--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте психоневролога детского

Здоровье и безопасность
783
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nin11
04.11.2017
В общей теме врачей такого нет, там просто неврологи. Говорят, что есть в детской городской, на сайте я у них не нашла, сама не звонила ещё. Может знаете, где принимают такие специалисты.
agata77
04.11.2017
В психиатрической больнице. По прописке психиатр. Он же психоневролог по образованию. В Здоровенке, на Черном пруду и т.д. но хорошего - не подскажу.
nin11
04.11.2017
То есть у нас в городе хороших нет? Случайно сейчас наткнулась на старую тему в Особых детках, там тоже только отрицательные отзывы, про хороших -ничего.
Мне понравилась врач-психиатр Баландина Оксана Венедиктовна в НИИТО, были чуть больше месяца назад у неё с ребёнком. Показалась толковым доктором.
nin11
04.11.2017
А там платно? Записаться просто по телефону можно?
diz-i
04.11.2017
А что у вас за проблемы? Нам просто в садике тоже говорят, что нужно встать на учет у невролога и чтобы он прописал таблетки для того чтобы ребенок лучше усваивал. Нам в прошлом году ЗПРР поставили 3 степени. Проходили платно к дефектологу год, перешли в логопедический садик и все равно 3 степень осталась(
nin11
04.11.2017
Воспитатель сказала, что психолог скорее всего нам поставить ЗПР. Вот хочу сходить к ещё кому-нибудь. Но скорее всего пойду к неврологу, у которого наблюдаемся.
diz-i
05.11.2017
Вообще ЗПР должен логопед ставить в 4 года. До 4 говорят, что ходить к логопеду можно, но толку не будет, так как дети еще не понимают, что от них хотят.
Да, платно, приём 1300, записаться можно через регистратуру или позвонить ей по мобильному телефону (в регистратуре дают её номер).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Продаю детские сандалии, мальчик, 37 размер

Размер стельки - 23 см. Состояние идеальное, за месяц неожиданно выросла нога, поэтому не носили, только мерили дома. Могу привезти к...
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.