но дороговато.А потом стали сами искать разные мероприятия.
*Astra*
27.10.2017
поправлю Вас - Наталья Владимировна
irinaer
18.10.2017
Кстати, мы в 1 классе своих возили на "Новогодний валенок", очень понарвилось детям, и валенки сваляли сами и наигрались и подарки сладкие получили. Да и ехать не далеко, в черте города, если нужен телефончик, у кого заказывали мы, кину в личку)
нужен
irinaer
19.10.2017
отправила)
Galinai
19.10.2017
Очень интересно, надо поподробнее узнать, киньте пожалуйста телефончик
irinaer
19.10.2017
отправила в приват
ДД! тоже интересно) жду контакты.
irinaer
21.10.2017
ДД, отправила)
Киньте и мне телефончик :)
irinaer
21.10.2017
Ок, ловите
и мне киньте координаты
irinaer
01.11.2017
У нас до сих пор на шкафчике висит на ленточке этот валеночек)) Очень хорошо все придумали, и на экскурсии все давали потрогать детям и фотки у елки, наряженной войлочными игрушками сделали, вообщем и послушали и посмотрели и поучаствовали и смастерили и наигрались и подарки получили)) молодцы конечно организаторы. Побольше бы чего-нибудь такого для детей креативного!!!
Galinai
09.11.2017
Хочу всем участникам моей темы выразить большую благодарность за Ваше участие!! За то, что помогли нам советами и не остались безразличными!!! Как я уже писала в самом начале темы, мы еще фактически нигде не были с детьми и опыта у нас в этом как-то совсем мало, если не сказать, что совсем нет..)) После долгих "родовых мук" с выбором мероприятий, мы все-таки определились, едем на новогодний валенок! Всё нас там устроило, нам же надо было чтобы и в черте города это было ( так как дети еще маленькие) и чтобы мероприятие проводилось только для нашего класса и было в помещении, ну и конечно, чтобы было им интересно само мероприятие. Ирина, большое Вам спасибо за совет!)
сориентируйте, пожалуйста, сколько это сейчас по цене?
Galinai
24.11.2017
1100 руб с человека с автобусом прям от школы
Спасибо!
Могу в этом обсуждении тоже добавить. Посетили классом базу отдыха "Остров приключений". У них интересные детские программы на выбор. Мы по цене и по содержанию выбрали посещение музея гончарного искусства в Богородске, мастер класс по художественной росписи и батутный город. Потом детей прям на базе отдыха накормили горячим обедом. Все довольные! Еще мы спрашивали на будущее, что там можно провести еще. Сказали, что у них огромный выбор квестов! Сейчас есть и новогодние квесты тематические, пейнтбол, лазертаг, тир, беговые лыжи, высотный город, катание на ватрушках... это только то, что я запомнила... подумываем, над выпускным на этой базе. 4ый класс. Подскажите, кто где выпускной в таком возрасте проводил? Посмотрим другие варианты тоже.
irinaer
18.10.2017
Думаю для детей 2 класса тоже будет интересно, мы там и детей повзрослее видели)
это предлагают родители нашим детям (тоже 2 класс)

пока еще ничего не выбрали
irinaer
19.10.2017
а где предлагается кататься на хаски? По картинке просто не понятно. Мы в том году ездили на щелковский хутор, там программа называлась, что-то типа "народы Севера". ДЕти прям в восторге были, на собаках покатались, поселфились с собачками, потискали их, оберег в юрте сплели и еще вкусным морсиком угостили!!! Ребёнок дома в захлеб рассаказывал, эмоций было через верх))
кто организовывал?
irinaer
21.10.2017
Я тогда звонила в музей щелковского хутора, хотела у них записаться, а они мне дали телефон девушки, которая записывает на эту программу. Я так поняла, что эту программу организовывает не сам щелковский хутор, а туристическая фирма, потому как и оплачивать я ездила у тур фирму. если нужен будет телефончик, кину в личку
да, нужен
irinaer
23.10.2017
ько не помню как зовут девушку, вроде Алена
vlanja
25.10.2017
Добрый день! А можно и мне телефончик? А в каком классе Ваши дети?
irinaer
01.11.2017
Добрый день, девочки!) Моя дочка в 4 классе) а у Вас в каком?)
Скиньте и мне пожалуйста, очень интересно
irinaer
01.11.2017
отправила)
Спасибо
можно мне тоже контакты)
irinaer
24.11.2017
Не уверена, что там еще есть свободные места, но попытаться стоит :-)
у них есть ещё свободные места, мы едем 27.12)
oksi09
25.11.2017
Добрый день! Можно мне тоже телефон?
irinaer
01.11.2017
Мы в тур фирме Нижегородский дом путешествий покупали. Помоему это их программа. На щелчок звонили тогда, они не записали нас, сказали номер телефона по которому надо было записываться, записались по этому телефону и платили тоже к ним ходили)
*Astra*
27.10.2017
а какой возраст? у нас 6 класс не поздновато им туда?
vlanja
27.10.2017
Вот и я тоже думаю о 6 классе. Подождем автора.
Думаю, что в самый раз
irinaer
01.11.2017
Девочки, мне кажется не поздно, взрослым то за радость на хаски покататься, а уж детям то тем более))
irinaer
24.11.2017
Девочки, да Вы чтоооо, мне кажется покататься на хаски в любом возрасте интересно))
YEK
02.11.2017
Добрый день и мне телефончик будьте добры. Спасибо.
irinaer
09.11.2017
Ловите)
здравствуйте! можно и мне телефон.
Кондитерская фабрика Братьев Гримм, Шоколадная мастерская г. Дзержинск.
В ТЮЗ, там как раз перед новым годом хорошие программы бывают.
Galinai
19.10.2017
ТЮЗ не плохой вариант, но у нас же всегда перед новым годом грипп гуляет и не хотелось-бы вести детей в места большого скопления людей. Хочется чтобы мероприятие было только для нашего класса. Завтра планирую позвонить по "новогоднему валенку", посмотрим, что там нам предложат.
Грипп гуляет почти весь учебный год)
Они и в школу ходят. Дело, конечно, Ваше)
*Astra*
27.10.2017
а можно контакты кондитерской фабрики и шоколадной мастерской?
Адрес: ул. Баумана, 173, г. Н. Новгород, Нижегородская обл., 603032
Телефон: 8 (831) 259-86-83

+7 (929) 055-54-44 Дзержинск, Самохвалова, 6е к1, мансардный этаж
Фабрика игрушек "Ариэль".
Там как раз новогодняя атмосфера, и игрушки, и елочка
www.tripadvisor.ru/Attractio...ny_Novgorod.html
нашим тоже очень понравилось
Len-ok
22.10.2017
Мы со своими ездили на Сказочную тропу в Зеленый город, в Володарск в Терем Матушки зимы, а еще на Новогоднем Трамвае. Все заказывали в Аллюре, там много эксклюзивных программ.
Steavi
23.10.2017
Мы в лазертаг-клубе Портал-52 каждый год классы принимаем. Специальную программу готовим. Детям нравится.
Я тоже за что бы, детям устроить Новый Год по полной, это можно сделать и в школе только пригласить специалистов. Мы так и делали в старой школе как в Москве жили, обращались к ребятам с detiam.ru/uslugi/shkolnye-meropriyatiya/ сначала пообщались, рассказали все наши пожелания. И они делали наш праздник незабываемым.
Steavi
07.11.2017
Хреновый из вас специалист по джинсе))))
В школе, например у нас, не разрешают ничего устраивать и никого приглашать.
Да, очень неприметная реклама, и очень актуальная для НиНо
*C0SM0S*
31.10.2017
тоже искала информацию недавно
можете зайти почитать www.nn.ru/community/my_baby/...nym_klassam.html
tutor.40
07.11.2017
Пристань Авантюристов.
На моем малыше обсуждали похожую тему, посмотрите: https://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/kakie_vyezdnye_meropriyatiya_provodite_detyam_v_shkole_nachalnym_klassam.html#188457141
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 29.06.2024 в 21:37:47 86
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.