--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каким порошком стирать deux par deux?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
152
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может и баян...
Но решила посоветоваться все же.
Нашла инфу - Внутри холлофайбер, аналогично керри (изософт), кстати чем Шалуны тож стирать?
при 30 град на 500 оборотах, но вот чем? есть сенситив эковер, не подойдет? в составе кислородные натуральные отбеливатели...


*вот ведь эти современные материалы...*
никто ничего не подскажет? вещи готовы к стирке, а стирать чееем?)
Lyolya-U
17.04.2012
Ленне постирала дрефтом на днях - все ок
На режиме синтетика 30 с доп полосканием
Только воняет теперь этим дрефтом - отдушки там сильные - повесила выветриваться))))
Только воняет теперь этим дрефтом - отдушки там сильные - повесила выветриваться)))) ...

я обычно такие вещи стираю так - ставлю стирку без отжима с доп полосканием, потом еще полоскание с допом и отжимом...так почти не пахнет
Lyolya-U
18.04.2012
2 раза полоскала)) пахнет!
у меня правда обоняние обостренное - мне кажется, из-за ГВ))
Я вообще зашла посмотреть че ет ты какими словами французскими ругаешься :)
красивенский он и какчественен и все все в комплекте
вот http://www.nn.ru/~gallery152119?MFID=218221
Красивый, дорогой?
Мне мальчикам на след.год чет надо.
дорогой он)
Спасибо, Анют!
Меня уже просветили :)
На двоих не осилю :(
Буду искать побюджетнее...
Мне и на одну жалко стока(
olmas
17.04.2012
Я обычным жидким средством стираю, на режиме ручная стирка и без отжима.
von Baron
18.04.2012
Я стирала на 40 градусах детским тайдом, все нормально было. Что-то даже не читала особо, что там какая-то спецстирка нужна. Все стираю на 40 градусах детское, и допардо тоже ))))
там видимых изменений не будет, а пострадает технология сохранения тепла и обработка внутренняя теплоизоляционная, я так понимаю.
Fenia
18.04.2012
Это мембрана?
я не разбираюсь.... изософт. на верхний слой изнутри нанесено какое-то покрытие...
Fenia
18.04.2012
Скорее всего, верхний слой как раз мембрана.
Тогда надо спец. средством для мембраны стирать - Домал для спортивных вещей, например, подойдет.
fate
18.04.2012
там вроде не мембрана , а тефлоновое покрытие водоотталкивающее
Fenia
18.04.2012
Даже если так, то все равно нельзя стирать порошком - надо жидким средством для стирки, чтобы покрытие не ободрать.
Aska
18.04.2012
Шалуны я стираю Домалом для мембраны, ну так из перестраховки просто.
где взять его?
Гела
18.04.2012
в ашане
Хил:)
18.04.2012
Aska писал(а)
я стираю Домалом для мембраны

+1
Гела
18.04.2012
я амвеем вручную постирала, но я много чего руками стираю, жалко испортить
я де пар де этой зимой стирала каждую неделю на 40 гр деликатная стирка. ниче не испортилось судя по тому, что мы в нем всю зиму ходили и не мерзли
у нас вот такой
http://www.nn.ru/~gallery48886?MFID=205454&IID=3597937
Fuga
18.04.2012
Ой, Наташк, сын - прямо копия ты!)))

Зы. А чо, пардье лучше Керри? И Пошто ты его каждую неделю стирала?
спасибо, Ириш )))
я не знаю, лучше или хуже: у меня Керри не было никогда. Меня на СП всегда пугала эта истерия с предзаказом, а в магазине я не встречала их как то... А этот заказала на СП, он мне всего в 4300 обошелся и без истерик и рядов + расцветка понравилась
А стирала я его потому что мой ребенок способен найти глину и грязь даже под полуметровым слоем снега ))) стеремно в садик было водить грязного, а второй я так и не купила - в одном всю зиму ходили
а тряпочкой не оттирали? там верхний слой вроде под тряпочку хорош)
у нас степень загрязненности к выходным была % 80 ))) проще постирать
Margerite
18.04.2012
К выходным... Бывают же такие аккуратные дети... *произнесено с плохо скрываемой завистью*
Я за последние 3 дня Тимин комбинезон трижды стирала. Два раза он к утру успевал высохнуть, сегодня вот не успел, значит, вечером куртку со штанами стирать придется, в которых он нынче в садик ушел :)
про сейчас я вообще молчу... вчера у меня Егор ушел в садик в одних джинсах - погулял... на вторую прогулку ему одели вторые джинсы. Потом еще погулял около дома и в садик я оттащила сегодня еще 2 пары + запасную ветровку...
Margerite
18.04.2012
:)))))) Смотрю вчера, первоклашки идут из школы, и почти у всех мальчиков форменные брюки заправлены в резиновые сапоги :))))
Юля86
18.04.2012
а ссылку на орга, который собирал deux par deux, не дадаите? Задумываюсь уже над одежкой на следующую зиму))) В этом году керри был, теперь хочется чего-нибудь новенького. Впринципе Керри меня устраивает вполне, но расцетки у них из года в год предсказуемые какие-то, никакой индивидуальности)))
Valletta
если я правильно написала, на СП. если не найдется, то можно с буквами L и T поэкспериментировать )) убрать одну. я не помню как точно пишется
Юля86
18.04.2012
спасибо, ребенок даст 5 минут покоя и я попробую)))
Fuga
18.04.2012
Fuga
18.04.2012
пАнятно....
Вот значит что меня ждет с мальчиком-то в ближайшем будущем....
А я то ведь за эту зиму ни рейму, ни Керри ни разу не стирала - не пачкались, а если чуть пачкались, то да, мокрой тряпочки вполне хватало)
в прошлом году мой мальчик ни разу не зашел в лужу, он обходил каждую, а если не мог обойти, то просил его перенести. В этом - мы не пропустили ни одной ))
Fuga
18.04.2012
Ыыыы)))
Мы с весны во всех лужах живем. Прямо сидим в них! Благо штаны у нас прорезиненные)))
seme4ka
18.04.2012
да чем угодно ) для спокойствия постирайте средством для деликатной стирки - Домал, Эковер и тд и тп.
022
18.04.2012
Стирайте любым жидким средством без отбеливателя. Именно отбеливатели разрушают специальную обработку тканей.
avt-nat
18.04.2012
Вот сейчас машина крутит что-то типа мембраны, стираю обычным жидким
Я Шалуны стираю при 60 градусах обычным Ариелем. Только так наша светло голубая курточка и розовое пальто отстирывается на рукавах и т.п.
Ничего не испортилось.
в следующем году буду покупать темно фиолетовое! *мрачно*
Jolly gaz
18.04.2012
у нас тоже зимнее пальто депардье. Я стирала на 40 градусах жидким ушастым нянем - все нормуль. Шарф и шапку от комплекта вообще в обычную стирку с белым бельем засовываю - с любым порошком, ниче с ними не делается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Продаю детские сандалии, мальчик, 37 размер

Размер стельки - 23 см. Состояние идеальное, за месяц неожиданно выросла нога, поэтому не носили, только мерили дома. Могу привезти к...
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.