--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы заказываете продукцию с iHerb?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1945
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Second time
23.06.2017
Алиэкспресс я освоила, теперь заглядываюсь на американский iHerb))). Уж больно хорошие отзывы по натуральной косметике и витаминам.
Заказываете что-нибудь там? Если да, то что бы порекомендовали?
Есть какие-то подводные камни?
Очень многое. Подводных камней замечено не было :)
Правильно понимаю, что бесплатная доставка от 60 у.е? А как с доплатой за вес? Там все таки довольно тяжелые банки есть.
В принципе правильно, но вот я сейчас положила в корзину на 2800, а доставка уже бесплатная. Есть товары с подписью "эконом доставка" они помогают обнулять сумму за доставку.
Maria0907
27.06.2017
А не подскажите, где на их сайте написано про условия оплаты и доставки? Что-то никак не могу найти...
Бесплатная доставка от 60$, если сумма меньше, то смотреть доставку в корзине, она автоматом считается.
Maria0907
27.06.2017
понятно, спасибо
Есть закупка без орг.сбора. только за цр платить нужно. Удобно, что не надо на 60 у.е. заказывать
Они точно надежнее Али. Заказываем витамины и малочевку приятную. Приходит все быстро
Можете порекомендовать витамины?
Я себе беру как на картинке, ну а муж каждый раз что-то новенькое себе выбирает
Вот первый раз заказала рыбий жир ребенку.И прыщи какие-то пошли.Наверное еа коубничную добавку.Выкинула почти тысячу ублей в мусорку
уже доказали что рыбжир вреден...
Smokyeyes
25.06.2017
Да ?И чем же? если можно , аргументируйте с фактами пожалуйста...
в поиске можно поискать. или к педиатру сходить.
Smokyeyes
25.06.2017
А-аа , понятно...
а вы на какое мнение опираетесь покупаю бады?
Я читала, что проводились исследования на крысах, которые доказали что прием рыбьего жира увеличивает вероятность рака кишечника. Тоже хотела попить и ребенку подавать, но что-то как-то тормознула с этим.
Smokyeyes
26.06.2017
а я заказала...., у меня деть вообще рыбу не ест , седьмой год ребенку , рыбу ел 2 раза в жизни , какой же выход ? :(((
У меня тоже не любитель рыбы. Да и мы с мужем равнодушны к ней. Но тут захотелось мне запеченной скумбрии, так и сын глядя на меня попросил красной рыбы, запекла ему стейк кеты. Съел. Очень странно))) Теперь решила по пчтницам делать рыбный день. А у вас салаты ест? Может попробовать заправлять их льняным маслом, тоже очень полезная вещь. Может понравится?
Вобще я конечно не врач, но что-то побаиваюсь давать бесконтрольно витамины ребенку и сама пить. Надо бы получше с этим разобраться, для кожи б чего-нито мне не помешало)
Smokyeyes
26.06.2017
и с салатами засада :( На том же айхербе есть семена чиа - полинасыщенные жирные кислоты (аналог рыб. жира) - ...вот это для меня БАД так БАД ... а рыбий жир - вроде как ну советский старый такой пережиток , мне еще им в детстве иммунитет поднимали ..и Вы знаете - я пропила курс омеги с айхерба -у меня одышка пропала -значит что-то работает ...(если что -ни разу ни реклама , а просто жизненный опыт).
Не, я не спорю. Просто там такое многообразие, что глаза разбегаются, и я который раз, выхожу, ничего не купив)
если у ребенка индивидуальная реакция на конкретную добавку конкретного производителя - это не говорит о качестве магазина, правда? рыбьего жира там - вагон и маленькая тележка, стоит просто другой попробовать.
сама витамины и добавки заказываю тем не один год, и детям тоже. рыбий жир - обязательный пункт программы.
Про качество магазина и слова не сказала.Просто сказала,что нам не повезло и рисковать на ребенке больше не буду
temple
23.06.2017
да. в основном витамины. приходит обычно через неделю-полторы
Порекомендуйте витамины, пжл
temple
23.06.2017
неблагодарное это дело) вдруг вам не понравятся)
если про витамины, то себе брала солгаровские "кожа, ногти, волосы" ( у нас кстати тоже продают, только в 2 раза дороже) https://ru.ihe*rb.com/pr/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
муж и брат пьют вот такие ru.iherb.com/pr/Paradise-Her...eggie-Caps/42405
а так полно всего заказываю
спасибо
На СП айзерб собирают, самой минималку надо, а тут раз и все и без %. Беру витамин для волос, мне нравится.
