--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неустойка

10
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Покупаю неустойку за нарушение Застройщиком срока строительства (передачи квартиры). Дорого. Контакты: баннер ООО Аристо на данном сайте.
вы поторопились с этой тема годика эдак на 2 с половиной
Diman9669
07.04.2015
Да рано об этом думать и надеюсь об этом думать не придется<:o)
Хорошо, если так. Случится нарушение срока, обращайтесь.
tanysa
29.04.2015
почем покупаете?
MB111
24.11.2015
Я думаю - не понадобится. Сбегут с деньгами дольщиков)))
Eva_87
24.11.2015
Друзья, есть повод для паники??? ((( Или это слова "очередного" конкурента??
MB111
24.11.2015
У любого застройщика всегда есть повод. Я не конкурент. Просто наблюдаю, живу рядом.
Avexa
24.11.2015
"Просто наблюдаю, живу рядом."
Ну и что же Вы такого криминального увидели? Что говорит о том, что кидалово???
Наверно то, что рабочие работают круглосуточно в 2-е смены, что стоят не один, а два крана, то что строительство идет с опережением графика...
ЧТО НА НАБЛЮДАЛИ?
Да че вы его слушаете! Это очередной болтун которому заняться нечем и пытается устроить спор чтоб потрындеть! Или не смог купить тут квартиру и решил повонять на форуме.
MB111
25.11.2015
Ты говно.
MB111
25.11.2015
У вас вес превышает. Вам бы в спортзал сходить ну или на диету.
Eva_87
25.11.2015
Извините,"МВ111", подскажите Вашу цель нахождения здесь на форуме?Чтобы оскорблять людей,купивших здесь квартиру? Если Вас что-то не устроило в покупке квартиры у данного застройщика,не понятно зачем говорить гадости это тем кто с Вами не согласен?
MB111
25.11.2015
Читаем ВЫШЕ , если вы слепая. Я никого не оскорблял , а оскорбления начались в мой адрес в этой и других темах. Я имею свое мнение и буду его высказывать, независимо от того, нравится вам это или нет. И если спасу кого -нибудь от покупки в этом лохотроне- буду считать , что моя миссия исполнена.
kdu
25.11.2015
Да нормально все, пусть пишет. Человеку на автофоруме стало скучно, решил попробовать пообщаться с другими людьми на иные темы. В данном случае, этот форум "стал заложником" его географического места проживания. Просто не повезло нам.
Eva_87
25.11.2015
Удачи Вам в Вашей "благородной" миссии.
Avexa
25.11.2015
Будь добр, приведи пример 100% лохотрона! Может мы здесь всё таки действительно, что то не знаем (кроме устаревшей статьи 4-х летный давности)? Обнародуй хотя бы пару весомых фактов?
Будешь прав - поблагодарим всем миром!!!
Mexicola
25.11.2015
Не кормите тролля. У него нет фактов, он ждет пока вы разозлитесь и потеряете адекватность чтобы потом над вами смеяться.
Не обращайте внимания, у человека кризис среднего (или очень) возраста.
дядь, не тебе говорить о лишнем весе
MB111
26.11.2015
Египетский Ал инклюзив дает о себе знать((( Но я сейчас прокачался, сбросил пятерочку.
видел, подтверждаю)
Avexa писал(а)
Ну и что же Вы такого криминального увидели? Что говорит о том, что кидалово??? <br> Наверно то, что рабочие работают круглосуточно в 2-е смены, что стоят не один, а два крана, то что строительство идет с опережением графика...


Две смены и опережение графика - это еще не показатель, дома на пересечении Медицинской и Нартова строили чуть-ли не в три смены - в то время жил не далеко от этой стройки - строили быстро, а итог известен.
Че вы все негатив наводите. Если где-то кто то что-то не достроил это не значит что с этим застройщиков будет также же история. Дом строят идеи активное привлечение покупателей. Все будет норм.
негатив наводить и не собирался.
просто напомнил что судить о Застройщике можно только после того как дом будет сдан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем