--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Йошкар-Ола на выходные. Ищу отзывы, рекомендации

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
280
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
сегодня в 10:10
Скоро у меня ДР и я поняла, что не хочу ни чего того, что может позволить бюджет моего мужа, а машины/бриллианты/шубы в данный момент точно не доступны. Думала я, думала и решила, что хочу путешествие небольшое на машине. Много хорошего слышала о Йошкар-Оле. Посоветуйте, где снять жилье, куда сходить, что посмотреть. Скорее всего сможем поехать без детей, поэтому не откажемся и тусануть, тряхнуть стариной)), если кто-то знает где, сдавайте пароли, явки, адреса.
Четыре года назад мы так же поехали туда, погулять - посмотреть - тусануться. Делать там нечего. Китчевая набережная и совершенно советский серый город, скучный и неинтересный.
Уж если ехать недалеко погулять, так лучше в Чебоксары. Там и красивее, и интереснее, и пиво вкусное - что местное, что неместное (наша любовь - паб "Уильям и Кейт" на ул. Карла Маркса).
Но это мнение меня и моей семьи. Знаю, есть люди, кто в восторге от Йошкар-Олы. Но я бы в Марий Эл ехала за дикой природой, на озера и летом.
undina
сегодня в 12:33
Можно и в Чебоксары. Что там можно посмотреть и где тусануть?
adahi
сегодня в 13:00
как с языка сняли, а паб "Уильям и Кейт" - это маст хэв каждой командировки
в Йошку тоже бы не поехала, далеко и не чего там делать
breadshow
сегодня в 12:34
Из ближайших городов ЙО не выбрала бы вообще.
undina
сегодня в 12:47
Куда посоветуете съездить?
Мне Кострома зашла. И с детьми и без , можно.
breadshow
сегодня в 14:59
Чебоксары, Казань (билеты есть по 2.5), даже не Казань, Камское устье - романтика
undina
сегодня в 15:19

breadshow
писал(а)
Камское устье

Про Камское устье прочитала, очень красивые места, но думаю, что туда лучше все же летом)). В Казани были. Что в Чебоксарах посмотреть посоветуете и куда сходить?
breadshow
сегодня в 16:18
В Чебоксарах были всего 2 раза по 1 дню, жили в центре - облазили весь центр, жили возле парка 500-летия - тоже понравилось. В парке Победы были, в музее трактора были. Но всё это летом.
К@сс@ндра
сегодня в 12:59
Нормальный город, интересный. Оригинальный, я бы сказала. Помимо разноцветных набережных там можно посмотреть динамические часы, как ослик спасает икону и как "12 апостолов" входят в Иерусалим. Посетить музей сыра, сфоткаться с Йошкиным котом и кошкой, найти по городу всех их котят. Центр города небольшой, одного дня посмотреть будет достаточно.
adahi
сегодня в 13:02
если проездом или как я езжу, в командировку,
а просто, ради одного дня, 4,5 часа в одну сторону - не стоит он того
ЛетиЛепесток
сегодня в 14:31
Иички у кота отполированы до блеска))
Миледи_Винтер
сегодня в 13:36
Я плюсуюсь к Чебоксарам. В Йошку мы ездили одним днем в прошлом году. Гостили в Новочебоксарске. Из впечатлений - кафе марийской кухни Сандал. Все) Ну и так погулять, но мы летом были. Нескольких часов нам хватило. В Чебоксарах интереснее
Evg_ya
сегодня в 14:12
Этим летом брали с мужем 4 дня отпуска и ездили в Йошкар-Олу через Чебоксары. 2 дня в Чебоксарах и 1 в Йошке. Чебоксары набережная красивая и все, прошлись вдоль и поперек. В музей тракторов зашли, очень муж хотел. Музей пива не впечатлил. Есть дома интересные, больше город ничем не впечатлил.
В Йошкар-Оле понравилось больше, очень душевный красивый город. Набережная пафосная, понастроили домов, а внутри не придумали что будет, стоят пустые. Но нам понравилось, красиво. Поискали котят, еда там в центре на каждом шагу и недорогая. Пожалели, что без детей туда приехали, им бы понравилось.
павлинычъ
сегодня в 14:24
Театр там есть, оперы и балета, местные говорили огонь.
В шупашкарах можно остановится, туда доехать, дамбу только переехать. Дорога скучная туда. По сравнению с шупашкарами медленнее\размереннее темп жизни, другой народ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.