--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где посмотреть баланс карточки Аксиома?

Прочее (о детях и родителях)
13643
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Adlm
20.09.2019
Всегда платила за школьное питание через Сбербанк и там при оплате всегда был виден баланс карточки (т.е. сколько осталось денег на лицевом счете ребенка). Сегодня выдает Баланс: Баланс на сайте AVSU.RU Т.е. по сути предлагается мне положить деньги на лицевой счет "вслепую", не видя какой там есть остаток. Хорошо. Иду на сайт AVSU.RU и в упор не вижу где там можно посмотреть по лицевому баланс. Люди, подскажите, где?))))
adahi
20.09.2019
в личном кабинете
Anutka128
20.09.2019
Аксиома- вход в личный кабинет родителя ( в нижнем левом углу)- мои лицевые счета
Adlm
20.09.2019
т.е. мне нужно сначала зарегистрировать свой личный кабинет по номеру телефона? А вот просто ввести лицевой счет и посмотреть баланс, нельзя?
Ага, тоже недавно мучалась. Все неудобно так.
Anutka128
20.09.2019
нет, просто нельзя, нужно регистрироваться
В приложении Аксиома
Adlm
20.09.2019
Все, зарегистрировалась в личном кабинете, привязала счета, все увидела, спасибо всем!
З.ы. мало того что сбербанк поднял процент обслуживания при оплате, да еще теперь и баланс не доступен... Буду теперь другие способы оплаты искать.
Какой процент у сбера теперь?
Adlm
20.09.2019
был 1 %, стал 1,2%
Понятно,это немного,я остаюсь)) В школьном терминале 3%
Adlm
20.09.2019
а минус то за что???? Со сбер онлайна идет у меня оплата за коммуналку, за школу, за дет. сад и т.д... Подняли процент не намного, но его подняли... Спросили процент, ответила, минусовать то зачем?
Не переживайте,минусы это нелепость детская, не стоящая внимания. Давайте плюс поставлю :-)
Спасибо,что ответили, сэкономили мое время,буду знать,не будет сюрпризом.
За коммуналку не берут/ брали процент же.
Pillar
20.09.2019
А у меня так 1% и есть. Вот только заплатила.
Баланс можно посмотреть щелкнув на вкладку "оплата и баланс", а потом выбрать горячее питание или буфетное
Adlm
20.09.2019
так раньше и делала, теперь в сбер онлайн пишет Баланс: Баланс на сайте AVSU.RU
breadshow
20.09.2019
Только на самом авсу лучше не платить, через монета.ру вчера пополняла буфет, сняли 110, это 10%. комиссии получается (карта не сбер)
Первый раз когда платила, нужно было побыстрее, заплатила через сайт.
Жаба была в ужасе =-O =-O .
Там комиссия 3% но не менее скольки-то рублей, мало пополнять совсем невыгодно.
Я прям было сильно обескуражена, что Аксиома нашла для приема оплат такого афигительного контрагента.
Lekkka
21.09.2019
Сегодня оплачивала питание - 1% взяли комиссию. Как вы поняли, что 1,2 стал?
Вам нужно зарегиться на сайте,и там у вас будет виден остаток по карте,в разрезе горячего и буфетного питания
Adlm
20.09.2019
теперь так и сделала, спасибо
mar123mar
20.09.2019
Я смотрю на сайте ецмз.ру.
Но тоже надо регистр.
У Аксиомы есть приложение для телефона. Там видно все движения денежных средств ( сколько сосисок и шоколадок съел ребёнок :) ). Платить можно через саму аксиому. Процент не подскажу, я не родитель,аксиомой пользуюсь только по работе :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.