--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про витамин с Iherb

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1368
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SunnyCat75
14.10.2015
Хочу заказать витамины для себя, мужа и детей 4 и 12 лет. Но не знаю, какие. Посоветуйте пжл, лучше прямо со ссылками. Многочисленные темы про Айхерб поиском нашла, но читать их все сейчас возможности нет. Расскажите, что заказывали, а?
11 летке заказала вот такие
ru.m.iherb.com/FutureBiotics-M-V-Teen-90-Capsules/22279
3 летке вот такие
ru.m.iherb.com/21st-Century-...le-Tablets/43851
сама пропила курс вот таких
ru.m.iherb.com/21st-Century-...50-Caplets/14605
результат не заметила ((
а какой результат вы ждете от мультивитаминов? они оказывают общеукрепляющее действие, не лечат ведь ничего. это профилактика, рассчитывать на мгновенный эффект наивно. от гриппа не спасут, например. может помогут легче его перенести, а может и нет.
а то бывает купят одну пачку витаминок, пропьют курс, заболеют и убеждены, что витамины фуфло. на самом деле их нужно принимать не один год, чтоб в организме сохранялся баланс микроэлементов и витаминов. ну и покупать, конечно, лучше не синтетические.
эффект от витаминов для ногтей/волос тоже отсрочен по времени. например, здоровый неслоящийся ноготь формируется во время принятия витаминов, а дорастет он до края ногтя только спустя несколько месяцев, и вот тогда уж нужно оценивать результат. а не начали пить - пропили - все равно слоятся - витамины не помогли.
я однозначно могу сказать, что вот биотин 100% влияет на рост волос и ногтей, но не самый дешевый. у меня пример перед глазами.
плюсуюсь к Биотину,пропила банку 100 капсул (по 1 в день)-ногти были хороши
и я пропила биотин весной, правда после 20 таблетки решила прервать это дело до осени, т.к волосы... стали расти нидуром вовсе неприличных местах кроме головы))
с этого понедельника начала опять пить, посмотрю что будет)
А в какой дозировке пили?
800
А в какой дозировке пили?
от последних как раз ждала укрепления ногтей и волос, пропила их весной, изменений не заметила ни летом, ни осенью)))
а расскажите про биотин? его в чистом виде надо пить? или лучше в комплексе с чем-то вместе? вы какой можете посоветовать?
я там пониже ссылки дала на тот, который реально работает на дочке, там просто очень очевидный и очень быстрый эффект. сама пропила дешевенький такой - эффект есть, летом месяц с отличными ногтями ходила, потом, видимо, как отросли время приема, опять слоятся :(
вот такой пила
ru.iherb.com/21st-Century-He...724?rcode=ZEF512
Alena_76
25.10.2015
ДД. а я к биотину добавляю еще спирулину. Эффект понравился, после родов восстановились и волосы и ногти
Так скажите, что Вы хотите получить от витаминов
хороший сбалансированный набор витаминов для общего укрепления организма
скажите, а вас интересуют мультивитамины или на чем-то хотите упор сделать?
из женских могу посоветовать такие, хороший состав и большая упаковка, хватит надолго, можно разбить на пару-тройку курсов
ru.iherb.com/Rainbow-Light-J...377?rcode=ZEF512
ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...614?rcode=ZEF512
и такие для спортивных женщин
ru.iherb.com/Optimum-Nutriti...973?rcode=ZEF512
для мужчин аналогичные
ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-150-Tablets/57069?rcode=ZEF512
ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...794?rcode=ZEF512
для малышни лучше брать желейные
ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...814?rcode=ZEF512
ru.iherb.com/Solgar-U-Cubes-...615?rcode=ZEF512
раньше, когда нам еще не запретили витамин С, мы брали вот этого производителя, недорого и неплохие составы
ru.iherb.com/Gummi-King?rcode=ZEF512
еще даем омегу
эта без рыбы (не все ее запах любят, тем более в желейках)
ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...878?rcode=ZEF512
эти с рыбой (моя уже вторую банку уплетает, ей все равно чем пахнет, лишь бы сладко)
ru.iherb.com/Disney-Finding-...085?rcode=ZEF512
ru.iherb.com/Coromega-Omega-...496?rcode=ZEF512