хм..то есть без орг.сбора? В чем тогда выгода орга?
Там определенный процент начисляют на следующую покупку, типа кэшбэк.
Ну и можно тем же кэшбэком воспользоваться на сторонних сайтах.
в том, что по факту орг покупает это дешевле (я уже забыла какая там сейчас скидка, раньше у постоянных покупателей была скидка 10%)
а можно орга сдать?
Nadoeda
23.06.2017
Насколько правильно помню лелька33
Marvary
23.06.2017
Брала без всяких процентов в местной группе, правда там нет доставки, но так намного лучше мне было)
я через Настю покупала (кто знает тот поймет, у неё есть здесь своя группа на нн.ру), у неё всё по-честному, а не как на СП
у меня закупка по ценам сайта плюс плата за ЦР, не понимаю, что тут не честного
AlenDI
25.06.2017
Сниму Вам минус.Тоже не поняла,что тут может быть не честно...Без орг.сбора.Кстати,когда возобновите закупку?
для тех, кто совсем не понимает, напишу так. Там реферальная система (типа эйвона и прочей сетевой фигни) + регулярные скидки. Грубо говоря, если орг продаёт эйвон по цене каталога без орг. сбора, то она на этом по любому не хило наваривается (не знаю какие у них там сейчас скидки), такая же ситуация и здесь.
Сомневаюсь, что орг работала бы в минус (учитывая, что за СП он отстёгивают какой-то процент, вроде 2% от закупки).
На СП это всё не прозрачно, орг об этом никогда не напишет.
AlenDI
25.06.2017
Ну, почему ж совсем не понимает-понимает. Тут и ежу ясно, что за "спасибо" сейчас никто из нас не работает, в т.ч. и орги. Но для нас-то, участников закупки, что тут не честного?Я захожу на оф.сайт, вижу цены, по этой же цене и заказываю, плачу только за услуги ЦР. Никого никто не принуждает участвовать в СП. На 60 у.е.,чтоб бесплатная доставка была, я все равно не наберу, заказываю 1-2 позиции. Заказала и сижу ровно, жду таблицу по оплате. А что уж там орг или кто-то имеет-баллы, бонусы, кэшбэки или т.п.-мне все равно. Прозрачно-не прозрачно. Человек же ведет закупку, принимает заказы, отправляет их, следит за всем, отвечает на наши вопросы, ей же тоже какие-то плюсики надо иметь. Но, да, знаю, что есть и аналогичная закупка у др. орга, так вот там еще и орг% берут. Вот там не участвую просто.
Aleta*
25.06.2017
Предположу, что речь про закупки, где орг процент берут к цене продукта с сайта
Спасибо, через недельку примерно открою
Annalux
25.06.2017
беру у вас и все нравится)
nightmare
23.06.2017
Заказываю, приходит довольно быстро, подводных камней не обнаружила.
не заказываю. никогда. тем более какие то витамины. которые могут вызывать в лучшем случае аллергию, в худшем хрен знает какие отсроченные последствия. не в африке живем.
Nadoeda
23.06.2017
То есть, если вы купите витамины тут в аптеке, то это гарантия того, что аллергии не будет?
Сама беру там детям кальций с магнием в форме вкусных пастилок. Тут у нас только обычные таблетки, которые детям не впихнуть
temple
23.06.2017
причем тот же солгар, например, продают и у нас, только дороже...
SilvaK
23.06.2017
Будьте добры, что за кальций с магнием в форме пастилок.
Nadoeda
24.06.2017
ru.iherb.com/pr/nature-s-plu...-90-animals/7531
Вот такие. Ещё брала жидкие с витамином D3, но не пошли, на вкус не понравились детям.
в аптеке покупаю только кальций глюконат и аскорбинку.
Глюконат сам по себе не усваивается.
да мы едим изредка потому что нравится этот вкус мела)
Я заинтересовалась, потому что часто слышу, что из поездок привозят витамины и всякие добавки. В России не все можно купить такого качества.
В РФ витамины плацебо.
Nadoeda
23.06.2017
Откуда такая уверенность, что в России всё плохое, а если заграничное, то значит очень хорошее? Какие-то рассуждения времён дефицита.
Uboische
23.06.2017
У меня - из собственной практике. Когда в Польше для ребёнка покупала лекарства,то они помогали.Такое же, но купленное в России, уже почему-то не действовало...
Nadoeda
23.06.2017
Разные производители, возможно?
Uboische
24.06.2017
Нет. Кстати, аналогично и с маркой "Сьёс" было.От того,что куплено в России, перхоть появилась и волосы резко испортились. По воле случая пришлось абсолютно такой же шампунь купить в польской "Бедроньке"... Небо и земля... От польского варианта качество волос прямо с первого применения улучшилось
agata77
24.06.2017
Не плохое, но по витаминам неудобоваримые формы, которые организм просто не перерабатывает и выводит впустую.
Но с другой стороны Айхерб грешит мега дозами витаминов, поэтому люди их должны расценивать как лечебные, а не для принятия в профилактических целях.
А наш народ не думая детям покупает, основываясь только на отзыве, цене, картинке и думая что все заграничное лучше. С детства без показаний сажают детям печень.
selesta
24.06.2017
Я однажды эту же фразу произнесла одному очень уважаемому доктору( ее многие знают и запись на 2 недели вперед всегда), те можно доверять:)
Так вот она сказала, что была на фарммзаводе в Германии. Таблетки идут по конвееру одни и те же и на них просто клеят разные этикетки, в зависимости от страны, куда их отправят.
Так что, спорный вопрос про то, что у нас все плацебо, а у них с реально действующими вещеставми.
agata77
24.06.2017
На Айхербе препараты не из Германии. Про каждый завод можно прочесть где он находится и всю историю производителя. Это не одни и те же адреса.
Я сказала конкретно про витамины,а не про все лекарства. Витамины у нас,деньги на ветер.
в это верю, но у нас, увы, очень большой процент фальсификата. Это мне сказала знакомая, являющаяся руководителем одной из аптек всем известной сети. Т.е. проблемы не на стороне производителя, а уже у нас в стране. Причем по ее словам руководстау аптек очень сложно этот фальсификат выявить, даже работая постоянно с одними и теми же поставщиками :(
Витамины этих марок беру: Life Extension, Country Life, Irwin Naturals, Thorne Research.
Беру в среднем ценовом сегменте, в дешевом могу взять какой то моновитамин, комплексы- нет.
Подбирать нужно по составу, в зависимости от ваших потребностей, может вам без железа надо как мне, может без йода, при определенных проблемах с щитовидкой, может без меди если принимаете ОК.
Спасибо!
Aliemi
24.06.2017
А почему нужно без меди, если ОК принимаешь?
Потому что ОК способствуют накоплению меди в организме, и обычно те, кто их принимает и так имеют ее избыток, так зачем еще добавлять, не безопасное вещество.
Aliemi
24.06.2017
В инете ходит статья с фразой, что ОК способствуют "усиленному выведению меди". Глянула на одобренные витамины терапевтом, так там медь есть. Где правда-то...
Я давненько читала, было английское исследование о метаболизме , что эстроген из ОК способствует накоплению жиров в крови, которые в свою очередь мешают усвоению цинка, железа, магния и способствуют накоплению меди. Как то запомнилось. И еще многие хлорофиллом закупаются, а там тоже не все просто, в природе ядром клетки является магний, а при производстве хлорофила его заменяют на медь, для стабильности, так что тоже не стоит увлекаться.
Обычно меди не много в составе, но виде и без нее витамины. Терапевты не особо разбираются в тонкостях витаминотерапии, тут скорее нужно какого-нибудь нутрициолога спрашивать.
Naki
23.06.2017
Заказываю периодически. Масла очень люблю там брать большими объёмами (для кожи и для волос) марки: now foods, healthy origins, африканское черное мыло, бальзамы для губ, различные пилюли)
Доставка сейчас очень быстрая (около недели), получать можно через офисы Боксберри (раньше ждали посылки как с Али по несколько месяцев).
Подводных камней нет.
FAQ по маслам (всем-всем) и обсуждение других их товаров есть на форуме шопоголиков.
Спасибо. Кокосовое масло хвалят. Реально супер?
Naki
23.06.2017
Оно классное! Использую после душа для тела и периодически делаю маски для волос.
Подскажите, пожалуйста, какое масло берете для волос и тела
Naki
24.06.2017
Я беру всегда не рафинированное холодного отжима (organic extra virgin) его можно использовать как для тела/волос, так и для приготовления пищи. Оно с запахом, сохраняет в себе все полезные свойства, без добавления различных добавок, химии.
ru.iherb.com/pr/jarrow-formu...16-oz-454-g/2505
ru.iherb.com/pr/Healthy-Orig...oz-1-530-g/53133
ru.iherb.com/pr/Nutiva-Organic-Coconut-Oil-Virgin-29-fl-oz-858-ml/4716

Рафинированное для красоты не совсем подходит, тк при рафинировании масло теряет большую часть полезных свойств. Чаще рафинированное масло берут для жарки несладких блюд, тк оно без запаха.
Aliemi
24.06.2017
Да-да-да. Я беру пищевое - очень вкусные блинчики на нём получаются :)
Лёна
24.06.2017
А пищевое какой фирмы берете? Можно ссылку?
Беру часто. Сейчас жду посылку. На постоянной основе беру глюкозамин с хондроитином, гиалуроновую кислоту в капсулах, омегу, ку10 - это то, что выписывают врачи мне и мои родственникам. У нас покупать дороже. Плюс давно уже вся косметика оттуда, частично и декоративная. И еще некоторые продукты, весь протеин мой оттуда, кисти для макияжа, короче много чего. К хорошему быстро привыкаешь)))) для меня не проблема набрать минималку на бесплатную доставку.
гилауронка в капсулах не для лица случайно? Омега и Q10 - пищевые добавки?
Фирмы разные или всегда оно и тоже берете?
Это все добавки. Гиалуронка внутрь в первую очередь для суставов. В основном буру Нау фудс и Докторс бэст, нравится соотношение цена-качество. Гиалуронка брала весной и для лица, в виде серума. Тоже хорошо, но сейчас лето, не рекомендованы кислоты. Сейчас у меня серум от Мад Хиппи с витамином С. Очень нравится. В сочетании с улиточным кремом отлично мне подтянул поры. Как на Айхербе появилась корейская косметика, стала там брать, так что улитки тоже оттуда. И еще нравится одна корейская фигня, Блёр фэйс, там и леееегкое тонирование, и пору немного выравнивает и спф 33, чтоб в веснушках не утонуть.
temple
23.06.2017
а можно ссылку на серум Мад Хиппи? что то не найду
temple
23.06.2017
благодарю)
Всегда из ваших постов новое узнаю. )))
Пошла смотреть новые продукты
Ну меня можно спрашивать, я не кусаюсь)))) Пишите в приват, я подскажу, что знаю, чем пользовалась.
А что такое блер фэйс? Че-то не нашла)
А для жирной кожи Мад Хиппи подойдет?)
И еще подскажите, пожалуйста, слышала, что гиалуронка бывает с большими молекулами и с маленькими. И вот последние как раз очень хороши для кожи. Ту которую вы заказывали случайно не с маленькими?))
www.iherb.com/pr/Etude-House-Face-Blur-SPF-33-PA-1-23-oz-35-g/68352
Я брала серум с гиалуроновой кислотой. Там точно не указано, а я не копалась, но подозреваю, что молекулы большие www.iherb.com/pr/Now-Foods-S...fl-oz-30-ml/7264
Думаю, подойдет, эта сыворотка очень легкая. И очень приятно пахнет))))
спасибо)
Файс блер - это праймер) понятно. У меня симовский не пошел(( в поры проваливается, жуть просто((
elenka-21
23.06.2017
Витамины беру себе и детям. Себе - витамины для волос и ногтей. Детям - мультивитамины, омегу часто, лецитин, магний и бакопу - иногда, при больших нагрузках и адаптациях.
