--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну вот и у нас случился танцевальный дебют!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
820
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера первый раз на выступление ездили - в ДК ГАЗ! Смотрела на свою кроху на большой сцене и слезы на глазах от умиления )) Заняли в своей номинации почетное седьмое место из восьми )) Кто вчера вместе с нами дебютировал? Помню многие писали, что на танцы в этом году пошли. Или кто не первый раз уже выступал?
А вообще понравилось... детки все молодцы, жаль, что не все удалось посмотреть.
Irin-Irin
24.11.2013
Поздравляю с дебютом!
Помню как также с умилением и чуть ли не со слезами смотрела на сына (2,8г)
который танцевал на сцене актового зала в Академии госсслужбы на пр Гагарина. Наши крохи выступали чуть ли не последними, успели убегаться в проходах до взмыленного состояния, но все равно вышли и станцевали получили первую медаль, сын до сих пор гордится, хотя танцы после 3х лет хождений пришлось бросить по причине других загрузок:)
Спасибо! Мы вчера три часа ждали своей очереди, но дети видимо были на столько воодушевлены и ждали выступления, что никто не ныл ))
поздравляю.
Спасибо )
ооооо, поздравляю.... Да это те чувства, которые оооочень трудно описать словами...))) Только испытать...
Помню, как лет 10 назад впервые попала на выступление "Счастливого Детства", где сестричка двоюродная начинала... на самом последнем ряду я была и можно казать рыдала от умиления и восторга))
Спасибо )) У меня муж с работы на два часа вырвался, чтобы посмотреть как дочка танцует, сказал, что просто не имеет права пропустить такое ))
мужу - респектище!!!
Zubasttik
24.11.2013
Поздравляю)
Спасибо!)
Pechka
24.11.2013
О! С первым конкурсом!!!
А какой танец то был? Это второе отделение?
Мы тоже выступали, правда второй второй год уже танцуем.
Если отделение второе, то мы заняли два первых и два вторых места. В той номинации где было 9 мест - второе, с танцем муравьев, а первое заняли обезьянки.
Спасибо!
Мы тоже во втором ))) Только наверное не 9, а 8! Беби формейшен, эстрадный танец. Мы 7-ое заняли, "Солнечные зайчики". Я как раз видела муравьев и обезьянок, причем на обезьянках фотоаппарат настраивала и в результате их оказалось больше, чем своих )) Обезьянки очень понравились! Очень здорово выступали! Это "Гармония"?
Pechka
25.11.2013
Нет, Обезьянки это из Иваново. Их первое место абсолютно заслуженное - ИМХО.
Запомнила Зайчиков. Мне показалось, что для первого года очень хорошо. Меня в коллективных танцах обычно привлекает синхронность и ритмичность :).
Я просто помню, что "Гармонию" очень часто повторяли ))
Наши еще слишком маленькие, чтобы понимать про места. Моя грамоте как таковой просто радовалась )) К тому же она выходила ее получать, так что она вообще всем довольна!
Pechka
25.11.2013
У нас очень большой коллектив. Больше 80 человек.
Даже если не первое - третье места, то всё равно в каждой номинации назовут.
Мы там же выступали. Заняли 2 и 3 места, хотя обьективно выступили на 1 и 2. Очень обидно за первую номинацию, наши девочки действительно станцевали намного лучше тех, кто занял 1 место. Вяленькие биби выглядели бледно... Ну и во второй номинации второе место у танца с конфетками выглядело, мягко говоря, странно. Я, конечно, все понимаю, судьи, обьективность, куча первых мечт у спонсора конкурса...но уж так откровенно то не стоит подсуживать! Тем более девчонки то уже тоже это все понимают...
Утешили как могли, но осадочек остался. Мы, безусловно, продолжим и заниматься, и выступать, и все же думаю, как дальше обьяснять ребенку про необьективность, субьективность, спонсоров и прочие реалии конкурсов...
Pechka
24.11.2013
А танец с конфетками это третье отделение? Перед галаконцертом?
А спонсор то кто был?
Гармония, это ж очевидно. Ну вот не натанцевали он на такое количество первых мест, к тому же, когда перед награждением за кулисами руководители говорили детям, какое они заняли место, ДО обьявления этого места... Неприятно.
Pechka
24.11.2013
Мы как раз Гармония, но в этот раз вроде не наши организовывали.
Про места мне тоже часто непонятно чем руководствуются, но я списываю это на свою некомпетентность.
В нашем отделении, ИМХО, в тех номинациях, где мы заняли вторые места, первые места были объективно лучше, а третьи - или как мы, или чуть хуже.
Там где первые - просто вообще не было конкуренции, ну чуть ли не мы одни в номинации.

А танцевали то ваши в каком отделении? Вы не сказали.
Я пока про объективность ничего сказать не могу, вообще немного запуталась кого за что награждали. Но мы за свое 7-ое место не в обиде )) Если Вы помните, то мы самые последние танцевали: "Солнечные зайчики", самые малыши. Меня только немного возрастной диапазон в группе смутил, наши совсем малыши - 3-4 года, и в той же группе видно, что дети старше года на 2.
Pechka
25.11.2013
Мы уже второй год ходим, но я до сих пор не знаю, (честно говоря, может потому что не стремлюсь), как отбирают танцы в номинации и что эти номинации вообще значат.
И меня тоже удивило в этот раз, что было 8 мест в номинации и вместе 4-х летки и 7 летки. Как их можно сравнивать?
У нашей преподавательницы была еще одна группа, дети 6 лет. Они выступали в возрастной группе "Дети". Видимо у них там какая-то своя градация ))
А вообще я пока до сих пор под впечатлением )) Иногда устаю так от всего: обоих детей надо успеть развести по занятиям, но после таких мероприятий как второе дыхание открывается!
не узнаю вас без грима (с)
Ассорти?
ну теперь другое дело))) идете сегодня на танцы?
Не, моя сегодня в гости к другу идет :) в среду.
была другая фотка)))
та неинформативная))
признайте что вы просто завидуете...
*Yulia*
25.11.2013
Поздравляю! :-)
У дочки конкурсов не было пока.
Спасибо! Обещали следующий раз нас в конце декабря вывезти. Настя ждет уже )) Всем заявила, что теперь у нее две награды - грамота (за 7-ое место) и елочка (преподавательница раздала).
Мои поздравления!!!
Фотки бы хоть выложила)
Спасибо )) По всем законам подлости половина фоток не получилась ))
Поздравляю вас с дебютом))), успехов вам!
Спасибо!
Konopulka
25.11.2013
Мы с вами были в одной номинации ) (у нас 5 место). Дочке 2 мес назад исполнилось 4 года, про медали и места пока не очень понимает ). У нас это был первый конкурс, и нам очень понравилось.
И Вас поздравляю !)) Вы мне лучше скажите, что Вы танцевали и я вспомню ))
Konopulka
25.11.2013
Спасибо ) фиксики мы ))
Pechka
25.11.2013
Это которые куклу чинили?
Konopulka
25.11.2013
нет, мы в последней номинации второго отделения "А кто такие фиксики - большой, большой секрет!.."
Pechka
25.11.2013
Под эту песню был ещё танец. На награждении даже путаница вышла. Объявили "Фиксиков", потянулись ребята, кто танец танцевал с куклой. Оказалось у них та же музыка, но другое название танца.
Ага )) Помню )) С часами?
Konopulka
25.11.2013
Не, у нас малышки 4-летние в вашей же номинации
Тогда не помню... ) Фиксиков с часами только помню
LukA
25.11.2013
А какие танцы, какой возраст?
Дочь тоже отдала в этом году, но у них театрально-танцевальная студия, не конкурсная.
Нам 4 в августе исполнилось... эстрадные танцы
нам тоже в августе 4 исполнилось
тоже хотела создать темку)) у нас тоже был дебют, заняли 3 место (Мы маленькие звезды)
плакала я во время награждения)))
И Вас поздравляю!
Звездочек помню! Там девочка совсем маленькая впереди стояла ))
ой, я оказывается забыла вас поздравить))) поздравляю!
самая маленькая это моя как раз))
Спасибо !))
Pechka
25.11.2013
Просто умничка! Я обратила внимание как она всё четко, спокойно делала, не сбивалась совсем!
спасибо) даже не верится, что уже в конкурсе участвует, только недавно еще ползали))
Это точно )) я смотрю на свою, ну ведь крохе еще совсем )) Спрашиваю ее, не испугалась на сцене, говорит "вообще не страшно" )))
Pechka
25.11.2013
О! Я её тоже запомнила! И танец тоже запомнился!
а у вас какой танец был?
Pechka
25.11.2013
У нас 4 было. "Паучки" - его уже 3 года танцуют, дочь вот второй год, "Матрёшечки" - тот где два мальчика, "Муравьишки" - с брёвнами, и "А я не хочу по расчёту" - по песне из мультика "Летучий корабль". Мне всех больше последний нравится, но он сыроват ещё, ИМХО.
видела все кроме Муравьишек. Последний действительно запомнился больше всех)
Pechka
25.11.2013
Он новый и рассчитан уже на более подготовленных детей, не то что Паучки. Не знаю почему мы его ещё танцуем, с Матрёшечками вообще вроде одни в номинации были, первое место из одного.
Награждать когда начали, объявляют "Паучки", а выходят ваши в костюмах муравьев ))) У меня в голове не складывается, мужу говорю: "Они же муравьи, а не паучки". А уж потом, когда они в этих же костюмах еще на награждение вышли, поняла, что это одни и те же дети )))
Pechka
25.11.2013
Это да :)
А уж как мы их переодевали между номерами...
Pechka
25.11.2013
Вот немного фоток.
На награждении есть и Звёзды и Зайчики.
http://www.nn.ru/~neverhood?MFID=500203
Вижу свою )))
http://www.nn.ru/~neverhood?MFID=500203&IID=10717591
Моя самая правая из зайчиков, рядом с папуасами ))
Молодцы поздравляю.
Спасибо )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.