--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неверный логин. Прошу помощи.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
788
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
04.03.2022
Не могу зайти в свой профиль - пишет : ошибка авторизации. Регистрировала портрет очень давно. Может году в 2010, а может и раньше. Тогда при регистрации не указывали телефон и эл.адрес. А может и указывали, но какой там был номер я в упор не помню. На телефоне сохранился профиль.. короче наверное придется регистрировать новый ник.. а я так не люблю перемены.. что- то можно может сделать?
Esyda
04.03.2022
А вон на городском целая тема. У многих так.. а у меня там закупка должна прийти..
medoviknn
04.03.2022
Здравствуйте.
Пишите на почту
support@iportal.ru
с описание своей проблемы, телефоном и ссылкой на портрет.
Мне за 30 минут восстановили доступ.
Esyda
04.03.2022
Спасибо.
а я не могу пароль изменить никак...с тем паролем,который сгенерировала служба поддержки вхожу, но в паспорте поменять не могу! Текущий пароль всегда неверный...
а вы вводите текущий пароль тот, что сгенерировала техподдержка?
все получилось в итоге, не с первого раза и с помощью техподдержки
Olgitha
04.03.2022
Та же проблема, но ранее от организатора СП получила сообщение, что рекомендуют сменить пароль от аккаунта, из за угрозы утечки информации.
Сменила пароль, теперь все гуд)
Меньше всякую херь писать надо. Это точно.
Esyda
04.03.2022
ну да.. подумала, что это время можно занять фитнесом.. но у меня все получилось с паролем..
Rory
04.03.2022
вчера такая проблема была - сменила пароль. оказывается теперь там символы надо при генерации учитывать
Плюш
04.03.2022
то же самое, вот восстановила только что
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.