--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте грамотного кардиолога

Здоровье и безопасность
713
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Желательно практикующего. Не просто сидящего в МЦ и выписывающий таблетки по списку и не качающий деньги за анализы.
Arctica
08.01.2017
Куварина в Кардио+ на Ванеева принимает, кардиолог узист. Нам всегда все по делу говорила.
Были там, делали УЗИ.. ничего не нашла, проблема осталась.
mad@ma
08.01.2017
Разумовская в алтее.
Она практикует в больнице?
Если хотите практикующих,при областной больнице есть же возможность приема пациентов.
А если не нашли ничего,может дело в другом?
Кардиологи есть не только в Областной, обследовались в несколько местах. И все кардиологи со слов хорошие, но найти причину не могут. Потому и спрашиваю хорошего практикующего кардиолога.
аа, Вам взрослому оказывается.
А Вам прямо именно причину нужно найти? Столько много диагнозов с трудноопределяемой причиной! Сама с этим сталкивалась и у детей, и у себя. Сама изучаю статьи на эту тему, где то целый список причин, что не выявишь, а где то прямо пишут - не выявлено. Так что задача - как жить и лечиться.
Да в том то и дело, что все начинают лечить. Не разбираясь, по кардиограмме и монитору. Лечение разное, но все бестолку если причина не найдена. Хотя по Узи все прекрасно !
Komen
09.01.2017
Так причина-то точно в кардиологии?
Опять же есть кардиохирурги, есть просто кардиологи - занимаются не совсем одним и тем же.
mad@ma
08.01.2017
Уже нет. За 7 лет скитания по врачам только она мне все объяснила, диагноз такой же.
А можно в приват.. что она вам обьяснила? И чем лечитесь? И лечитесь ли?
Аз@у
08.01.2017
Для ребенка или для взрослого? Какая проблема?
Наджелудочкова параксизмальная Тахикардия с синусовым ритмом.. взрослый.
basyagg
08.01.2017
Косова Наталья Вениаминовна в Садко на Бекетова. Смогла быстро подобрать нужное лечение мужу.
В привате. Очень советую.
Спасибо.:
Pibodi
08.01.2017
Лебедева О.В. Два года назад принимала в Садко на пр. Ленина
Тоже советую и Косову и Лебедеву из Садко.У первой была сама,у второй-с сыном подростком вместе. Очень внимательные,вдумчивые,лишнего не назначают.
Bergi
08.01.2017
Никого конкретно посоветовать не могу, но логичнее грамотного практикующего специалиста искать в кардиоцентре, там платные консультации есть
Замечательно.. вот там бы кто посоветовал врача..
Bergi
08.01.2017
Как вариант, позвонить в регистратуру и узнать кто из практикующих врачей принимает и какие регалии у них есть, по врачам вообще сложно сказать, мне один врач нравится, а вам непонравится и наоборот, сходите на консультацию, там поймёте устраивает врач или нет. Также и в МЦ пойдёте практически вслепую, но в кардиоцентре попасть к грамотному специалисту шансы значительно выше))))
Marionne
09.01.2017
Как я поняла, Вам не кардиолога надо, а аритмолога. В 5-й больнице были Абелевич и Косоногов. Раньше они принимали в кардиологическом диспансере при 5-й же больнице, сейчас не знаю.
Возможно, нужно не медикаментозное лечение, а хирургическое.
У Абелевича была. Он там и принимает.
отличные аритмологи и их отделение есть в ПОМЦ на Ильинке. Папа туда перед НГ обращался. До этого был в 5-ой больнице. Эх, и бардак там, говорит....Во всём.
Если вы жалуетесь на аритмию, то посоветую помц и 5 больницу. Там это лечат. Я свою параксизмалку планирую в этом году в помце оставить. Не знаю как это называется, но на пальцах расскажу. Путем возбуждения аритмии, фиксируют очаг. Потом эту "точку" прижигают. Со слов кардиолога, операция проще простого и делают много. В помце на это даже есть квоты. Жду.)))
Аритмию или тахикардию? Мне обьясняли что это разные вещи.. да и узлов чтобы их прижигать нет..
У меня вроде узлов тоже нет))). Ищут очаг какой то. У меня и то и лругое. Мой кардиолог говорит что для рожавшей женщины это нормально. Насколько помню, у вас параксизмальная тахикардия. Вот это они и устраняют. За 30 с лишним лет мне табоетками никто не помог. Только витамины и соблюдение режима труда и отдыха. Осенью я занялась спортом, в частности боксом, задолбала параксизмалка. Для купирования, пью корвалол. Обожралась уже его. Но зато , если сразу и правильно принять, проходит нс раз два.
Какие обследования вам делали?
Я вам в приват написала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.