--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что привезти из Германии?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
40
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Муж по работе едет, чтоб ему такого заказать. И будет в дьютифри Польши( там может ещё что интересного есть), пересадка там. Когда там распродажи начинаются? Кто знает?
Бюджет не указан, поэтому предлагаю заказать "Мерседес".
В самолёт не влезет))). А едут как раз к ним и бмв
Мужу немцы привезли презент,очень вкусные конфеты в коробке,немецкие,не помню правда ,как называются, а еще шоколад милка с перцем, прикольная штука.
alisalisa
15.11.2016
Мой муж недавно тоже недавно был в Германии в командировке, привез две огромные плитки шоколада Lindt, конфетки вкуснючие с марципаном, не помню название и еще какие-то вафельки, очень вкусные, сказал, что там их все хомячат, они у них там хит сезона :-)
ааа... еще привез бейлиса 2 литровых бутыли (в одной коробке были, набор), но это уж на любителя))
breadshow
15.11.2016
На мой вкус у Линдт лучшее это тонкий шоколад в коробке - Lindt Swiss Thins
alisalisa
15.11.2016
не знаю.. мне у них горький шоколад очень нравится.. фасовка и форма плитки значения не имеют)))
breadshow
15.11.2016
тонкий 2 видов привозила из дьютика, есть горький (или темный, не помню) и молочный. У нас покупаю Линдт с солью.
Неженский ответ: пива!
Обожаю баварское.

Распродаж еще не будет..скоро 1-й адвент, могут быть прикольные штучки к рождеству (украшения дома, к примеру)
Svetl@n@
15.11.2016
Пармезан!!!! - это я о своём, о наболевшем.
Я не в России сейчас, тут он не запрещён
Svetl@n@
15.11.2016
Завидую Вам самой белой завистью. Приплюсуюсь к тем, кто советует шоколад. Тоже Lindt люблю.
Aleta*
15.11.2016
В последнее время из Европы я привожу сыр :-)
GalinaC
15.11.2016
колбасу, колбаски, пива!
кстати, самый шикарный шопинг у меня был в Дрездене)
:) да! Как я оттуда перла беговелы в колве 2-х штук. До сих пор смех до слез.
Ниже я про велосипед написала)))
А марки какие? У меня есть идея привезти велик пуки, очень тяжёлый он интересно и стоит ли
у сына велик пуки 16д. весит 7-8 кг
эх, я бы привезла депо Брио (жд) сын весь мозг вынес, стоит в два раза дешевле чем у нас.
Это хорошо, перевеса не должно быть
Cookies
15.11.2016
У меня первая мысль про Брио была))
вот и у меня))), я даже в интернет-магазине нашла, но у них доставки в Россию нет, нужен посредник. У них есть еще аналог Брио вообще копейки стоит.
Cookies
15.11.2016
Дык, вроде, посредника найти не проблема. Я только на Амазоне рыскала. Даже с услугами посредника наборы выходят дешевле, чем тут. Подбиваю мужа заказать))
я никогда через посредника не заказывала. Посмотрела амазон, если будете заказывать возьмите за компанию, депо у них выходит 4т+-, у нас почти 7 тыс.
Cookies
15.11.2016
Вот это депо? Ок, я подумаю. У нас ни одного набора Брио нет. Загорелась на Новый год сыну задарить. Хочу сразу набор с самоходным вагончиком. Если растолкаю мужа, то напишу Вам.
да оно, у нас несколько наборов брио+икеевские рельсы, ковра 2*3 уже не хватает))).
Cookies
15.11.2016
Вот ИКЕА у нас много. Неожиданно сын (2,4г) стал фанатом. Каждый день собирает что-то. Мы решили прикупить Брио. Но 7000 это как-то много. Мы смотрим на набор Грузоперевозки
У нас строений нет, недавно мост купили и переезд, на нг лежит паровоз и поезд из 3х вагонов, просит депо и набор стрелок. Сын с 2 лет увлечен сейчас ему 5 каждый день строит ломает опять строит.
GalinaC
15.11.2016
Лиз-зка писал(а)
А марки какие?

колбасок и пива? брала все подряд- там все вкусное)))
Айсвайн. В домашнюю винную коллекцию.
Пошла читать что это такое
Ameliya
15.11.2016
Сырррр! Реально, очень вкусный))
HomeWife
15.11.2016
экологически чистую химию, косметику, шоколадки-мармеладки органик ребенку
я бы пива заказала))) и всяких колбасок к нему
в польском дьютике если будут - точно кабаноси) для меня как наркотик, хлеще шоколада, по которому я тот еще маньяк) в россмане купить rivaldeloop уходовых штук - ампулы с гиалуронкой, еще всякие недорогие волшебные средства.
Распродажи идут потихоньку.
На юг едет? Тогда пива, если любите. Пшеничного)) там реально самое вкусное.
J@zz
16.11.2016
Еще из не перечисленного заказала бы чай Моргентау (анг.раскладку лень включать). Любимый чай Путина, кстати)) мне тоже очень нравится
Jolka
17.11.2016
я думала любимый чай Путина Краснодарский байховый...
)))))))))))))))
Марципан Niederegger , кофе Cafe Cult. Заказывали раньше из Германии, но с таким курсом совсем дорого стало(. Для детей можно настольные игры haba
Настольные игры Haba, Goki
kantry
16.11.2016
Вернулась оттуда несколько дней назад, привезла шоколад, марципаны, вино, пиво.
А вообще мне понравились орешки сладкие в глазури с вассаби :)
Косметику уходовую и духи :)
Вот и весь набор. Вещи/обувь тоже самое, что и у нас есть.
Попросите его зайти в магазин dm (Drogerie Market).
Это сеть магазинов, распространены широко, не заметить не возможно.
Это типа хозяйственного магазина у них.
Там офигенная косметика, когда бываю, набираю себе кремы для рук/ног/тела, маски их очень нравятся, умывалки, скрабы и т.п. Зависаю там надолго)) и себе и в подарок набираю.
А вы не напишите марки кремов, пожалуйста. Просто ему надо дать четкий список)))
LeFri
16.11.2016
Лучше сразу скриншоты с сайта делать.нагляднее,да и если не найдет,можно картинку продавцу показать) ( это я так обычно своему списки пишу)
Точно, спасибо вам за подсказку
Там в самом магазине несколько марок косметики. Я покупаю Balea (в инете картинки есть), она самая недорогая, по качеству нареканий нет. И там все на немецком, чаще по картинкам догадываюсь, что это и для чего))
Беру сразу охапку, т.к. мои мужчины не выдержат, пока я в каждую коробочку вчитываться буду)) а дома уже разбираю, кому, чего и для чего это)))
Сейчас вот все закончилось, остался крем массажный, 66% ноготков экстракт, пахнет обалденно, ребенку массаж с ним делаю.
Ve Sta
17.11.2016
да да да) мой подруга таскает оттуда умывалки, диски ,пропитанные составом для снятия макияжа,крема, гели для душа - все под маркой dm. ей оочень нравится)
puff
16.11.2016
муж всегда привозит марципан,баварские колбаски и сырррры- мной обожаемый камамбер и пармезан. Себе везет пиво.
Jolka
17.11.2016
А нафига?... У нас вроде импортозамещение вовсю.. Все буквально замещают, чего оттудова везти? Неужели наши, своими вот руками чего-то не умеют?...
Лиза в другой стране сейчас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.