--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для мам и не только. Требуется модель стрижка+окрашивание

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stylepro
09.08.2016
Модераторы, не удаляйте, пожалуйста, тему. Возможно, кто-нибудь из мам захочет воспользоваться предложением!

Доброго времени суток!

Требуется модель (девушка, женщина) для дипломной работы парикмахера 3-го разряда.

Стрижка+окрашивание. Возрастных ограничений нет.
Все работы заранее обговариваются и согласовываются с мастером-преподавателем.
Сроки: согласование стрижки и окрашивания на этой неделе. Присутствие на экзамене в качестве модели 17 августа, время - с 9 утра и до окончания экзамена. Территориально - Мещера.

Оплата только расходных материалов (красителей), стрижка и укладка - бесплатно. Используется очень качественная косметика Kapous Professional.
А стрижка какого плана?короткая? Или на длинные волосы тоже можно?
stylepro
09.08.2016
Можно на длинные, средние (очень хорошо, если будет каре) или короткие. Учитываются пожелания модели и исходные данные.
А беременных берете? Волосы по плечи,чуть ниже, волнистые. Хочется красоты ...
stylepro
09.08.2016
Конечно) если вы не против окрашивания)
Не против )) Рожать мне через месяц, так что, думаю, ничего страшного не случится.
stylepro
09.08.2016
я вам в приват напишу)
ок, пишите.
Целый день торчать в душном помещении, где запахи лаеов и прочих косметических средств-удовольствие сомнительное, тем более для беременной.
А мне нравятся эти запахи :-D А дома так же душно и скучно.
stylepro
09.08.2016
Не целый день. Стрижка примерно час, окрашивание в зависимости от сложности. Часа три.
Окрашивание в какой технике?
stylepro
09.08.2016
Техника возможна любая, нужно смотреть изначально, что на волосах, и принимать во внимание пожелание модели.
Экзаменующийся владеет всеми техниками?
Elina72
10.08.2016
ДД. Я хочу. :)
komo4ek
10.08.2016
Возьмите меня в модели, пожалуйста :)
А на мне можно потренироваться на этой неделе :)))) на следкющей я уезжаю (((
Можно дочку? Ей 15 лет.
stylepro
10.08.2016
Можно, если она согласна на окрашивание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.