--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи

30
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Diman9669
26.02.2015
Чтобы исключить двойные продажи, давайте знакомиться !
на сегодня около 160 квартир продано(зарезервировано)
Diman9669
05.03.2015
У нас 10 этаж 118 квартира. Настя и Дима.
А я вот думаю для мамы 6 или 10 взять? 6 вдруг лифт сломается. 10 вид хороший.
Diman9669
07.03.2015
Мы этаж выбирали исходя из вида ) Но выше вид был бы лучше, но уже как то высоко пешком ходить если что)
natakis
23.04.2015
Дд, вы однушку взяли? видать уже как месяц назад вы взяли. Если не секрет почем, просто интересно насколько быстро растут цены, т.к. нам сказали сегодня что каждую неделю по понедельникам повышают цены.
на 20 тыс в неделю обычно
maugly26
29.03.2015
А у нас 120-я квартира, тоже на 10 этаже (2E.1). Лена, Влад и Лизонька
Diman9669
30.03.2015
Наконец то соседи появились. А то мы уж думали одни будим в доме:-)
У нас 145-я. на 12 этаже. Эдуард и Надя.
Diman9669
14.04.2015
Да че то с соседями не густо. Или все боятся что все будут знать кто где живет)))
Может перекупы?
Diman9669
15.04.2015
Да тоже думал про них. Чей половину квартир они выкупили.
насколько знаю, по крупным перекупам только 1 сделка была
maugly26
21.04.2015
На сегодня на сайте Росреестра зарегистрирован 61 ДДУ. Остальные, по всей видимости, будут брать в ипотеку.
а ссылку дайте полюбопытствовать
maugly26
27.04.2015
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request
далее ввести кадастровый номер участка 52:18:0050004:934.
сформировать запрос
ЕГРП
Права и ограничения
Aliska88
02.05.2015
Всем привет. 103 кв, 9 этаж. Алиса. Как насчет создания группы дома в вк?
Займетесь? Кто хочет, присоединится
Сделайте. Ссылку кинте сюда.
Aliska88
02.05.2015
vk.com/club93328893
Готово!!! Присоединяемся!
Bugrov
30.05.2015
О, соседка. ))) Александр, 104 квартира 9 этаж.
Mexicola
04.06.2015
106 на девятом )
Евгений и Татьяна
Добрый день! ДДУ кто-нибудь показывал юристу? Всё ли там нормально... Отпишитесь пожалуйста кто оценивал ДДУ...
Мы тоже заинтересовались данным ЖК, хотим брать через ипотеку Сбера, в банке сказали, что ДДУ везем в банк (перед подписанием) и их юристы его читают! а так как многие уже получают ипотеку, думаю договор составлен правильно!
Я конечно не юрист но договор норм, все по фз есть в нем. Ранее читал договор другого застройщика вот там были вопросы по договору. А тут все понятно открыто в соответствии с содержанием что должен содержать такой договор.
sss0001
12.06.2015
Подтверждаем.
Планирую тоже соседкой стать, только всё никак решиться не могу)
Почему? Стройка строится, договор нормальный, продажи идут. Все должно быть норм)
Смущает, что застройщик московский!!!!
Согласна, и меня смущает. Проект нравится, особенно, то что в комплексе предлагается
так это не первый московский застройщик который строит в нижнем) Даже есть которые и удачно строят)))
Каждый день торчу на сайте, на квартиры любуюсь, жду, когда цены поднимут)) а если серьезно, ипотека требует поручителя или 20% постройки дома, а к этому времени точно цены подскочат( А по поводу продаж, на сайте количество квартир не меняется, много риэлторы предлагают, весь интернет в этих предложениях, а на сайте количество такое же, тоже настораживает. Хотя в сбере мне сказали, к ним много народа за ипотекой на ЖВ идут
Мне 2 недели назад в отделе продаж сказали, что продано 267 квартир, а на сайте сама насчитала, что продано было около 160 квартир, кто врет не знаю!!!
Не поленилась на сайте Росреестра посчитала 211 сделок оформлено, короче, покупают, это точно, буду думать активнее)
На Росреестре тоже с опозданием. Так, что скорее в офисе правду говорят.
Почему тогда на сайте не то количество, в офисе продаж сказали, что информация на сайте оперативно обновляется!!
Сегодня была в офисе, квартиры есть в брони, они тоже их, наверно, считают как проданные
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоила однушка в самом начале строительства?
Добрый вечер, я, честно говоря, не очень помню, если не ошибаюсь планировка 1Б2 (то, что мне особенно нравилось) стоила 2136 или 2156, на момент конца июня, помню, что за неделю до этого цены были тысяч на 40 ниже, я всё таки остановилась на готовом жилье, не купила, поэтому не очень помню. Но в июне строительство уже шло, этажа 2 было уже
fynjybyf
23.06.2015
Давайте знакомиться! моя квартира на 10 этаже)
А номер)
fynjybyf
23.06.2015
117)
Привет! Планирую покупать.Но вот смущает застройщик, аккредитация в банках и сроки сдачи, Москва все таки.

Обладатели квартир что скажите?)
Привет, я не обладатель, но планирую приобретение! Сейчас сдаём документы на поручителя, это требование у Сбербанка (если не в курсе)!
oveissa
03.07.2015
А что вас смущает в аккредитации в банках и сроках сдачи? Они более, чем адекватные. Странная формулировка вопроса в целом, что могут вам сказать обладатели квартир?) Неужели вы ждете, что вам купившие скажут, да ну, идиотская какая-то стройка, купил просто так). Сомневаетесь - не берите. Мы решили купить, купили и не ждем никакого подвоха.
Обычно, кто покупает квартиру в строящемся доме, узнает информацию о застройщике и сроках более подробно. Вопрос адресован тем, кто обладает такой информацией и смог бы мне помочь ее узнать.
но данный вопрос уже не актуален. Всю нужную мне информацию про застройщика узнала. Про аккредитацию тоже. Жду документов:)
Если вы покупаете за 3 млн. и более еще не готовую недвижимость веря людям на слово ( ну правда, чесное слово, мы хорошие ) это как минимум, странно)
И как по вашему мнению надежный застройщик?
Главный подрядчик надежный.
Ну все теперь мы все спокойны за наши квартиры :-)
Avexa
23.09.2015
21 этаж квартира 579. Андрей и Наталья.
Будем знакомы ))))))
NataliMar
28.09.2015
19 этаж квартира 387. Рада знакомству Наталья и Евгений)))
Добрый день. Мы тоже стали Вашими соседями(кв.30). Скажите , пож-та, это нормально, что договор заключается от имени ИП Конькина? Ведь реклама идет "НовМонолитСтрой"
Mexicola
03.10.2015
Это договор бронирования кажется. ИП Конькина - это отдел продаж. Потом будет заключен основной договор уже с застройщиком.
Добрый день! Планиуем покупку во 2 очереди, вас не смущает вид из окна? Базы и мельзавод, железная дорога. Может кто-то знает, как будет походить дорога, которая будет разгружать пр. Ленина?
так вы можете взять квартиру с видом на город а не на завод и речку)
Да это понятно , сам факт того что это все рядом , да еще бензоколонка лукойл , некто об этом не задумался?
Из моих окон ее не видно будет. А вот склады там какие то тоже не нравятся. Придется смотреть в них во двор или в даль,)
Mexicola
11.12.2015
А что такого в бензоколонке? Я во Франции видел заправки прямо внутри первого этажа дома. Запаха нет, стандарты безопасности уже давно позволяют. Вид - на любителя, меня например не смущает. И кстати, может город лет через 5-10 даже сподобится убрать эту пром-зону.
Mexicola
11.12.2015
В тех же краях кстати будет новый дворец спорта торпедовский, так что благоустройства тоже добавит. Вопрос только в сроках.
Кто во второй очереди квартиру купил ?
XDRN
12.12.2015
Я купил пару дней назад. Менеджер сказал во второй очереди около 50 квартир куплено на данный момент.
Здравствуйте! Собираюсь покупать однушку. Подскажите, пожалуйста, от скольки ранее была стоимость?
agent_vtm
20.01.2016
Какую рассматриваете планировку?
fynjybyf
20.01.2016
Мы покупали за 1840 летом
agent_vtm
20.01.2016
какую планировку?
Добрый вечер. Рассматриваю 1Е
kamelia85
04.04.2016
Добрый день. Планирую покупку во второй очереди 3-ку на 10 этаже. Елена
forsait
20.12.2015
Граждане, господа, товарищи! Кто в курсе, расскажите, что за завод был, на территории которого строится комплекс. Что производил..? Некоторые говорят, что земля заражена. Это правда или происки врагов?
Mexicola
21.12.2015
Насколько я знаю, завод спец. автомобилей там был. Чем он там что отравил не знаю. Хотя российские автомобили штука опасная )
Завод спецавтомобилей - производил, в основном, разнообразные фургоны, которые ставили на шасси, опять же, разнообразных автомобилей..
Позже, видимо, его кто-то выкупил и все производственные помещения посдавали в аренду - под склады, автосервисы, комбикорма, автокраску, производство бытовок, площадки под лом чернины и склад под лом цветных металлов, производство мебели, даже, вроде, молоко разливали)) (что смог вспомнить).. Короче, как и множество советских заводов, типа ГЗАС, двигатель революции и т.д.

А недавно у этого "кого-то" его выкупил новмонолитстрой - всё к чертям посносили, мусор повывозили и начали строить жильё..
Предположу, что вокруг них так и летает куча проклятий предпринимателей, у которых они отобрали возможность заработать на кусок хлеба - это к последним неприятным событиям..


Про какую-то заражённость - всё это херня, не больше и не меньше, чем и другие промышленные районы нашего "чистого" города..
forsait
21.12.2015
Спасибо, успокоили!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где 1 корпус, а какой 2 корпус?
Доброй ночи! 2-ой сейчас строят (1-я очередь),с него начали,ближе к ДК Железнодорожников,а 1-ый только начинают строить (2-я очередь).
Добрый день)
Не ясно, почему в новостройках НН написано, что Дом No1 корпус No1 сдача в 2018г., а Дом No1 корпус No2 сдача в 2017г.
И ещё про дом No2 вообще ничего не указано.
Я думаю,что всё верно,потому что дом No1 без корпуса по ул.Июльские Дни уже существует,соответственно эти дома скорее всего будут с корпусами.Дом 1 корпус 2 сдача конец 2016 года,ввод в эксплуатацию первое полугодие 2017 года (так написано в договоре),а дом 1 корпус 1 сдача конец 2017 года,а ввод в эксплуатацию,предполагаю,первое полугодие 2018 года.
В общем всё напутали)
Нет никаких корпусов. Есть только Дом No1-первая очередь и Дом No2-вторая очередь.
Строительный адрес домов No1 и No2,стройку начали с дома No2,его сдают первым,пишу это на основании своего ДДУ,а дом со строительным адресом No1 только начинают строить и сдают соответственно вторым.После сдачи домов им будет присвоен фактический или почтовый адрес ул.Июльских дней,д.1 + корпус.
Да по сути какая разница,Вы решите для себя в какой очереди хотите купить,в первой или во второй и всё.А лучше берите у меня двушку 2Е.1 в первой очереди ))
Думаю о покупке). А, почему вы продаете? и за сколько?
Всё есть в моей теме,заходите )
Здравствуйте.
Приват..
Lissaalla
25.01.2016
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает высотную отметку административного здания перед домом, первой очереди на стороне ул.Июльских Дней?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем