--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лечение зубов по ОМС, районная пол-ка Нижегородского (или Автозавод.) района. Прошу отзывов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
268
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день
Порекомендуйте, пожалуйста, стоматолога в районной поликлинике Нижегородского или Автозаводского района
Моя врач куда-то перешла, и я растерялась.
Больше интересует Нижегородский
пока рассматриваю ОМС, если не сложится, буду думать
Элегру и тд пока не рассматриваю, тк зубик заболел, а судя по отзывам - ждать долго
В Элегре (если не путаю) принимают с острой болью
Не знала, спасибо
про Элегру тем было много, почитаю
но если к ним идти, это от своей районной нужно открепляться и прикрепиться туда?
я в Нижегородском на данный момент прикреплена
Идет прикрепление, но только по части стоматологии. Других врачей Вы можете продолжать посещать в своей районной поликлинике
А чем вас пугает стоматология на Володарского?
Абсолютно ничем не пугает, именно туда и хочу
на автозаводе просто сейчас ближе, но планирую завтра ехать на володарского

но в идеале бы сначала к терапевту, чтоб она сказала, можно лечить или придется удалять....
а мой терапевт сейчас недоступен, вот и думаю, приду утром и куда дальше? к любому, к кому отправят?
.
Я в прошлом январе в Элегру на автозаводе записалась на следующий день после звонка. Без проблем было. Открепляться не нужно, прям в Элегре напишите заявление и все готово
В элегре заявление напишешь это значит что к ним прикрепилась, а я как раз хотела разово, чтоб на учете в нижегородской районной остаться
все решила, спасибо )
я на Володарского хожу который год. все устраивает. пломбы стоят. с хамством не сталкивалась. последний раз у Савиной лечила зубы.
муж тоже туда ходит.
на удалении зуба была у Щепетковой, так не заметила даже как зуба лишилась.
Спасибо, все сделали, пришла с острой болью, приняли сразу )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Продаю детские сандалии, мальчик, 37 размер

Размер стельки - 23 см. Состояние идеальное, за месяц неожиданно выросла нога, поэтому не носили, только мерили дома. Могу привезти к...
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.