--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать коронки без гарантии?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
30
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
08.10.2015
Нужно поставить коронки на зуб с некоторыми проблемами (сколько продержится). Перелечить его сложно или невозможно. Коронку хочу недорогую (пластмасса? металл?). Но в паре клиник мне сказали, что дешевые коронки не делают. Ищу где можно такое сделать, знаю в обычной стоматологии можно, но туда не хочу.
LikaSh
08.10.2015
Алибус дент посоветую, у ортопеда Чекмаева делала. Ставят временные недорогие конструкции.
https://nizhny-novgorod.emportal.ru/klinika/alibus-dent/stragh-revolyucii-84_1
Я тоже на проблемный зуб поставила.
Ну и зря не хотите в государственную, в областной на Б. Покровской делают очень качественно и недорого. Там я безметалловую керамику ставила.
Esyda
08.10.2015
спасибо, записала.
Esyda
08.10.2015
Жду еще варианты.
коронки почем у них, подскажите?
В ленинской стоматологии на заречке, мне врача по фамилии Бирин советовали.
Сегодня у него как-раз была. Посмотрим, что сделает.
Стомаэстро, там очень гуманные цены, т.к. своя лаборатория по производству коронок. Ставила весной этого года. Казаков отличный врач.
Esyda
08.10.2015
Я видела ваш отзыв в др. теме. А вы тож без гарантии поставили вроде?
Я 3 зуба там делала - один имплант, 1 коронка керамика,
а вот еще 1 мне в стоматологии Ленинского района на б. Заречном перфорировали! Т.е. тупо насквозь просверлила врач и слова не сказала, временной залепила. Так вот на него из-за этого и поставила пластмассовую коронку без гарантии, т.к. заболеть может в любой момент, а может 10 лет простоять. Если что, то удаление и имплант.
коронки почем у них, подскажите?
Понятия не имею, я ж не отслеживаю цены. У них есть сайт, посмотрите там актуальные на сегодняшний день цены.
Единственное, что могу сказать - сейчас там сложное глобальное протезирование практически всего рта проходит моя подруга. Ей в Садко и еще где-то, не помню, насчитали в 2 раза дороже!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.