--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

*Уроки Мудрой Совы" ... подготовка к школе...

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
517
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Galina_
18.01.2017
Нашла очень интересный сайт, делюсь с вами.

*Уроки Мудрой Совы – виртуальная школа, где можно в игровой форме приобретать знания, умения и навыки для успешного обучения в реальной школе.

Каждая из учебных тем, (кроме вступительной), разбита на три уровня сложности, поэтому в школе могут заниматься дети с самыми разными уровнями подготовки: дошкольники и младшие школьники.

Ссылку писать можно? Или в приват всем отправлять?
Напишите ссылку. Когда пишут что в приват, то тему потом закроют(. Интересно.
_Galina_
18.01.2017
У меня таких сайтов много. Есть и книжки, и сказки, считалки разные. Не хотелось чтобы забанили модераторы модератора. Ловите www.logozavr.ru/1549/
А здесь "Шишкин лес" shishkinles.ru/shishkinles/
Спасибо!
Ага, наши преподаватели тоже нашли этот сайт. Теперь в ШБП смотрят мультики вместо живого общения.
Вот-вот (((
Сиди -смотри-учись . Ну точно не для детей, так еще в старшей школе можно действовать , но не с маленькими детьми ( личное мнение).
За компом не сидим совсем . Как-то был момент - нашла сайт наподобие , ребенка увлекло. Хорошо я опомнилась через 3 дня !) Все убрала и больше не суюсь туда даже. Все познания из книг, игр , бесед , жизненных ситуаций. А уж смотреть это в ШБП - это безобразие, причем , скорее всего, в утвержденной программе занятий этот сайт не указан ведь? Можно и на проверку нарваться солидную.
Я б не промолчала(
_Galina_
18.01.2017
Даже школьникам компьютер вреден. Эти сайты скорее для родителей, бабушек и дедушек. Задачи родителей научить ребенка гулять, играть, готовить еду, покупать продукты, смотреть на закат, читать вслух про <<Трое в лодке>>. Сейчас он ничего этого не умеет, в ушах у него наушники, руки заняты кнопками на экране.
Моя дочка в 2 г.8мес. выучила алфавит с помощью уроков тётушки Совы. Ей бабушка включала по паре букв в день. Я теперь английский алфавит скачала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.