--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем сотрудника

Есть работа
3465
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юляшка152
6 июня в 08:34
Ищем сотрудника в группу по закупкам.
Работаем по 223-ФЗ. Обязанности: Подготовка документации для проведения закупок, протоколов по итогам торгов, оформление договоров, контроль оплат. Работа на ЭТП, ЕИС, 1С. От нас: официальная з/п, ДМС, полный соцпакет. График работы с 8-00 до 17-00. Автозавод. Вся доп. информация по тел. 8*95О*35О*17*47
no war
6 июня в 08:51
Сколько платите?
Юляшка152
6 июня в 10:42
73тыс на руки
no war
6 июня в 12:18
Куда слать резюме?
Tom-Cat
6 июня в 13:28
На мобильный же.
no war
6 июня в 13:30
Смской ага)
Cherdak
6 июня в 16:36
в спортлото же
кормить будут?
Мебельщик
6 июня в 21:39
А где офис на автозаводе?
Юляшка152
26 июля в 09:08
Поднимаю тему. Вакансия актуальна!
Tom-Cat
26 июля в 10:14
Юляшка152 писал(а)
Поднимаю тему

А зарплату поднимаете?
Всё, что меньше 100 тыр сейчас, - это разные уровни бедности.
Юляшка152
26 июля в 10:37
з/п индексируется ежегодно
Solar cell
26 июля в 10:56
Костик-таксист к вам так и не устроился? А самый первый в тему прибежал) Удобно, когда у бабы в приживалках да на бесплатных харчах. Можно и не работать
bogin
27 июля в 18:02
а ты поди мечтаешь, когда он миллионером станет и к себе его ? )
Solar cell
27 июля в 18:09
Нет, мне моральные уроды, бросившие своих детей, не нужны.
Над ним только поржать
bogin
27 июля в 18:19
я не перестаю удивляться...кис, зай, хи-хи ха-ха... и урод моральный, как то очень плохо сочетаются.
ну т.е. твоими словами, я разведенка, тоже урод моральный, как бросивший своего ребенка ?
Solar cell
27 июля в 18:49
Не сравнивай хер с пальцем. У тебя сын, которому ты помогаешь в силу возможностей, на отдых возишь периодически. Общаешься как то. А это чмо даже от алиментов скрыться пытается. Зачем платить ребенку дауну, пусть мамаша сама разгребает, натрахал уродов а ответственности никакой
bogin
27 июля в 19:30
и откуда ты все знаешь ? ) Да , мы снова летим вместе, хотя я ему говорю, Дима, зачем тебе папа, найди себе девушку, все от меня зависящее, я вам организую. Ну я то знаю в чем разница, одно дело папа, а другое девушка любимая. Да общаемся, его мама никогда ребенка против меня не настраивала.
По остальному, я тебе так скажу, не суди, да и не судима будешь в жизни разное случается и в чужую шкуру не влезешь. Докторами проще всего быть. Хорошо, когда за себя не стыдно.
p.s. есть еще некоторые вещи, которые.... ну отчасти тешат мое самолюбие, мне приятно, хотя хотелось бы лучшего для него, для себя я и так сделаю, по умолчанию.
Вишенка*
27 июля в 17:54
Удаленная работа возможна?
Юляшка152
29 июля в 11:12
нет, только в офисе
Ювилина
29 июля в 19:34
Это не Гринатом? У них во многих отделах удаленка, у вас вообще никаких шансов на неё?
Юляшка152
30 июля в 08:01
нет, не Гринатом)) Удаленка не предусмотрена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.