--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимние ботинки для мальчика Зебра 39 размер

Обувь от 31 до 38 размера
3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sinitsa75
04.09.2016
Продам новые (в упаковке и с бирками) зимние ботинки для мальчиков Зебра. Модель 84*84-1, размер 39 (по стельке 26см). Заказывала сыну, у которого размер ноги 38, ближе к 39. Он утверждает, что ему ботинки маловаты.
Цена 1275 рублей.
Мерить можно в 7 микрорайоне Сормова, могу передать на пр.Гагарина (ост. Университет) или в Кузнечиху (если не срочно).

Немного о модели.
Верх этой пары сделан из комбинированного материала с мембраной, чтобы родители были уверены в том, что ножки его ребенка всегда будут оставаться сухими. Стелька и подкладка изготовлены из натуральной шерсти. Теплая подкладка хорошо отводит влагу и пот от ног и позволяет им дышать. Кроссовки легко и быстро застегиваются на ноге при помощи удобных застежек-липучек. Пятка хорошо фиксируется благодаря высокому жесткому заднику. Закругленный приподнятый мысок максимально снимает нагрузку с пальцев и предотвращает деформацию ногтей. Подошва сделана из нескользящего термоэластопласта.
От себя добавлю, что прошлой зимой сын ходил в аналогичных ботинках и был доволен. Очень жалею, что промахнулась с размером.
"Живое" фото сделать пока не могу. Но реальный вид ботинок полностью соответствует картинке.
займу до утра
Sinitsa75
15.09.2016
ап
Sinitsa75
26.09.2016
Ап
Sinitsa75
02.11.2016
Уже снег пошел. Кому зимние ботинки?
Sinitsa75
12.11.2016
Ап
ddo.ss
12.11.2016
Можете передать в ЦР Сорм.поворот?
Sinitsa75
12.11.2016
Могу попробовать. Давайте обсудим в привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем