--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отопление

460
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Конечно ещё не морозы, но в квартире + 28-это перебор ( при этом ещё не живем, а ремонтируемся) кого отапливаем? Может убавить? Ценник на обогрев существенная часть коммуналки...
Может не у всех так и кто-то мёрзнет?
Не говорите за всех, вы не живете, а другие живут... 28 точно нет, но не холодно.
Просто для интереса, у Вас сколько градусов и на каком режиме стоит регулятор батарей?
В небольших комнатах регуляторы на 3, температуру в помещении не замерял, думаю примерно 24. А в больших комнатах регулятор на 5 и не жарко.
Отопление отоплением, а с горячей водой-то что? Собирались, голосовали до 1 декабря, все ЗА!!!, УРА товарищи!!!. И..? Где она, горячая водичка?
Та же история по шлагбауму, "до морозов надо сделать!!!". Ну и где он? Кому надо?
Зато по мусору 600р\мес быстро включили в платежку. 7р/кв.м. за "круглосуточное обслуживание" сколько там процентов голосовало 50% с фигом (не помню цифру), еле-еле наскребли. В платежке не заставило долго ждать.
Судя по звонку от УК, завтра должен быть пуск горячей воды.
)) На ловца и зверь бежит ))) Если применимо в этой ситуации?
Позвонили ровно через 2 часа после поста.
Здравствуйте, stalevar52!

Что же Вы какой весь негативный?

Обещали ГВС до 01 декабря, так мы и производим это сегодня. Какая сегодня дата? 28 ноября 2018г. В чем нарушение?

По шлагбауму приняли решение, все верно. После этого надо подвести итоги, заключить договор с подрядной организацией, сделать предоплату 60%, заказать оборудование, и только получив его можно начинать монтаж. Как Вы думаете, этот процесс сколько времени занимает? Одну неделю? Вы ошибаетесь. В квитанции за шлагбаум ничего не выставляли, и всем на собрании говорили, что будет выставлено после монтажа. Вас не поймешь, выставляем - плохо, не выставляем - опять плохо. Хотя предоплату на данный вид работ, в размере 150 000 рублей, УК сделали из собственных средств. И опять я не понимаю, что мы не так сделали, что вызвали Ваше недовольство?

По мусору и администраторам услуга Вам предоставляется в полном объеме и сразу. Тогда не понятно, почему мы не должны это включать в квитанцию?
Никакого негатива, просто всплеск эмоций. Собирались на собрание, общались-голосовали и пропали на месяц после этого, ни ответа ни привета. Начал нервничать, что все в нашем государстве как обычно, даже за деньги. Ан нет, не прав, простите великодушно!!! через 2 часа поступил звонок из УК, "пускаем воду, готовьтесь!" Аш стыдно стало.
А на счет мусора, за 6000р, пусть и за год, мне кажется весь строительный мусор можно вывезти вместе с выносом и уборкой в квартире, или я не прав?
infinite_loop
07.12.2018
stalevar52 писал(а)
А на счет мусора, за 6000р, пусть и за год, мне кажется весь строительный мусор можно вывезти вместе с выносом и уборкой в квартире, или я не прав?

Вы, видимо, ремонт ещё не начали, раз считаете, что мусор можно вывезти одним разом.
Раньше протоколы собрания у себя на сайте выкладывали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов