--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Позволите или поругайте свои газовые плиты. Моры, Горение . Гефест и тд

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
310
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лепетунья
вчера в 22:32
Всю жизнь у меня была одна модель Дарина. Прдсадила на нее и маму. Полностью меня в целом устраивает, но для газификации рассматриваю покупку б.у плиты и других моделей.
По требованиям нужно:
Белая
Электророзжиг
Наверное контроль пламени
Стеклянную крышку сверху или полукрышку, что поставить под окно
Возможно в будущем, когда будет ясность с расстановкой кухонных модулей, заменю на варочную панель. Но пока что будет обычная плита.
cuminz@mail.ru
вчера в 23:12
Тебе вроде в районе сороковника. Как ты умудрилась до него дожить без моего малыша?
Удачный год
сегодня в 06:48
Интересно, трусы и колготки она покупает тоже строго после консультаций на форуме? Ладно, бы, новую плиту покупала. Да, и то, лучше читать отзывы на маркетплейсах.
Удачный год
сегодня в 07:14
Не знал, что можно подсадить на газовую плиту Дарина. Думал, только на определенные сигареты, сасиськи, сладости, рок-группу и тд.)
Удачный год
сегодня в 07:05
Б/у можно изизвестных брендов любую покупать. Дороже 5 тыс.не стоит. Электроподжиг не должен быть обязательным условием. У моей плиты есть, но, я часто зажигалкой пользуюсь, удлиненная такая, в 1000 мелочей купил.
На авито их дофига. Я пару лет назад купил какой-то 10летний ноунейм за 2500р для арендаторов. Обзванивал много народу. Полно неадекватов, которые просят по 10т за всякий металлолом, этих сразу нахер. Такие клоуны попадались)
Можно купить с сюрпризом в виде неработающей духовки. Мне продавец честно сказала. Сначала хотел менять термопару, но, потом решил, что духовка арендаторам вряд ли будет нужна.
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...urce=soc_sharing
Удачный год
сегодня в 07:09
Вот хорошая и недорогая плита.4000р. 500р всегда уступят www.avito.ru/nizhniy_novgoro...urce=soc_sharing
На одной из квартир Мора. Плита, как плита, обычная.
lionchik
сегодня в 08:24
Была Гефест, у родителей тоже Гефест. Замечаний нет. Крышка не стеклянная, удобно, иногда надо что-то поставить. Только цвет везде коричневый, не белый.
ОРыжик
сегодня в 09:19
Дома Гефест, по ней есть один нюанс -в духовке сквозное "технологическое отверстие для поддержания температуры", плита стоит у стены, чтобы пользоваться духовкой нужно или снимать или закрывать верхнюю крышку, что не очень удобно. Если ее не снять или оставить открытой -закрывает выход тепла. У нас один раз не сеяли, расплавились пластиковые панели за плитой.
В доме Мора, нравится больше, но есть тоже нюанс -большая камфорка у задней стенки, при полном нагреве греется стена.
lionchik
сегодня в 10:28
Первый раз про Гефест слышу. Никогда ничего такого не делали.
dem
сегодня в 09:45
на даче и дома мора горение простенькая. сверху розжиг. в духовке газконтроль. (на даче почему то в одинаковых моделях и в духовке розжиг)
крышки нет, но поставил от предыдущей, тоже моры
по духовке в общем то печет нормально но неровно, в процессе выпекания лучше переворачивать на 180
ну термометр, надо привыкнуть где какая температура

до этого была мора люкс. там был термостат (поддержка нужной температуры) - выставил и не паришься. плюс там ровнее пекла. ну и был гриль.
когда загнулась (отказал термостат, потом сверху розжиг тоже стал глючить, да и краска пообваливалась с боков, сменили тоже на мору но попроще..
в общем то предыдущая модель была получше..но разница в цене на мой взгляд того не стоит)

в деревне стоит гефест бу купили. собственно тоже нареканий нет. он в комплекте с крышкой (железной), поверхность варочная нержавейка..в общем то удобно. Но коричневый) дома у меня таких уветов нет) на даче есть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.