Вы омегу дополнительно к витаминам принимаете?
elenka-21
23.06.2017
Детям даю мульти и плюсом омегу. Мульти беру известных марок, а омегу обычно мармеладками, чтобы кушали с удовольствием. На летний период убираю витамины, скупаем фрукты-овощи-ягоды.
Smokyeyes
25.06.2017
Скажите пожалуйста , какую омегу покупаете , нау фудс не покупали случайно?
aolegovna
23.06.2017
Нет. Даже не знаю - что это.
VAGOKS
23.06.2017
Беру в основном детям витамины ( рыбий жир младший никак не мог съесть кусалочку, а в форме желейных ел хорошо, комплексные витамины там дешевле), себе брала омегу, биотин.
Еще детский колострум, почитайте про него.
почитала. Заинтересовалась. Я сейчас на ГВ надо понять можно ли грудничку давать.
VAGOKS
23.06.2017
Не, мне кажется, грудничку рановато)
не) я в смысле себе, конечно же
Грудничку с херба даю вит Д, себе витамины, йод отдельно, кальций, вит С, магний, маточное молочко, лецитин.
Колострум не брала, у меня к нему какое то предубеждение из разряда коровье молоко предназначено для телят, а не для детей.
Ге думаю что на ГВ нужно заниматься поднятием иммунитета, просто поддержать.
Для иммунки можно вит Д отдельно осенью пропить и при малейших признаках заболевания. Можно курсом вит С+ бета-каротин+цинк. А всякие стимуляторы оставьте на потом.
не сходите с ума! потом замучаетесь аллергию лечить. ешьте сами тогда, но бросать гв придется. а ребенку даже не думайте давать))))
Ну вы конечно лихо так! Всё-таки даже для "витаминок" должны быть показания.
puff
23.06.2017
Ребенку беру примадофилус, в три раза дешевле чем в аптеке. Себе омегу.
спасибо
agata77
24.06.2017
Много лет заказывают, много. Рекомендовать ребенку ничего не буду. Нам прописывает врач все и дозировку и что конкретно. Поливитамины не пьем никогда.
Взрослым берём кальций, Д3, биотин, цинк, Вит С , монолуарин и т.д.
Тем здесь про Айхерб было много с рекомендациями, есть отдельное сообщество, где совместно заказывают и детятся отзывами.
Подскажите пожалуйста, а какой врач вам выписывает что-то, что есть на айхербе? Я подбираю сама, но была бы рада, если врач подсказал точнее про витамины.
agata77
27.06.2017
невролог, гастроэнтнролог, педиатр. Там не только витамины продают...
Глюкозамин хондроитин постоянно покупаю там, бакопу вот пропила (в одной из тем прочитала), теперь ее тоже часто буду заказывать.
Брала витамины Энимал Парад, но так и стоит эта банка. Может сама осенью съем. Ребенку по половинке давала.
Почувствовали эффект от бакопы?
Я в восторге- забыла о метеочуствительности, не помню, когда болела голова уже.
на погоду реже стала внимания обращать и пропало ощущение тяжелой головы, когда вроде и не болит, но что-то не так. Сейчас уж если мигрень, то мигрень . )))) ее, к сожалению, пока не поборола, но бакопа и не от нее покупалась.
Скажите, пожалуйста, какой именно препарат бакопы Вы покупаете?
Беру лецитин детям и омегу на всю семью постоянно.И еще брала пробиотик малышу после длительного курса приема антибиотиков.
я давно уже постоянный клиент айхерба. начинала с суперфудов, продолжила продуктами питания, бытовой химией, бадами, косметикой декоративной и уходовой, детским питанием(прошлую посылку, например, под акцию всю детским питанием забила) и т.п.
есть мастхевы, которые из раза в раз заказываю, но и постоянно что-то новое беру на пробу. недавно, например, открыла для себя бальзамы для губ eos - кстати, на айхерб стоят около 240руб, у нас в НН (в фантастике, в частности) те же самые продают за 700.
спасибо. Я тут почитала еще про лайфхаки закупок. Оказалось, что надо как-то хитро балансировать с весом посылки, а то придется переплачивать. Это так или старая информация?
Сегодня отправляю заказ. Если кому что надо - присоединяйтесь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Детская мебель

Добротный набор мебели для ребенка. Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Тумбочка...
Цена: 12 000 руб.