--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отзывы о школе 183 (Сормово)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
442
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня. Нужны отзывы в первую очередь о начальной школе ( нынешние 3 -ьи классы) . И о школе в целом. За ранее всех благодарю, кто отозвался.
Апну. Тоже инстересно.
Выбираем между 82 и 183.
Slastyona
14.03.2017
Добрый вечер, по нынешним 3им знаю только Юлию Алексеевну, она у нас заменяла учителя,когда наша на курсы ездила и вела технологию, сын говорит - хорошая.
Добрый вечер. Спасибо за отклик. Вы в этой школе учитесь ? Как в целом школа ? Нравится?
Slastyona
15.03.2017
Доброе утро, мы в 5м классе, нам все нравится, есть,конечно,некоторые ньюансы, но в целом, нравится.Начальная школа сильная у сильных учителей, судя по олимпиадам, по крайней мере.В том году район почти по всем предметам наша школа на первых местах была,город-в первой десятке.С другой стороны, многие дети с репетиторами с первых классов, но здесь многое от ребенка зависит и от родителей,конечно, тоже.
У друзей дочка,нам ровесница, в 82 лицее, то же самое-многие с репетиторами.
Нам ещё с классом очень повезло в начальной школе, все в адеквате-и дети и родители, хотя тоже по началу некоторые "оригинально" адаптировались, но, поскольку,детки в большинстве хорошие, хулиганов тоже "перевоспитали")))
Вообще,держитесь, не так страшен черт))))), я очень переживала как мой в первый класс пойдет, похудела-кожа и кости, а все оказалось намного проще и легче ;-)
Мы переехали в Сормово с Приокского района , думаю о переводе , сейчас в 3 классе . Следующий год 4 -ый
Slastyona
15.03.2017
А, понятно, у Вас 183 по прописке?
мы на Большевистской , 3 живем, прям около нее.
Slastyona
15.03.2017
Ну и замечательно, хорошая школа по прописке-огромный плюс ))
Спасибо ))
Постою послушаю. В этому году в первый класс туда идём ))
Поведу младшего сына в эту школу как раз через один учебный год. старший здесь же "заканчивает" сейчас первый класс.
Среди фаворитов можно назвать Савченкову и Глазову. Я склоняюсь к первой: сильный учитель, опытный, только положительные отзывы от выпускников.
Школа в целом хорошая.
oljusha
14.03.2017
Тоже очень интересно. Через год хотим поступить в эту школу. Мы не по прописке и не льготники. Реально ли это?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Продаю детские сандалии, мальчик, 37 размер

Размер стельки - 23 см. Состояние идеальное, за месяц неожиданно выросла нога, поэтому не носили, только мерили дома. Могу привезти к...
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.