--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение к дольщикам

21
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PsighoDelika
23.11.2013
Уважаемые дольщики, кто то может прояснить ситуацию, на каком этапе строительство, какие прогнозы, уж больно цена заманчивая)) так сказать и хочется и колется
Ганс-2
24.11.2013
Не связывайтесь лучше, это долгострой и поэтому так быстро и по минимальной цене квартиры скидывают все.
В соседней теме предлагали дольщикам продать по цене, существенно более высокой, чем при приобретении.

Ни одного желающего не оказалось ) (
Дорого продать - желающие есть
kas199
24.11.2013
ни на каком, его просто нет строительства, тишина
ircnn
24.11.2013
Вчера только бетон заливали, причем с помощью крана.
Особое обращение к kas 199:

Юрий!
Вы же сами на своем форуме Гагаринских высот (где Вы привелегированный пользователь) и судя по всему СОТРУДНИК Ойкумены, делаете обращение к дольщикам, чтобы читатели форума не обращали внимания на сообщения дабражелателей, конкурентов и прочих троллей, выдающих негативную информацию о вашей стройке, даже объективную.

Например, есть куча ужасных отзывов о качестве Питерских новостроек, построенных Ойкуменой.

Полагаю, достаточным основанием считать Вас сотрудником Ойкумены является созданная Вами тема про подарки в виде путешествий при покупке Гагаринских высот:

www.nn.ru/community/house/vg/?do=read&thread=28592235&topic_id=79726715

И чем ВЫ занимаетесь!?...
Вы сходите на стройку в рабочее время и расскажите)
ICS
25.11.2013
Ни в коем случае не связывайтесь. Стоит стройка.
ircnn
25.11.2013
Каждый день на стройке работают люди. В субботу заливался бетон. Может быть она идет не такими темпами, которыми бы хотелось, но не стоит - это точно.
ICS
25.11.2013
За последние 4 месяца дом не поднялся ни на этаж. Так что хватит людям мозги пудрить. То, что кто-то там работает совсем не показатель. Скорее ИБД, чтоб квартиры продавались. Посмотрите как нормальные дома строятся.
ircnn
25.11.2013
Так что хватит людям мозги пудрить.

К Вам это тоже относится.

За последние 4 месяца дом не поднялся ни на этаж.

Строительство ведется только на одной секции чтобы догнать её уровень до уровня остальных двух. Движение можно посмотреть в другой ветке.
ICS
25.11.2013
Ведется строительство тайной секции дома. Ее ни откуда не видно. Или может опять невидимый бетон?
ircnn
25.11.2013
Тайной только от Вас. Зайдите в соседнюю тему, которая называется "Строительство с августа 2013-го." там я выкладывал фотографии, на которых видно что и как быстро строят.
ICS
25.11.2013
Половина этажа одной секции действительно на этих фотографиях видна. Вообще удивительно, но быстрее всех строил Бекусов, чуть медленнее Ивахненко и вообще никак (пол этажа за 4 месяца) сейчас.
kas199
25.11.2013
в августе узбеки работали, которых щас нет, кинули их наверно
kas199
25.11.2013
+1
За три с половиной месяца по количеству построено 3 этажа сейчас заливается четвертый.

2 этажа - в Третьей секции, 1 этаж - в первой секции.
Также проведены работы внутри построенных секций.

Действительно, есть планы "выровнять" этажность постройки трех секций.

Нагляднее, конечно, гнать одну самую высокую секцию и отсчитывать построенные этажи, при этом внутри ничего не делая ).

И дом большой и протяженный - из с трех секций. Гораздо легче гнать вверх одноподъездную свечку.
ICS
26.11.2013
Вы посмотрите как например КМ-мегаполис строится, как Сокольники строят. Ну и про работы внутри - посмеялся.
Как Сокольники дом в Мкр-не Юго-Западный строили, сколько и какими способами и главное, с какими косяками сдали - знаю не понаслышке)
ircnn, Вы какое отношение имеете к этому дому? дольщик?
я сам являюсь дольщиком и считаю, что дом действительно строится очень медленно, теперь жалею о сэкономленных 500тыс.руб., лучше бы вложились в другую стройку.
ircnn
26.11.2013
Также являюсь дольщиком, и тоже считаю что дом строится медленно. Нигде другого и не говорил. Но ещё год назад стройка стояла наглухо. И я радовался ни то, что людям на площадке, а просто зажженым фонарям. :) Так что когда говорят что стройка стоит, так и хочется сказать: "Вы не видели, как она стояла". Ну и соответственно ни коим образом никого не агитирую - дом проблемный, другого я тоже не говорил, да и врядли кто-то говорил.
Активизация строительства планируется. Основания к этому и позитивные новости есть
В дальнейшем о строительстве прошу - в соседнюю ветку. Желательно, без конкурентов-хайщиков:

-kas 199, он же Юрий, космонавт Ойкуменовский засланный

- у Ганс 2 Ник даже не активный - как-то пост с ушатом выплеснул и самоуничтожился )

- мистер ICS - насколько я понял, у Вас проблемы с Бекусовым были и наверно, не разрешились... Только основная суть изменений на Жукова и состоит в том, что с Бекусовым, МФК-Инвест расстались, причем благополучно.
ircnn
26.11.2013
Тото я смотрю ICS ник знакомый. Это же с Деревни Новой...
ICS
26.11.2013
Уж и Бекусова давно нет, а все его стройки все в том же стиле. Постоянно тайны и поиск врагов. Только не строится нифига. Но виноваты кто угодно, причины разные, а застройщик конечно хороший, просто кругом враги. Сам через это прошел, сейчас ни кому не советую вкладываться в этот дом.
ircnn
26.11.2013
Это Вы считаете что я в Вас врага увидел? Бекусова нет, и слава богу. Дом строится и слава богу. Про Вас мне было интересно: откуда столько информации и ненависти и такой особенный интерес. :)
ICS
10.01.2014
Опять отмодерировали неугодных. ННРУ поддерживает появление новых обманутых дольщиков?
Mr. Alex
10.01.2014
когда вы заметили, что сообщения в этой теме вновь были скрыты?
ищем баги
ICS
10.01.2014
В праздники еще. Числа 3 наверно, просто не писал с телефона.
Mr. Alex
10.01.2014
хорошо, проверим
)))

А для чего Вы вообще прописАли правила форума??

Явно вбрасываемая и не соответствующая действительности информация от конкурентов с соседней стройки, нагнетание негативной обстановки, и даже элементы разжигания национальной розни "в виде кинутых узбеков" - всё это оказывается можно здесь писАть.

Вы тогда и пропишите в правилах - Здесь можно писАть всё что угодно, особенно спрятавшись за серым ником. Всё равно Вас никто не вычислит.

А мы - ответственности ни за что не несем - это же не редакция пишет!
Mr. Alex
13.01.2014
Владимир, на ваш официальный запрос был дан официальный ответ. Наш юрист все четко и ясно вам объяснил. Но, если хотите, я что-то повторю, что-то объясню подробнее.

Форум - площадка, где зарегистрированные люди высказывают свое мнение.

Если Васе Пупкину не нужно брендировать свое ФИО по форумам, выступая экспертом, консультантом, продажником или иным "специалистом", он на законных основаниях может обозваться хоть "Царем Всея Руси", ибо ник - это форумское имя, которое является лишь итогом полета его фантазии и ничем больше.

Если вы помните, я уже писал на форуме и говорил вам при встрече, что серые ники больше на форуме писать не могут (простите, что не уточняю, на какую гласную в слове "писать" ставить ударение. думаю, и так понятно, что имеется в виду).

Про "элементы разжигания национальной розни", на которые вы не просто указываете, а повторяете... "Притянуть за уши" можно почти любое сообщение.
За что, например, можно было бы ранее забанить вас?
Открываем поиск и натыкаемся на темы... Например:
1. real.nn.ru/popup.php?c=class...opic_id=5655794 На форуме жк Ямская слобода в очень похожих выражениях, что и здесь, вы призывали не паниковать, якобы у застройщика там все строится ударными темпами,а потом напрямую предложили обратиться к вам за оказанием платных услуг. Цитаты:
Владимир Снажин: "По стройке наблюдается серьезная активизация. Активно вставляют окна. Активизировались и сделки по продаже квартир и парковок. Остаются несколько квартир. Пока можно купить их по привлекательным ценам. Вселяет оптимизм, что объем инвестиций для окончания строительства с каждым днем уменьшается, а сумма от продажи оставшихся квартир, парковок и офисов явно больше суммы для достройки дома. Если есть интерес звоните 415-72-79"

"Очереди уже давненько нет ни на что. В рынке вроде как уже пару десятков лет).
Обратитесь, поможем!"

"Позвоните 8-951-913-38..."

Нарушение Правил форума "О рекламе".

(кстати, как пример, ваше сообщение в этой теме real.nn.ru/popup.php?c=class...opic_id=8091749 : "Активизация строительства планируется. Основания к этому и позитивные новости есть" - комментарии излишни).

2. www.nn.ru/community/biz/real...637795&year=201 Искали мы однажды партнеров для сайта real.nn.ru , чтобы они отвечали на вопросы пользователей о недвижимости. В той теме, в одном сообщении вы допустили сразу несколько нарушений. Нарушение Правил форума: "Об атмосфере" (Высказывания от имени всех, «Я - Бог», «Ушлепывания»...).
Если я что-то нарушил, пожалуйста, удаляйте и баньте.

Я - всегда за игру по правилам. А вот про правило "Я-Бог" и "Ушлепывания" - Вы явно перегнули.

Если вы помните, я уже писал на форуме и говорил вам при встрече, что серые ники больше на форуме писать не могут


А вот об этом можно подробнее?

P.S. Касаемо существа вопроса, который действительно интересен дольщикам - Дом на Малой Ямской не строился несколько лет. С момента, когда мы стали сотрудничать с Застройщиком прошло немногим более года и сейчас дом построен.
А вот это уже- факт (указанный в P.S.), с которым не поспоришь. Можно убедиться в этом лично
Браво!
Mr. Alex
13.01.2014
Хорошо.

После фразы про "общую отмороженную направленность" - никакого перегиба. Это также объективно, как и ваше высказывание про разжигание розни.

Какие подробности нужны? Незарегистрированные пользователи писать больше не могут.

Пысы не комментирую, т.к. не хочется разбираться в том, какую роль вы и ваша фирма сыграла в завершении строительства. За скрытую рекламу первое предупреждение.
Насколько мне известно, в инет-пространстве серыми никами называют все Ники, отличные от настоящих имен пользователей.

Ганс-2 - незарегистрированный пользователь?

Почему Вам не хочется разбираться в достоверности выкладываемой на форуме информации?
Опять же, согласно правилам вашего форума не допускается информация, не соответствующая действительности.

Наверное, это и есть - "направленность"?

И за какую скрытую рекламу Вы сделали предупреждение, и кому: мне или себе? ))
Mr. Alex
14.01.2014
Бан за скрытую рекламу и обсуждение действий модератора.
Жалобу можете направлять любым привычным вам способом. При этом очень надеюсь, что я вас не обидел и не оскорбил...
Владимир Снажин отвечает на Ваше сумбурное сообщение с аргументами, а Вы его обвиняете. Как модератор и сотрудник редакции поработайте лучше над грамотностью своей речи. Обращение к конкретному человеку на "Вы" с большой буквы пишется. Не вежливо как-то.
Mr. Alex
16.01.2014
Наталья, защита своего директора - очень похвальна... ;-)
Если не ошибаюсь, это вы? www.partnernn.ru/leontieva/ . Информация из открытого источника) Но если она вас смущает, без проблем с форума ее уберу :-)

Форум - это не письмо и не официальный документ)) Так что, пардон, мимо... )
Прошу удалить темы, открытые svetiksv как явно провокационные, тенденционные, огульно очернительские. Это грязь, выливаемая конкурентами, у которых стоимость кв. метра поднята по самые не хочу.
А ICS слушает, да ест и каждую свою реплику нашпиговывает очередной дрянью. Целенаправленное заказное очернительство. Пора и власть применить.
За всё время праздников не было ни одного нового сообщения, соответственно, и удалять было нечего.
Зачем Вы пишете неправду, мне непонятно?

В конце прошлого года, действительно, пришлось подкорректировать некоторые сообщения, убрав из них тексты, содержащую явную дезинформацию, что противоречит правилам форума. Как, например, явную ложь о некоторых мифических трещинах, о полной остановке строительства и обманутых подрядчиках- это абсолютная неправда, видимо, кому-то очень выгодная.
Для предотвращения распространения такой дезинформации и существуют права модератора, чем я совершенно справедливо и воспользовалась

Никакие другие сообщения, даже не очень приятные и неугодные существующим дольщикам, не были ни удалены, ни откорректированы. Что будет соблюдаться и впредь
ICS
10.01.2014
И какую например я писал явную ложь? Лишь обращал внимание потенциальных клиентов на скорость строительства. Которую видно даже из выложенных Снажиным фотографий. И на то, что надо смотреть на факты (как строится), а не на обещания и объяснения.
Так Вы и аргументируйте фактами.

В новостройке Жукова Вам известен хотя бы один обманутый дольщик?
ICS
13.01.2014
Самый хороший ответ защитников долгостроев. Да, пока обманутых нет. Только если посмотреть на скорость строительства один вопрос - когда достроят такими темпами? Думаю лет через 20, не раньше. И кстати совет всем потенциальным покупателям - смотрите на фотографии на этом форуме и меньше читайте комментарии к ним почему так медленно. На фотографиях истина, ее не скроешь. Ну и просто съездите на стройку скажем сейчас и через месяц и найдите 10 отличий, если найдете - значит стоит покупать квартирку.
Разумный совет: пусть сами съездят и посмотрят, а не принимают заочные решения, опираясь на ваши комментарии и мрачные прогнозы.
Тем более, что сейчас, после полного оформления продления разрешительной документации на строительство и аренды земли, темпы строительства будут существенно активизированы и посмотреть будет на что.
ICS
13.01.2014
prostolena писал(а)
Тем более, что сейчас, после полного оформления продления разрешительной документации на строительство и аренды земли, темпы строительства будут существенно активизированы и посмотреть будет на что

Все в будущем времени. Вот когда станет в настоящем (вопрос станет ли?) тогда и стоит покупать. А пока лишь агитация вложиться в долгострой.
Если заметили, я никого и никогда не агитировала.
Лишь только отвечаю на сообщения, информация в которой порой далека от реальной действительности, а иногда и вовсе намеренно недостоверна, т.е. как раз отвечаю на встречную Агитацию с обратным призывом.
Разумеется, это относится не только к Вашим сообщениям- есть выдумщики ещё и похлеще.
А вот это уже как раз и есть настоящая агитация. Только не верится мне в их благие намерения, вызванные неуемной заботой и любовью к человечеству. И в Вашу, кстати, заботу не верю тоже.
Пока я не позволила и не позволю себе озвучить ни одного недостоверного факта. Если пишу: в будущем и в перспективе, то означает, что в настоящем нас тоже много чего не устраивает. Но реальные шансы и возможности изменить ситуацию коренным и самым благоприятным образом в ближайшем (подчеркиваю специально для Вас- в ближайшем, а не через 20 лет) будущем- определенно ЕСТЬ.
Мой совет заинтересованным людям самим съездить на стройку, посмотреть, подумать, оценить все риски и самостоятельно принять решение- какая же это агитация? Скорее, призыв думать и принимать решения взвешенно,самостоятельно, опираясь при этом на факты, а не чьи-то домыслы, противоречивые мнения. В т.ч. и моё личное мнение.
Разве я где-то хоть раз написала: "Слушайте только меня, делайте как я, а остальные только врут!" ???
Ни здесь, ни в привате (а обращались за советом ко мне многие) такого не было.
Я ответила на Ваш вопрос?
ICS
13.01.2014
prostolena писал(а)
Разумеется, это относится не только к Вашим сообщениям- есть выдумщики ещё и похлеще.


