--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потерян электронный билет, что делать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9001
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нат-я
01.12.2019
Добрый вечер, купила в ТЮЗ на снежную королеву билеты. Все забывала распечатать, сейчас ищу письмо в ящике и не могу найти.... Часто покупаю на спектакли билеты, такое впервые... Нашла списание в Сбере, по-моему, эта дата, а толку что. Если обратиться в театр, меня можно как-то индентифицировать?
The023
01.12.2019
Если писем много, то по той дате и ищите. И в корзине.
Обратиться в службу поддержки, откуда выслали билет. Назвать ещё раз адрес почты и последние цифры карты. Вышлют ещё раз .
Или ройтесь в корзине и спаме)
Нат-я
01.12.2019
Корзину и спам я уже тоже проверила... Наверное удалила случайно, попробую через службу поддержки. Спасибо!
Liliana29
01.12.2019
В моей почте есть папка "Удалённые". Всё, что удаляю в ней болтается, пока не почищу. Может и ваше письмо в такой папке?
Нат-я
01.12.2019
В этой папке у меня письма с 4.11, а покупку я сделала 27.10. боюсь, что я очистила вместе с нужным письмом. В службу поддержки звонила,никто на берет трубку - выходной. Завтра попытаюсь...
А где покупали то?
Я обычно электронные на кассире беру. Там есть личный кабинет и можно оттуда сохранять и печатать.

А так в почте поиском: по дате, в папке спам, по названию спектакля и сервиса, через который заказывали, нажав кнопку "вся почта".
Нат-я
01.12.2019
Через тикетленд, на кассире с комиссией.
С почтой я справляюсь, сразу все прошерстила, во всех папках проверила. Удалила наверное, будет мне уроком на будущее, сразу распечатывать...
А у этого сервиса есть вход? Может там тоже как-то сохраняются?
И сами когда покупали, не могли где-то сохранить билет?

Ну и если что писать в поддержку, по идее должны быть возможность восстановить.
Murzikk
01.12.2019
У меня было такое, обратитесь в театр, вышлют повторно, по эл. почте вас опознают
Еще попробуйте в поиске забить "тикетленд", может найдется
В кукольном просто диктовали номера билетов, по номерам прошли
Нат-я
02.12.2019
8 декабря пойдем на Буратино в ТЮЗ, если к тому времени не решу вопрос, то обращусь к ним.
Нат-я
02.12.2019
Через службу поддержки все решилось, всем спасибо за комментарии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.