--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вы радиаторы отопления менять собираетесь?

1530
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
get off
27.05.2018
всем здрасьте, вопрос в заголовке)
Не собираемся, на дизайнерские чугунные денег после покупки квартиры не осталось ))). P.S. Зимой была жара в квартирах, смысл менять?
infinite_loop
28.05.2018
Есть смысл менять, если хочется сделать её поуже и освободить тем самым место под шкаф или дверной проём.

Если кому интересно, я нашёл ссылку на батареи, установленные в нашем доме. Там по размерам можно найти свою и подыскать ей аналог по теплоотдаче: ruskonvektor.ru/produkciya/konvektory/konvektor_tzpo_universal_ksk-20/
Например, есть батареи (почти) равной теплоотдачи, которые в полтора раза меньше по ширине, но во столько же раз больше по глубине.

Но я сам изучал только теоретически.
neighboor
03.08.2018
здравствуйте.
А вы собираетесь двигать батареи? застройщик хитро приделал батарею к стене на кухню, совершенно странным образом, хотим переместить, но УК говорит, что нужно менять проект.
Если да, вы еще не узнавали про смену проекта, как это происходит?
infinite_loop
03.08.2018
Как узнал, что там нельзя только строительными работами обойтись, так и отказался от этой затеи.
ну объясните мне, как? как можно сделать нормальный ремонт, не убирая это у.ще?
каким образом сделать оконную стену хотя-бы, если это эстетическое чудо даже временно снять нельзя))
Предлагаю вариант классики из СССР- поклейка обоев до периметра предметов (батареи, шкафы и др.) как ноу-хау под диванами и кроватью можно половое покрытие тоже не настилать)))
infinite_loop
04.08.2018
Ну, например, не делать оконную стену. Очевидно, соображения о "нормальном" ремонте у нас сильно различаются, так что можно не продолжать.
добродетель2
15.05.2019
внесение изменений в проект оценили в 15000 для замены на Rifar Base 500 того что стоит (без учета стоимости работ)
16й этаж?
Подскажите у нас в доме именно эти конвекторы стоят?
infinite_loop
05.09.2018
Взял из инструкции по эксплуатации:
Благодарю!
Добродетель2
16.05.2019
бСобираюсь и буду
Поменял.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов