--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С днём семьи, любви и верности!

Поздравляем!
495
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
08.07.2021
нафиг забугорный праздник плюшевых жоп! у нас есть свой импортозамещённый праздник. собственно, сабж.
pstnn
08.07.2021
И вас с праздником!
Вообще, это христианский праздник святых Петра и Февроньи.
Тут пол-форума у гадальщицы заряны окормляется на лысой горе.
Не думаю, что гадающим на таро важен православный праздник. Как грится или крест сними, или штаны одень.
Kuvshinka
08.07.2021
Вобще,я где-то версию слышала, что не было там большой,чистой,светлой и тд и тп,а чот тетка околдовала,охмурила... в общем,не все там прекрасно было и не стоит с этим поздравлять.
pstnn
08.07.2021
Каждый видит так, как хочет видеть
Бог поругаем не бывает.
Гадание - от нечистого.
LukA
08.07.2021
Да, история этих святых - тот ещё триллер мистический. Тут тебе и заговоры и нарушенные обещания и перемещения покойников.
997
08.07.2021
Если чуток абстрагироваться от ортодоксальных притч, то гораздо легче воспринимается всё. :) мне зело ближе праздник отечественный, семейный, нежели забугорный, который празднют секс-меньшинства и малолетки с розовыми пони в голове. :)
Вельми понеже!
Праздники всякие нужны, всякие важны! И сейчас с праздником :-)
А мне нравится этот праздник! И вообще любые праздники)) День влюбленных для молодёжи всё же, а вот День семьи, люби и верности звучит даже серьезно))
С праздником!
вот так все хорошо у тебя в заголовке было, но обязательное надо в сабже гадость написать, да?!
пусть кто хочет, тот и празднует в феврале, тебе то какая боль от этого?))
Вы че развелись??
С чего ты так решил?
Ну че вы на форуме друг с другом беседовать начали)
Да мы всегда так делали)))

Не переживай- не развелись, и не планируем, Лехе меня долго терпеть придется:-) :-) :-)
Near bird
09.07.2021
Особенно милыми вчера были сториз в инсте женатых мужиков, которые в обычные дни обрывают директ и мессенджеры другим девушкам и женщинам))) их жены тоже, кст, тоже хвастались красивыми букетами и фотграфиями семейных архивов
а вы прям знаете кто кому в директ пишет?
Near bird
09.07.2021
Так мне и пишут
ааааа,в последнее время это прям тренд такое писать про женатых и замужних,особенно в инсте
Near bird
09.07.2021
Дык все на реальных событиях
ну да,ну да,
с праздником
www.youtube.com/watch?v=fef7v0H7MH8
Спасибо, и вас с праздником!!! Мы всегда его отмечаем.
Люблю этот праздник, раньше всегда в Муром ездили в этот день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.