--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский язык для первоклашек

Услуги, репетиторство
218
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tutor.40
15.06.2017
Приглашаю на уроки детей 6-7 лет. Начните заниматься сейчас, чтобы потихоньку подготовиться к школе! Ведь язык начинают изучать уже во 2 классе, а ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку скоро станут обязательными экзаменами. К концу учебного года Ваш ребёнок научится читать, сможет составлять элементарные предложения и не будет бояться говорить на английском!

О себе: Опыт работы - 20 лет. Занимаюсь только на своей территории. Живу в Печёрах, на Рокадке (это самое начало Печёр).
tutor.40
20.06.2017
Up :)
Не нашла где оставлять отзывы, поэтому здесь ) Сын занимался с Марией Владимировной в июне, после окончания первого класса. До этого ребенка английским не грузили, но памятуя наш логопедический опыт "левого" толка перед школой решили попробовать (деть отчаянно зеркалил, вплоть до чтения и письма справа налево). На мой взгляд, все прошло отлично, сын с удовольствием занимался, за этот месяц многое успели, почти все упражнения в игровой форме, весело и азартно. Планируем продолжить, если будет такая возможность )
tutor.40
22.06.2017
Спасибо за отзыв! У вас всё замечательно получалось :)!
tutor.40
01.09.2018
Дорогие друзья!
Поздравляю с началом нового учебного года! Школьникам желаю замечательных друзей и интересных открытий, а родителям - терпения и спокойствия! У вас всё получится!
А можно 1-2-3 раза позаниматься, чтобы понять, будет ребенок заниматься или рано еще (естественно не бесплатно)?
Дочь 5 лет, думаем пока, с 6 или с 7 лет в школу идти. Достаточно усидчивая, ходила на ИЗО с 3 лет, нареканий за поведение от педагога не было.
Поэтому вопросы:
1) стоимость занятия?
2) когда у Вас свободно время?
3) где (прочитала, что на Рокадке, но я город вообще плохо знаю, хоть улицу и номер дома скажите, я на карте посмотрю, как добраться)? Мы в Советском районе.
tutor.40
01.09.2018
Добрый вечер! Ответила в приват.
vazonov11
04.09.2018
Здравствуйте участники форума. Могу поделится информацией про репетиторский центр nizhnij-novgorod.irepetitors.ru ВсеЗнайка, в котором обучался наш сын по английскому языку. Преподаватели там профессиональные, программа подготовки на высоком уровне. Положительные результаты сын начал показывать после первых занятий. Так, что можете смело туда обращаться.
tutor.40
03.09.2018
Уважаемые родители! Обратите внимание, пожалуйста! Занятия теперь проходят на Лопатина, 8.
tutor.40
04.09.2018
Уважаемые родители первоклассников! Вовлекайте ваших детей в процесс изучения английского постепенно. Начните заниматься сейчас, тогда во 2 классе дети не будут испытывать стресс!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.