еще от себя хочу добавить про эффективные, проверенные на себе, средства
для тех, кто страдает герпесом на губах, в прошлую зиму забыла о нем совсем, но нужно принимать сразу, как почувствовали жжение. эффект потрясающий!
ru.iherb.com/Source-Naturals-L-Lysine-1-000-mg-100-Tablets/1248?rcode=ZEF512
оциллококцинум - реально работает! (у нас много подделок)
ru.iherb.com/Boiron-Oscilloc...298?rcode=ZEF512
ну и биотин, вот с этого у дочки волосы очень хорошо отросли и ногти не успеваем стричь
ru.iherb.com/Nature-s-Way-Biotin-1000-mcg-100-Lozenges/1892?rcode=ZEF512

а вот этот только хотим попробовать - для профилактики отитов
ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...491?rcode=ZEF512
Спасибо за Ваш подробный ответ. Интересуют просто мультивитамины для общего укрепления организма. Вот изучу, что насоветуют, плюс Ваши предыдущие темы просмотрю и приду к Вам с заказом. Хорошо?
А Вы сами Nature's Way принимали витамины? Просто успела уже в отзывы про мужские и женские заглянуть, пишут частенько, что тошноту вызывают.
если вы про женские, то да, принимала, полет нормальный.
Как работает оциллококцинум не подскажете? Его сразу надо пить?
фик знает, как работает. самое показательное - ротовирус за 3 дня вылечили. мы его начали пить на второй день, после прихода врача и постановки диагноза.
Из женских вторые Натуру сейчас пью,а муж такие же мужские,нам нравится.
Я про Лизин предупрежу-начала пить-такого дикого герпеса у меня не было никогда, я уже думала в КВД идти, так обсыпало... вот такая реакция, целая банка так и стоит, не рискнула повторить опыт)))
ничего себе. а у меня прямо маст-хэвом стала. ни одного герпеса за зиму. главное в самом начале перехватить.
вы просто л-лизин принимали? а с аргинином параллельно что-то пили?
поясню про действие лизина - они с аргинином имеют похожее строение и вирусы герпеса из белков аргинина (они для него как кирпичики) всегда строят пузырьки. а если пить лизин, то вирус-то строит из них домики, но лизин уже не кирпичики, а песок. т.е вирус старается, строит, а домик не получается.
т.е. у вас механизм как-то по-другому сработал, и это странно.
Нет, ничего больше не пила. Могу отдать банку, все равно без дела стоит)))
а у вас такой, как по ссылке? мне надо, черкните в приват, как с вами связаться)
Kitana
14.10.2015
А для кормящих не подскажете?)
они, наверное, в основном все пренатальные будут, т.е. для беременных
вот эти не синтетические и без трав, хотя один отзыв есть, что дали аллергию
ru.iherb.com/MegaFood-Baby-M...338?rcode=ZEF512
и такие для кормящих
ru.iherb.com/Rainbow-Light-J...944?rcode=ZEF512
а пренатальные все здесь
ru.iherb.com/Multivitamins-Prenatal?rcode=ZEF512
karmashek
14.10.2015
Можно я к вам с вопросом присоединюсь. Тоже назрела посылку заказать с айхерба для малыша своего, может насоветует кто... Ребёнку 2,5, есть проблемы с неврологией - задержка речевого развития, затруднённый кровоток головного мозга. Хотелось бы не просто мультивитамины, а чем то помочь ребёнку. И да, болеет часто!
tati-lisa
14.10.2015
Посмотрите детский комплекс с витаминами группы В ru.iherb.com/MegaFood-Kid-s-B-Complex-30-Tablets/46501 и этот жевательный ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...90-Gummies/43067 Лецитин ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216 (он разный,есть в капсулах,есть гранулированный и ещё жидкий)