Так что я выдумал? Я лишь вижу сегодняшние темпы строительства и говорю очевидные вещи - стройка идет медленно по сравнению с Ойкуменой, Цветами, КМ-мегаполисом, Сокольниками да и кучей других строек. Можно долго рассуждать о причинах, можно искать оправдания, но по факту - это классический долгострой с туманными перспективами.
Освежите в памяти своё же сообщение от 25.11.13
Там же не про темпы написано, к тому же дан ваш бесценный совет будущим покупателям.
Это что тогда?
Прямая агитация и недостоверность изложенных фактов- вот это что.
Mr. Alex
14.01.2014
Прошу вас выложить на форум реальные факты, доказывающие то, что на Жукова - "классический долгострой с туманными перспективами". В противном случае, прошу опровергнуть размещенную вами информацию.

Пока за создание негативной атмосферы на форуме - первое предупреждение.
ICS
14.01.2014
Стройка с 10 года. Не долгострой? Первый подрядчик проворовался - сейчас поменяли, первого амнистировали, якобы все выплатил. Если все выплатил - почему застройщик строит так медленно. Смотрите сами фотографии на форуме. Этаж в 3 месяца - это не долгострой? При этом каждая фотка снабжается комментариями что вот-вот скоро все будет. Бекусова амнистировали летом. Значит летом он уже все выплатил Махалову. Если выплатил - почему так медленно строится. Хотите поддержать эту стройку, баньте. Пусть люди слушают как все скоро начнет строиться.
ircnn
14.01.2014
Большинство фотографий я выкладывал, сейчас уже давно не выкладываю, потому что не попадаю туда в светлое время суток. Так что фотографии на форуме сейчас не совсем актуальные. И уж темболее не снабжал комментариями, что "вот-вот скоро всё будет"

Раз уж говорите про взаимоотношения застройщика и подрядчика, тогда говорите до конца: сколько выплатил? Когда? Каким образом? Если не знаете, то не стройте выводов на не проверенной информации.

А вот

ICS 25.11.13 в 10:24 «ответить»
Ни в коем случае не связывайтесь. Стоит стройка.

Это дезинформация и антиреклама.

Сам уже получил предупреждение от модератора за провокацию, просто надоедает смотреть на откровенно бредовые посты противников стройки. Я бы на месте модератора разрешил выкладывать только фотографии со стройки и информацию с документальным подтверждением. А людям, планирующим покупку квартиры, советую обратиться, например, к prostolena. Думаю, только у нее самая актуальная информация и без прикрас.
Вам уже объяснили, какие сообщения недопустимы.
Ваши никто не удалял. За январь только сегодня появились первые new
Может в праздники только собирались написать, да забыли отправить? Бывает. Новый год, всё-таки
Почему этот ICS так вольготно здесь на форуме трётся? Видно невооружённым глазом, что казачок засланный, чтобы мутить воду и сливать дезу. Гоните его в шею и - кляп.
Он не "казачок", он обманутый вкладчик с объекта "деревня Новая". Отговаривая интересующихся от новостройки Жукова, он считает, что таким образом вредит Бекусову А.В. В этом видит свою миссию - он же объяснял уже свою позицию.

Пусть...видимо его слишком сильно торкнуло в психологическом плане это событие..всё пройдет само..со временем..
Скорее ICS - не обманутый, а очень рисковый "вкладчик". Инвестиции в стройку "деревня Новая" не являются приобретением квартиры по 214 ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".

Я задавал ICSу вопрос о том, как же так рискованно и неосмотрительно он вложился в "Новую", не выяснив элементарных вопросов, но ICS не ответил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов