--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наш ЖК разыгрывает iPhone7

0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас свадебного платья нет, но может у кого-то жена захочет или есть уже такая фотка.

Девушки могут сделать фотку с памятником Жюлю Верну на набережной Федоровского, послать ее организаторам в Контакте, сделать репост этой фотки из группы организаторов с хэштегом #яижюльверн. У кого будет больше лайков, получает iPhone7.

Группа конкурса ВК - https://vk.com/domavern_event

В этой группе они вообще все свои конкурсы проводят, я за ней давно слежу)
DikTN
16.10.2016
Меня больше волнует что они сейчас ни с того ни с сего решили скидки на квартиры по 200 000 раздавать, всем тем кто пароль про жирафа назовет, при том что обычная цена все та же. И никто не подумал, что тем, кто уже купил, станет обидно.
Avexa
16.10.2016
+100500 тоже уже не раз про это писал....
DikTN
17.10.2016
Справедливость восторжествовала! Они повысили цену на квартиры... на эти же 200 000. Стандартный ход, в общем. Правда, в большинстве случаев делают наоборот - сначала повышают цену, а потом объявляют "акцию", на самом деле сбрасывая цену к этой же старой цифре.
это рынок, все снижают цены и они снижают.
если бы они задрали, нам бы было не обидно, зато никто бы не покупал.
А это ж долевое, как тогда достраивать?
В общем, у меня смутные ощущения относительно обижалок на цены)
DikTN
20.10.2016
Ну по идее цены должны только расти со временем. Чем ближе к сдаче дома, тем дороже. Хотя я узнавал, акцию про жирафа они уже убрали, так что на пару сотен тысяч цены на квартиры повысились - я доволен)))
Avexa
20.10.2016
И яяяяяяяяяяя +1 )))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов