--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снять недорого жильё в Риме

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
560
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Кто в теме, подскажите, пожалуйста, как снять недорогое жильё в Риме? На пару дней. Конец сентября. Что это должно быть? Хостел? Квартира? Человек трое-два взрослых и девочка 9 лет.
На айрнби приценитесь по квартирам. Там можно даты и критерии ставить, отбор по цене, и смотреть предложения на карте
У меня дешево за неделю (потому что по моей практике, букинг снижает цены где-то за неделю до нужных дат, но здесь риск, могут остаться не самые лучшие варианты) выходило снять комнату в квартире с общей ванной комнатой в Риме, не страшно как я предполагала, вполне можно на пару ночей.
А недорого-это сколько? Что-то мне поплохело от цен.
Мы впятером регулярно снимаем прямо около Термини, там куча гостиниц, по 50 евро в сутки, поройте на букинге. Удобное место. И автобус в фиумичино тоже рядом.
Это же за номер? Или с человека?
125 евро на 5 ночей ( это 25 евро сутки на двоих), а Венецию я вообще урвала за 175 евро 3 ночи (шикарная квартира рядом с площадью Сан Марко), хотя это один из самых дорогих городов мира.
В Риме самое недорогое жилье рядом с вокзалом Термини, там конечно не очень все красиво (в любом городе вокзал есть вокзал), но достаточно безопасно и рядом метро и неплохая транспортная развязка.
Ночь перед Венецией ночевали в Риме в хостеле, вот это не посоветую, на фото все очень красиво и чисто, по факту заселили в ужасное общежитие ( я не избалована, но там ужас-ужас в плане быта).
Вообще, в Европе любим квартиры или комната в квартире, там обычно кухня оборудована всем для готовки (вплоть до мелочей специй), часто бесплатно идут булки, круассаны, молоко, масло на завтрак.
По факту если 2-3 комнатная квартира, соседей обычно не бывает, либо на эти даты пусто, либо все целыми днями гуляют, приходят только ночевать.
evkevkevk
19.06.2019
*йа зайко* писал(а)
а Венецию я вообще урвала за 175 евро

А в Венеции также сильно от каналов нечистотами воняет?
Вообще не было никакого запаха, вот прям за 4 дня ни разу не пахнуло. Слышала только что пахнет в августе, когда ооочень жарко.
palp
19.06.2019
"тоже" как где ?
evkevkevk
19.06.2019
Как в Венеции от каналов!
Мы рядом с вокзалом жили, на букинге бронировали. По ценам не помню, но искала подешевле. От вокзала 5 минут пешком, даже такси не брали. И метро рядом. Смотрите по месторасположению.
Мы жили в InternoRoma недалеко от жд вокзала. В шаговой доступности метро, колизей. Очень приветливые владельцы гостиницы, по русски разговаривают
Спасибо!А стоимость какая?
на букинге вбейте название отеля, вам выдаст стоимость на нужные вам даты, количество дней и людей
Irina-C
19.06.2019
Бронировали на Букинге. Нам надо было самое-самое дешевое. Жили рядом с Термини. До вокзала 7 минут пешком. Соответственно туда же и автобус из аэропорта приходит. Удобно, если поедите в пригород. Не надо пугаться района. Внешне не очень, но достаточно спокойно. Утром просыпались под звук колоколов на Санта-Марии Маджоре. В центр и по достопримечательностям ходили пешком. Все в пешей доступности.
Был гестхаус с общей ванной комнатой. На самом деле это одна большая квартира переделанная под гестхаус. 4 разных комнаты.
Цена за ночь 3 местная комната 45 евро.
Если нужно, то могу скинуть ссылку.
Нужно ссылку! Спасибо!
рекомендую отели у вокзала) доберетесь куда угодно.
и цены норм)
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.