Рыбий жир ru.iherb.com/Coromega-Omega-...it-Gummies/30497 (он тоже разный)
Молозиво ru.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild-Cherry-120-Chewable-Tablets/4880
karmashek
14.10.2015
Спасибо большое!
karmashek
14.10.2015
Скажите, пожалуйста, витамины МЕГА Фуд они ведь в таблетках. Как ребёнок их принимает, они жевательные, сладкие?
tati-lisa
14.10.2015
Я их заказала,но они ещё не пришли.Планирую их расталкивать ложкой и давать например с фруктовой пюрешкой,ну или с соком.
mari1111
14.10.2015
Сегодня уже писала в другой теме )
Для себя классные витаминки
ru.iherb.com/Country-Life-Gl...60-Tablets/34145
Хорошее настроение (обычно оно у меня депрессивное), никакого ПМС и болей в эти дни.
Для ребенка 5-ти лет брала витаминки
ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...le-Tablets/43068
и ru.iherb.com/Disney-Cars-Complete-Multi-Vitamin-Gummies-180-Pieces/40976
Мне больше первые понравились. Болеть меньше стал реально, ну или может вырос в старшую группу пошел. Даже начал захварывать, сопли появились и вдруг на фоне приема этих витаминов само прошло. Все предыдущие года у ребенка насморк был с осени до лета и в сад неделю сходит, три болеет.
А по первой ссылке Country Life крупные таблетки?
mari1111
15.10.2015
Да, крупные, но я их нормально глотаю.
selesta
14.10.2015
если позволите, то спрошу в Вашей теме- может кто-то заказывал добавки детям именно при частных синуситах, ринитах? Просто в отзывах часто читаю, что продукт помогает при ангинах и тонзилитах, а у моего ребенка больное место- нос, забитый зеленью:(( Может быть кто-нибудь посоветует Бады именно от нашей проблемы?
ru.iherb.com/Bionorica-Sinupret-Kids-Syrup-3-38-fl-oz-100-ml/13716?rcode=ZEF512
синупрет. не знала, что есть в форме сиропа. нам выписывал лор при гайморитах и синуситах в комплексной терапии. правда, у нас он продается только в спиртовых препротивнейших каплях, приходилось долго уговаривать ребенка принять.
теперь хоть знать буду, что есть в нормальных детских формах.
selesta
14.10.2015
не знала, что он может быть в другой форме, чем у нас в аптеках продают.
Спасибо за наводку.
я и сама не знала, а то давно бы уж заказала, чем дите мучить.
selesta
14.10.2015
а вот Вы не подскажете, сертификаты какие то на препараты существуют?
Эти препараты разрешены в России?
У меня муж что-то назадавал вопросов, чем я собираюсь кормить ребенка и безопасно ли это? Я что то не нашлась что ответить.....
я этим не интересовалась, но несколько марок, представленных там, продают и в россии в аптеках.
тот же буарон, бионорика, соглар и проч.
Agny
15.10.2015
Ваш муж отчасти прав... У меня возникали проблемы после приема некоторых продуктов с сайта. Есть темка "что мне не подошло с iherb" можно почитать на досуге. shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25610
Agny
15.10.2015
У моего ребенка первых три года в садике насморк не прекращался весь сезон. Зелень конечно не уберет, а остаточные явления и промывка носа на "Ура". Очень нежный и мягкий состав. Почитайте отзывы в яндексе.
ru.iherb.com/Naturade-Nasal-Spray-Saline-Aloe-1-5-fl-oz-45-ml/5619
selesta
14.10.2015
спасибо большое. Пойду читать.
elenka-21
14.10.2015
Вот такие мультивитамины беру для ребенка 4х лет:
ru.iherb.com/Nature-s-Plus-A...180-Animals/7511
И вот такую омегу:
ru.iherb.com/Nordic-Naturals...-Soft-Gels/29597
Мультивитамины полностью меня устраивают, омега не очень удачная, ребенку не нравится.

