--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу новые вещи на мальчика (рост 62-68)

Ищу
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katerina89
08.03.2016
Ищу новую (с бирками) одежду на мальчика (рост 62-68). Предпочтительно тонкие комбезики, бодики, кофточки и ползунки. Желательно Ленинский и Канавинский р-ны. Просьба прикреплять реальные фото, писать цены и место обитания вещей.
Новый в упаковке ярко жёлтый боди 9-12 мес. Фото могу завтра сделать. 200р. Ост. Актюбинская.
ЛН
08.03.2016
zllen
12.03.2016
Добрый день! У меня вещи без бирок, так как перед рождением ребенка с упованием:-) все перестирала и бирки срезала. Комбез, комплект шорт, панамка и шапочки не носили совсем, так родились крупные и к лету весили ай-ай.
Футболки и шортики одевали на фотосессию весной.
Вообщем, может заитересует-фото прилагаю.

Все вещи фирмы Mothercare, качество отличное. каждый комплект 300 руб.
Территориально ЖК Цветы, ул. Академика Сахарова.
zllen
12.03.2016
Всем спасибо! Уже неактуально.
У меня очень много нового, но вот на счет бирок не знаю подойдут ли такие варианты. Покупала много комплектов по 3-5-7 шт, частью пользовалась , половина не пригодилась. Если интересно нафоткаю в течении недели, все вещи классные,фирменные. В основном слипы и бодики. Ну ползунков море новых (кстати с бирками). И много летнего на пол года (как раз с 62 по 68) бу но несколько раз ну или просто постиранные, так как закупались на море съездить, но многое там не одевали , так как жалко и гуляли в пампе. Тоже если надо сфоткаю
Мне уже не очень актуально. Но если есть ползунки от 68 р-ра с бирками, то пришлите, пожалуйста, фото - посмотрю, может что и приглянется. Бирки мне принципиально, т.к. я не для своего ребенка покупаю.
Рёва
14.03.2016
lala7
23.03.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем