--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Режим дня и занятия спортом у шестилетки

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1215
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эталонный скуф
20 сентября в 10:13
Здравствуйте.
Я к вам с таким вопросом : занятия спортом на который мы планируем отдать ребенка начинаются в 19-40, час занятий + переодеться доехать до дома и вот уже почти 22 . Не поздновато ли это для шестилетки ?
Liko
20 сентября в 11:11
Я бы отталкивалась от режима дня ребенка - во сколько встает, если ходит в садик, спит ли там днем.
Моим в 6 лет такой режим был бы нормальным. В садик ходили, в саду спали, потому на ночной сон укладывались не раньше 22. Помниться, младшая мешала спать старшей младшешкольнице, у которой уже не было дневного сна.
Вместе дешевле
20 сентября в 12:33
Пока в школу не пошла, нормально почти в таком режиме ходила. Перекусывала по дороге, прийдя домой - ванная и спать. А вот как в школу пошла, ребенок не выдержал этого режима, вставать рано, школьная нагрузка плюс домашка. Лично нашему ребёнку тяжело оказалось. Но у кого то все ок, получилось и со школой все.
Своя Жизнь
20 сентября в 13:15
Поздно. Пока приехали, пока поужинали, а после спорта они есть всегда хотят, пока в душ , почитать перед сном, уже 23-23.30. Это очень поздно
marikona
20 сентября в 17:18
Пока в школу не пошли - такой режим был нормальным. в школу пошли - он в 22 всегда спит уже, в четверг его в 21 сваливает. При этому у нас тоже спорт с 19до 20.20 - но он рядом, поэтому мы все равно в 22 уже спим. В первом классе будет вам тяжело с таким режимом.
Эталонный скуф
20 сентября в 17:21
в первом классе переведут в другую группу, они раньше заканчивают
marikona
20 сентября в 22:23
Ну тогда вполне. У нас так было. Но я на удаленке, поэтому когда было уж совсем никак не встать, я его не будила и в сад мы не ходили. Так, раз неделю обычно день прогуливали и он спал, сколько хотел.
Lissonka
21 сентября в 17:34
+2
У кого как. Если у вас в семье заведено просыпаться к обеду - так можно и позже
ходить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.