Из хотелок, буду брать в следующий раз.
Волшебные таблетки для часто болеющих детей ru.iherb.com/Hyland-s-4-Kids...ng-Tablets/51694
Омега в виде жевательных мармеладок: ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...ummy-Bears/15878
Лецитин для ума: ru.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-Non-GMO-1-lb-454-g/303
"Волшебные таблетки" возьму на заметку, спасибо.
вот от волшебных таблеток для часто болеющих детей отсоветую пожалуй.
2 раза пробовали и оба раза мимо, разболевалась. там важно уловить тонкий момент начала заболевания, а это не всегда удается, даже когда ребенок дома, а уж если в садике, то обычно забираешь в самом разгаре с точки зрения этих таблеток.
в общем, чтоб сработало, надо быть очень бдительным. и пунктуальным, там по минутам надо их давать. я будильник заводила.

а чем вам омега не понравилась? тоже в ее сторону поглядываю.
elenka-21
14.10.2015
Сама по себе омега - вещь полезная. Но у нас сейчас она в капсулах. Сами капсулы довольно большие, с фруктовым вкусом. Ребенку неудобно их глотать, он их жует, внутри все тот же рыбий жир - невкусно. В общем, на омегу я решила разориться и в следующий раз взять в виде мармеладок, чтобы ел с удовольствием.
а, вон оно что. в капсулах. спасибо, что предупредили. я что-то привыкла, что детская омега в мармеладках.
breadshow
14.10.2015
Разрешите вклиниться: лецитин соевый не рекомендуют для мальчиков и мужчин.
elenka-21
14.10.2015
Тьфу, едрит. Не ту ссылку дала, куча баночек в листе желаний, глаза разбегаются )) Я подсолнечный хотела ))
ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-Pure-Powder-1-lb-454-g/59514
ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
breadshow
14.10.2015
Мой сейчас подсолнечный NF принимает. Пока не вижу результата (с 1 окт), читала, что эффект накопительный, проявляется не сразу. Пьёт по 1 капс. 1200 мг, нигде не могу найти подробной информации о дозировке для детей. Знакомый врач заявляет, что с лецитином переборщить невозможно, при условии, что я даю не горстями конечно.
читала про это
а девочкам не страшно соевый?
8 и 12 лет моим
или все таки лучше подсолнечный?
breadshow
15.10.2015
Считается, что женщинам соя полезна, про девочек не знаю. Я только боюсь, что соя в штатах и на западе все-таки модифицированная.
Вся соя уже модифицированная.Другой уже просто не сажают
breadshow
15.10.2015
Now Foods пишет, что их соя Non-GMO. Врут?
я их не могу проверить. Нам просто лекцию читали, сказали , что вот так.
elenka-21
14.10.2015
Тоже в вашей теме спрошу. А малышам в возрасте 1+ дают витамины? Мы на ГВ, вроде написано, что доп.витамины не нужны, но вдруг.. И, если даете, то какие?
tati-lisa
14.10.2015
После успеха айфона только ленивый не стал ко всякой фигне собственного "изобретения" приставлять "ай-".
А люди-то, гляжу, ведутся))
agata77
14.10.2015
Смотря зачем они вам нужны. Я покупаю там много, но то, что приписывает врач. Наши врачи против мультивитаминов.
подскажите, а что вы там берёте?
что-нибудь полезное для речи?
agata77
16.10.2015
Мы много чего пьём, но дозы и комбинации врач каждый раз подбирает
Цинк, фолиевую, метилкалбамин в12, таурин, биотин, магний+ кальций+ в6, лицетин, омегу, GABA, много для кишечника пребиотиков, ацидофилин, старшему беру плюсом аюрведу- Гинко билоба, спирулину, готу - кола.
Но мне кажется вся речь у нас от занятий.
Koshara
14.10.2015
Можно тоже тут спрошу? Посоветуйте для ребёнка 5 лет витамины, ногти слоятся
Про витамины не скажу, брала какие-то дешевле чем у нас.
А вот штуку, которая ставит за несколько часов на ноги- это да ru.iherb.com/Hyland-s-4-Kids...ng-Tablets/51694
Уже три раза нас спасала, не знаю уж какой у нее состав и в чем ее чудодейственность. Но если заметить первые признаки простуды и сразу начать принимать по инструкции- ребенок полностью здоровеет за день:) Не помогли один раз, но там ангина оказалась
agata77
16.10.2015
Я тоже взяла в последний раз. Потребовали уже осенью. Если по инструкции применять и правда помогает.
надумаете заказывать-киньте клич,насобираем общую посылку и на беспл. доставку(она там щас есть?) тут уже были такие сборы,было много желающих
я бы присоединилась, не хочется на СП за оргсбор переплачивать....
И я бы попробовала.
veroniya
23.10.2015
привет! вы там как на счет витаминок с iHe*rb? я б тоже заказала
так я тоже жду,когда позовут:)
veroniya
23.10.2015
понятно) ну пошла я тогда в закупку гляну)
а мне ссылочку кинь,плиз
veroniya
23.10.2015
Agny писал(а)
http://he***rbcom.ru/kak-zakazat-s-iherb.html

Я сама буду пробовать заказать, как поняла от 40 баксов там бесплатная доставка и скидка 10 баксов, не хочется переплачивать оргсбор. Кто хочет присоединиться- пишите, выкупать буду на следующей неделе ( одного нужного мне препарата пока нет в наличии). Верхняя часть
veroniya
23.10.2015
я пас, никогда не заказывала ничего подобного, а тут вроде захотела, но муж меня отговорил
А меня научите как самостоятельно оттуда заказать, раньше вроде здесь собирали- давно темы не видела. Бакс упал, хочу прикупить несколько позиций. Интересует минимальная сумма и сама дешевая доставка.
breadshow
14.10.2015
Бакс упал? За сутки + 2 рублика
ну пару дней назад падал:)
breadshow
14.10.2015
пару дней назад я сама по айхербу бродила, потом на половине корзины подумалось мне "ну пусть ещё чуть-чуть упадёт". Наивная)
Agny
15.10.2015
На айхербе существует реферальная система. Если нужен код для скидки 10% на первый заказ обращайтесь:)

Вот выдержки с сайта:
Помогите тем, кого вы знаете сэкономить несколько сотен долларов в год.

И получите тысячи долларов наличными для себя.

1 - Предложите $10 новым покупателям на их первый заказ

Если вы являетесь покупателем в iHe*rb, то у вас уже есть уникальный шестизначный код. Используйте его для создания ссылок на товары, категории и корзины с вашими любимыми продуктами. Затем поделитесь вашими ссылками с другими и расскажите об iH*erb. Новые покупатели сэкономят $10 на первый заказ от $40 и $5 на заказ меньшей стоимости. Войдите, чтобы посмотреть ваши ссылки и реферальный код.

2 - Бонусы за покупку нового реферала

Размер стандартных бонусов составляет 6% с первых и последующих покупок рефералов в течение первого года. После окончания первого года iHe*rb Rewards награждает 2% бонусами. Хотите зарабатывать до 24%? Узнайте о Супер Бонусах.

3 - Бонусы за покупку существующих покупателей

Зарабатывайте бонусы, когда существующие покупатели в iH*erb приобретают рекомендованный вами товар впервые, перейдя по вашей ссылке. Если они зарегистрировались в iH*erb менее одного года назад, вы получите 6% от стоимости рекомендованного товара. Если они зарегистрировались в iH*erb более одного года назад, вы заработаете 2%. Хотите зарабатывать до 24%? Узнайте о Супер Бонусах.

4 - Бонусы с каждой покупки реферала

Вы будете зарабатывать бонусы всякий раз при размещении заказа в iHer*b вашим рефералом. Начисления не ограничены только первой покупкой, как в случае со многими другими программами.

5 - Выплата бонусов чеком или переводом

Полученные с покупки реферала бонусы будут начислены в ваш аккаунт в статусе "Неподтвержденный доход". После 30 дней бонусы станут доступными для использования. Бонусы можно использовать для оплаты покупок в iHe*rb или при наличии $300 на конец месяца - получить в виде чека или банковского перевода. Посетите страницу Сводки вашего iHe*rb Rewards аккаунта.

6 - Глобальные возможности

iHe*b отправляет свыше 35000 товаров в более чем 150 стран. Помимо английского языка, сайт доступен на испанском, китайском, японском, корейском и русском языках. И мы принимаем оплату в более чем 20 валютах! Это означает, что у вас есть огромный потенциал для заработка.

Примеры:
$134,065 - средняя сумма, выплаченная топ 10 участникам программы iH*erb Rewards в 2014 году.
$9,413 - средняя сумма, выплаченная каждому из 10 участников программы в сентябрь 2015.
$140,230 - сумма за заказы, отправленные участникам программы iHe*rb Rewards бесплатно в сентябрь 2015.

7 - Продвижение в социальных сетях

Программа iH*erb Rewards является отличным способом оставаться на связи с друзьями. Просто поделитесь ссылкой с кодом и коротким сообщением, например, "Привет, посмотри добавки, которые я обычно принимаю зимой: *

8 - Экономия нескольких сотен долларов в год

Окажите услугу тем, кого вы знаете и предложите им наилучшие в мире условия для заказа натуральной продукции!

9 - В 4 раза больший заработок с Супер Бонусами

Товары на странице Супер Бонусов приносят в 4 раза больше вознаграждений. При первой и последующих покупках рефералами этих товаров во время первого года, iHe*rb Rewards предоставляет 24% бонусов. При повторной покупке рефералами этих товаров во время второго и последующих лет, iHer*b Rewards награждает 8% бонусами. Товары на странице Супер Бонусов меняются время от времени. Для просмотра текущих товаров, пожалуйста, войдите в аккаунт.
Agny
15.10.2015
ПОДРОБНАЯ инструкция как сделать заказ с http://he***rbcom.ru/kak-zakazat-s-iherb.html
Agny
15.10.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.