--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужен контакт акушерки кто может расцедить желательно на дому.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
114
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
м а ш а
23.05.2016
В прошлый раз , 7 лет назад, здесь на форуме давали контакт женщины из жк или роддома первого, которая приехала и расцедила меня совершенно безболезненно.
Помогите ещё раз! Температура, молоко приходит и приходит.
У меня есть контакты акушерки из ЖК 3 при РД1, Светлана Николаевна зовут. Надо? Я в 15 году у нее разок расцеживалась, безболезненно и хорошо.
Да это скорее всего она
Очень жду
написала в приват.
можно тоже контакты в приват
Дайте контакты, пожалуйста
KateSka
24.05.2016
тоже у нее расцеживалась 5 лет назад. Деньги бешеные, но делает хорошо.
Сейчас везде не мало берут.
ashen
25.05.2016
Можно тоже контакт. Заранее спасибо
Kate_S
13.06.2016
Добрый день, а можно контакты мне в приват. Срочно нужно для сестренки. Сегодня выписались.
undina
13.06.2016
скиньте мне пожалуйста контакты. Соориентируйте по стоимости пжлст
Carmina
13.07.2016
Пожалуйста, пришлите мне тоже контакты акушерки в приват . Заранее спасибо.
Banty
13.07.2016
,+1 к Светлане Николаевне ! Тетя конкретная, но настоящий профессионал. Рекомендую ) единственное - просит за ней заехать и потом "вернуть на место " :)))
Carmina
13.07.2016
Пожалуйста, пришлите мне контакты акушерки Светланы Николаевны в приват . Заранее спасибо.
Banty
13.07.2016
К сожалению , пока ее контакт не доступен ((( моя беременная голова забыла куда положила тетрадь с курсов по грудному вскармливанию ...
Banty
13.07.2016
Единственное что могу посоветовать ( если у других девочек не найдётся . Прямо в жк 3 позвонить и спросить "Светлану Николаевну -специалиста по грудному вскармливанию "к телефону .
Они не зовут никого к телефону.
Banty
16.07.2016
У меня разок было))) звали .
как ваши дела? удалось договориться? шепните в приват стоимость
Расцедила она меня вчера. Пока полет нормальный, периодически сама подцеживаю, ребёнку пока столько молока не нужно. А я как только на неё посмотрю, у меня 10 приливов :)
мало молока - плохо, много молока - еще хуже, во наша женская учесть ((((((
Это точно)))
Santysh
26.05.2016
Как у вас дела? У меня тоже было много молока очень,с первым дошло до мастита, в этот раз тьфу- тьфу 8 мес вроде на ГВ полет нормальный, поначалу мне помогало обтирание прохладной тряпочкой как раз в минуты прилива, меньше приливает тогда , обычно под утро приливы сильные ч прям вставала смачивала холодной водой полотенце и прям обтирала грудь сидела. И еще минимум сцеживания, нам еще в 1 рд говорила Петрова, чем больше сцедите тем больше прийдет , поэтому сцеживать только для облегчения , если грудь норм и просто налитая не сцеживайте. Я старалась чуть сцедить когда прям грудь вся полная была перед кормлением, после не сцеживала вообще никогда. Думаю эти простые вещи наверное вам и акушерка рассказала, удачи вам
Меня со второй спасли сп и кормление по требованию, прикладывала по каждому писку с рождения. Ни разу сцеживаться не пришлось.
Тоже у неё всегда цежусь.
напишите, пожалуйста, номер в приват и сколько стоит. тоже скоро пригодится)
будьте добры контакт в приват( мне рожать скоро, помня про первый раз-надо быть во всеоружии!) спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Продаю детские сандалии, мальчик, 37 размер

Размер стельки - 23 см. Состояние идеальное, за месяц неожиданно выросла нога, поэтому не носили, только мерили дома. Могу привезти к...
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.