--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматология по ОМС

Здоровье и безопасность
1838
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*maria*
11.01.2022
Здравствуйте. Стоматология, в которую ходила 2 года назад перестала принимать по ОМС. А вопрос лечения зубов вмтал очень остро. Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию и врачей. В идеале, которые принимают по ОМС.
Мне нравится Стоматология на Пролетарской (около завода Теплообменник), все красиво, чисто и главное хорошо относятся к пациентам с ОМС. :-) Хотя сравнить не с чем, как попала туда, так больше и не искала другие, все устроило
*maria*
12.01.2022
А к какому врачу ходите?
к любому, к которому запишут, я к разным ходила, все хорошие были, лечили на совесть
maksimka@
13.01.2022
А что можно по омс сделать ?
ап, такая же история, с этого года моя клиника вышла из программы ОМС
Также хотелось бы найти реальные свежие отзывы об ОМС в Солинге и Элегре на Автозаводе
Лечила весной в Элегре у Бабариной (вроде правильно фамилия/) себе и сыну 11 лет, все ок, но у нас только легкий кариес был и замена 1й древней пломбы, профгигиена еще.
Спасибо
в период пандемии пришлось лечить зуб в элегре на львовской, не по омс,ценник вышел конский,а через месяц пришлось переделывать уже у своего врача,к которому хожу много лет, сотрудник на работе у нас там лечит по омс,через 4-6 месяцев пломбы выпадают,делают заново и так по кругу
Печально, а вы к кому ходите?
Я хожу в идеал дент к Макушиной,но платно.
Ksenonia
13.01.2022
Ходила несколько лет назад пару лет в Элегру на Звездинке по ОМС, не могу сказать, что плохо лечили, но запись за 1-2 месяца напрягала (да и стало не дозвониться в день записи). Свекровь предложила ходить к ее знакомой "мимо кассы", так и лечимся...
Пломбы у меня выпадают только прикорневые, но несколько врачей говорили, что из-за того, что пломба маленькая. А остальные, внутри зуба, отлично держатся.
Я написала именно про элегру на автозаводе.
Rory
13.01.2022
а может материал пломбы не очень хороший? выпадают в основном большие пломбы.
Ksenonia
14.01.2022
Материал как у всех. Коллега как-то давно рассказывала про такую пломбу, я сама удивлялась, как это пломба по 3 раза в год выпадает, а теперь сама столкнулась. Она у десны, снаружи зуба.
А обычные пломбы у меня выпадали в детстве после ирисок =)
Да как тут не выйти! 50р выделяют на человека :) так и вынуждают частников уходить из омс, а нас идти по м/ж.
temple
15.01.2022
не особо свежий отзыв конечно, лечила в Солинге зубы в 2018, потом перелечивала в другом месте.
Натс
12.01.2022
Такая же проблема, может кто поделиться контактами проверенного врача принимающего по омс в сормово, канавино, моск. р-х?
Не обращались в Сигма-дент? Это около ЖК Москва-град на Московском шоссе. Я туда ходила несколько лет назад, нравилось. Лечение, пломбы бесплатно по омс. Врача не подскажу, была у разных, последняя, у которой лечила, ушла оттуда.
RMV83
14.01.2022
В стоматологию Московского района идите, там есть хорошие стоматологи, пломбы хорошо держаться.
А я сходила по ОМС осенью поставить пломбу. И мне поставили вместо световой (как обычно делали там же) обычную цементную. И не предупредили. Оказалось, что по ОМС теперь это считается нормальным ((
Цементную пломбу?! Они разве существуют..?
Существуют, конечно. И считаются временными, их ставят сейчас когда готовят зуб к коронке например. Я же пришла за постоянной пломбой.
Может химотверждения? А не цементную уж
_Tato4Ka
12.01.2022
Да...экономия блин
*maria*
12.01.2022
А куда сходили, если не секрет?
Не хотелось бы так...
областная стоматология
Ksenonia
13.01.2022
Я как-то зашла в нашу поликлинику, увидела - талончики к зубному лежат. Спрашиваю в регистратуре, пломба световая будет или нет? Сказали, какая будет, такую и поставят.
Ksenonia
13.01.2022
А в поликлинике по ОМС когда-то были световые? Я просто лет 10 не ходила, а до этого обычные ставили.
два года назад были световые
yara2011
14.01.2022
Передние зубы по ОМС, небольшие световые пломбы уже 10 лет стоят. Очень боялась делать передние зубы по ОМС, но все ок
Уже пару лет как прикрепились к доктор52. Пломбы на месте. Обещали еще детскую омс сделать. Вот ждем с детьми. Доктор мне моя нравится. Ну и по месту мне удобно.
*maria*
14.01.2022
Это который добрый доктор был? К какому врачу ходите?
Да. В том году ходила к Арихиной и еще молодому доктору , женщине-фамилию не помню...
Мама ходит к Загуменовой. На сайте вроде были они
А на Ломоносова кто-нибудь ходит? Порекомендуйте стоматолога там, пожалуйста.
АПну темку.
Тоже ИЩУ стоматолога в центре по ОМС.
В Элегру на Звездинке больше не ходок!! Моя врач уволилась, а 2 оставшиеся общаются, как грузчики в совке.. ФУ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.