--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередь в садик- где посмотреть?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1116
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кроме госуслуг. Туда не пойду.
Знаю темы раньше были- не нашла. Напишите пожалуйста название сайта этого, кто отслеживает.
Если ребенку три года в ноябре, когда путевку дадут? Ребенок второй, наверное у меня льгота какая-то есть?
Если тематика не верно, поправьте пожалуйста.
mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/
я здесь свою очередь смотрю. регистрировались тоже через этот сайт. Что касается льготы, то она есть, если 1 ребенок в данный момент посещает садик, насколько я помню
Спасибо! Да, сайт этот, но войти не могу, пароль не помню. Предлагает восстановить, но на электронку ничего не присылают(((
maksimka@
13.02.2018
Мне пароль прислали , так я логин не помнил . В РОНО сходил , там и логин напомнили и пароль новый дали
А вот и не факт что я логин верно пишу. Дело два с лишним года назад было. Завтра справку понесу , что мы льготники. Значит и мне новый выдадут надеюсь)
Nyurok
12.02.2018
Льготу надо подтверждать докуметами, если у вас она есть, то на сайте будет пометка "льгота подтверждена", а иначе вы в обычной очереди.
Льготникам путевки в марте распределяют, а остальным вроде в апреле
да, верно, звонила в роно недавно, сказали с середины апреля начнется выдача путевок "нельготникам".
el.ru
12.02.2018
если район перегруженный и нет льготы, то осенью. если старший ребенок посещает д/с и не выпускается в этом году и в этом саду будет набор вашего возраста, то в марте при условии, что вовремя встали в очередь и подтвердили льготу. если в очередь по какой то причине встали поздно, а садик популярный и льготных мест не хватит, тогда опять таки осенью и не факт, что в один сад со старшим.
Вам надо пойдойти к заведующей по поводу льготы. Не знаю как в других садиках, у нас воспитатели обзванивают тех, у кого младшие дети должны идти в садик в этом году, составляют списки на льготные путевки. Мне на прошлой неделе звонили.
Nadoeda
12.02.2018
Мне никто не звонил, брала справку в садике и ножками в роно шла, льготу подтверждала.
Поэтому пишу, что к заведующей надо идти.
Подходила сегодня к заведующей, точнее ее заменял методистка наверное, она сказала что не надо от них никакой справки если пометку в заявлении делали.
Yol@
12.02.2018
сегодня звонила в РОНО-также льгота на второго ребенка по садику. В итоге: до 27 февраля (т.е. есть еще неделя), чтобы принести справку из садика от заведующей о том, что первый посещает детский сад. Без справки льготу не ставят - на общей очереди
Спасибо большое!!!
Пойду завтра справку добывать.
Yol@
13.02.2018
узнайте заранее как ваш отдел РОНО принимает...у нас Нижегородский район, РОНО на Пискунова, д.1 - там понедельник с 10 до 12, среда с 15 до 17
Спасибо! Узнаю. Мы Автозаводский р-н.
stenfocs
13.02.2018
Подскажите как РОНО наавтозаводе работает?(если знаете)
Написано с 9-17, обед 12-12.48,
по факту по-моему там приемные дни не все. Завтра отвезем справку- напишу
stenfocs
14.02.2018
Вы узнали расписание приема документов в РОНО? поделитесь информацией пожалуйста.
Муж ездил сегодня, после обеда. Там пока нет народа. Справку посмотрели, сказали в марте путевку дадут. Справку нужно будет обновить , когда статус на получение путевки сменится. Чтоб подтвердить что ребёнок старший в этом Садике.
Расписание то, что я раньше написала
I_Varvara
15.02.2018
Муж сегодня был, сказали дни приёма понедельник и четверг с 9-17, обед с 12-12.48
stenfocs
16.02.2018
Спасибо за расписание,а то ехала бы зря (с двумя малышами)
natalikis
13.02.2018
Если ребенок первый посещает дошкольное учреждение тоже,то да льгота.
Моему 3 года было в январе 17 года,путевку дали в апреле 16
Спасибо! Дочке тоже дадут!
pusik
15.02.2018
О, Боже. У нас очередь 18889)) это нормально? Нам осенью 2018 будет 2 года. Нам ждать путевки в этом году? Или это фантастика...
adahi
15.02.2018
Вряд ли вам дадут путевку в этом году, учитывая, что количество ясельных групп все меньше и меньше
Stacia007
15.02.2018
Общая очередь неинформативна, смотрите какие вы в конкретный детский сад. И дают в ясли, насколько я знаю, тем, кому на 01 сентября года поступления уже есть два годика.
pusik
15.02.2018
Научите, пжл, как смотреть конкретный д/с.
Stacia007
15.02.2018
На каком сайте смотрите? Если на mdou.admgor.nnov.ru/, там все видно сразу. Если на госуслугах, то не подскажу, к сожалению.
pusik
15.02.2018
разобралась) очередь 372 в один и 520 в другой, 363 в третий))
это много?
очень)
Stacia007
15.02.2018
Смотря сколько групп ясельных набирают в этих детских садиках, сколько человек в таких группах. Как правило, яселек сейчас мало. Ваша очередность немаленькая: у знакомых ребенку дали место в садик, когда они были 80-е в очереди (или около того).
pusik
16.02.2018
Вроде бы ясельных там нет. В одном были две группы, но их закрыли. Район Гордеевка у нас.
Значит не буду в этом году ничего ждать. Спасибо за разъяснения))
Подскажите пжл, где видно очередь в конкретный сад?

Нашла, спасибо. Правую часть таблицы сразу не видно было

Мы всего 11е)
pusik
16.02.2018
вот где номера детсадов видно и справа у каждого указана очередь, т.е. заходить никуда не надо.
Я сначала с планшета не увидела, а потом с ноутбука открыла и напротив каждого садика написаны цифры, это и есть очередь. Там сверху подписано.
Спасибо, у меня с мобильного просто не видно тоже сначала было
у нас очередь 7600. в конкретный садик мы под номером 41, ребенку уже почти 2,8. Я уже давно перестала верить во что-либо...
pusik
15.02.2018
Ни фига себе((
pusik
15.02.2018
Я ещё только начинаю потихоньку погружаться в эту тему. Думала, что все намного лучше.
Дай бог, чтоб вам дали этой весной!
спасибо. Говорят, многое зависит от района. В автозаводском к примеру проблем с садиками нет, у нас в Печерах полная ж...па. Поскольку льготы у нас нет, надеяться особо не на что.
crispy
16.02.2018
У нас в мкрн.Бурнаковском так же дела обстоят.Домов новых-очень много.И дальше строятся.Дет.садов-нет.
Yol@
16.02.2018
мы также из Печер...нам было на сентябрь 2,3г - я звонила в РОНО - сказали точно не дадут... предложили места на Бекетова (хотите говорят, прям щас вам дам выдам туда...). Поэтому если критично-то можно позвонить-вдруг места будут хоть подальше, а там по обмену потом

позже прочитала-вам сейчас 2,8...до 3 лет обязаны выдать путевку. Уточните в РОНО - как быть...пока еще февраль. На сентябрь вам будет уж 3,5...
Yol@
16.02.2018
Это ж очередь по городу)))) не переживайте, все будет в свое время))))

p.s. все зависит от района...все, кроме нижегородского - места дают...нам на тот сентябрь было 2,3 - не дали..сказали-даже не ждите (ниж район). Но предложили вариант не так близко от дома...и даже если ваша очередь будет двигаться-понимайте,что это городская очередь (возможно ваш район уже заполнили, а движутся автозавод, сормово...) и вы автоматически якобы продвигаетесь вперед...

а так-напрямую звоните в ваш РОНО и спросите-ждать или нет)))) хоть сами знать будете-на что рассчитывать)
у нас тоже нижегородский р-н
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.